Перейти к содержанию

Любимый фильм режиссера / актера

Рекомендуемые сообщения

[quote name='телескоп'] [B]Матье Амальрик[/B][/QUOTE] [B]Космополис[/B] Один из немногих фильмов, цитаты из которого я запомнила. "Люблю красоту действия" - это про фильм. [B]Дэвид Кроненберг[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная'][B]Дэвид Кроненберг[/B][/QUOTE] Много чего смотрел у Кроненберга, понял, что не могу его возлюбить, но каждый его фильм интересен. А самым для меня интересным оказался [B]"Автокатастрофа"[/B] [B]Голди Хоун[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эймс, Дэвид'][B]Голди Хоун[/B][/QUOTE] [B]Цветок кактуса[/B] Бесконечно люблю этот лёгкий, остроумный и очень душевный фильм, регулярно пересматриваю, а Ингрид Бергман стала обожать именно после него. Но первая ассоциация всё-таки с "За бортом" и соответственно: [B]Курт Рассел[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Реальные упыри[/B] Пока что лучшее, что с ним видел. Классный стёб на жанр вампирских муви, снятый в стиле "типа" документалки. :D [B]Луис Госсет мл.[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagan'] [B]Кевин Бэйкон [/B][/QUOTE] [B]"Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе"[/B] Стандартный голливудский актёр, которому посчастливилось поучаствовать в одном из лучших политических триллеров в истории кино. [B]Оливер Стоун[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShwarcArn'][B] [B]Оливер Стоун[/B][/QUOTE] [B]Cальвадор[/B] Единственная картина Стоуна, которая мне нравится. А в целом я его очень не люблю. Он мне кажется излишне прямолинейным и вообще топорным. [B]Жорж Делерю[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Хиросима, любовь моя[/B] Очень серьезная и интересная работа композитора, а кино просто замечательное [B]Джин Сиберг[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]К востоку от рая[/B] Самая сильная на мой взгляд и любимая роль Дина, в которой актёру удалось не только блеснуть драматическим талантом, а способностью к импровизации. _________________________ [B]Джейн Александер[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Крамер против Крамера [/B] Фильм, который можно пересматривать множественное число раз. следовательно [B]Мэрил Стрип[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Мой лучший любовник[/B] Мэрил фантастическая в этом фильме, комедийное амплуа ей очень идет.)) [B]Кирстен Данст[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Американское преступление[/B] Хроника бессмысленной жестокости, от которой кровь стынет в жилах. Художественная ценность ленты на мой взгляд не слишком велика, но впечатление она производит. [B]Филип Сеймур Хоффман[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Талантливый мистер Рипли[/B] Видела Хоффмана в ещё нескольких проектах, но, честно сказать, взгляд никогда не цеплялся за него. [B]Хоакин Феникс[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Она[/B] многое не видел, но на мой вкус Феникс - хороший актер. снимающийся в плохих фильмах. А этот сайфай хорош [B]луи маль[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Зази в метро[/B] В свое время я пришла в восторг от этой картины и до сих пор ее очень люблю. Хотя в целом отношение к Малю у меня не сказать, чтобы восторженное. Маль зачастую сентиментален, а этого качества я не люблю. [B]Филипп Нуаре[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Нежный полицейский[/B] "Старое ружье", конечно, совсем другой уровень, но я слабо представляю, как его можно именно [I]любить[/I]. А это - тёплая ламповая романтическая комедия с детективной линией, чисто французским шармом и милейшими главными героями. И ещё в главной женской роли там [B]Анни Жирардо[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]"Ночной портье".[/B] Смотрела фильм ещё в юности, потряс навсегда. Нежная ярость - настроение фильма, и это ощущение только усиливается, когда я его пересматриваю. [B]Дирк Богард[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Светлана-Тигра'][B]"Ночной портье".[/B][/QUOTE] :unsure: Вообще-то, в том фильме играла Шарлотта Рэмплинг. Вы явно ошиблись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson']:unsure: Вообще-то, в том фильме играла Шарлотта Рэмплинг. Вы явно ошиблись.[/QUOTE] Играла, да. Героиню. А Дирк - не играл, что ли? :lol: Он и играл ночного портье, бывшего СС-совца. Ссылочку посмотрите! :D [url]https://www.kinopoisk.ru/film/24976/[/url] В главных ролях: Дирк Богард Шарлотта Рэмплинг Филипп Леруа Габриэле Ферцетти Джузеппе Аддоббати Иза Миранда Нино Биньямини Марино Мазе Амедео Амодио Пьеро Вида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Светлана-Тигра']Играла, да. А Дирк - не играл, что ли? :lol: Он и играл ночного портье, бывшего СС-совца.[/QUOTE] Но Анни Жирардо там не играла. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...