Перейти к содержанию

Шестое чувство (Sixth Sense, The)

Рекомендуемые сообщения

В сцене, где мама заглядывает в гостиную и что-то говорит сыну, игноря Брюса, я поняла, что ЕГО там нет, вот такой твист :biggrin: а была тогда подростком без груза отсмотреных триллеров, как сейчас. Уиллис, действительно, очень приятен в этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loki_is_love'] Уиллис, действительно, очень приятен в этой роли.[/QUOTE] Уиллис весь фильм ходит с каменным лицом, будто он и не человек, а шкаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loki_is_love']В сцене, где мама заглядывает в гостиную и что-то говорит сыну, игноря Брюса, я поняла, что ЕГО там нет, вот такой твист :biggrin: а была тогда подростком без груза отсмотреных триллеров, как сейчас. Уиллис, действительно, очень приятен в этой роли.[/QUOTE] да, это палится очень хорошо, но если смотришь первый раз вообще не зная как и что, то можно не придать значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Бред то не неси. Там 600 оценок на КП и 8000 тысяч на диби. Это никому неизвестный фильм, который вспомнили потом по типу откуда стащили. [/QUOTE] у кучи старья мало оценок, но это не значит, что оно не было известным: говорю же, сабж крутили по российскому тв, и неоднократно, там-то я его и увидел задолго до шч, и поэтому оно не ново ну и да, другие были лучше, хотя были позже - они твист прятали интереснее, и сам он у них интереснее [QUOTE]Неуязвимый разгадывались мгновенно как и Деревня[/QUOTE] деревня да, а неуязвимый нет, ведь у него сложный твист в отличие от всех других фильмов индуса, и такого как раз нигде нет, а как в шч есть и было до шч [quote name='skaterboy']Проблема в том, что кроме твиста ничего в этом фильме нет. [/QUOTE] коммон, в нем есть постановка и актеры - это там куда лучше, чем твист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Как фильм чувство говно, но в вождении за нос он лучший. Больше таких фильмов нет. Ни одного. Никто не ожидал. А кто ожидал тот врёт и смотрел фильм позже.[/QUOTE] А как же "Другие"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Как фильм чувство говно, но в вождении за нос он лучший. Больше таких фильмов нет. Ни одного. Никто не ожидал. А кто ожидал тот врёт и смотрел фильм позже. Плюс в отличие от почти всех таких фильмов тут при пересмотре нет слишком дешёвых моментов с вождением за нос. То есть можно допустить что в комнате было пусто. А почти всегда в других фильмах дешевые м моменты есть.[/QUOTE] Не врёт, хотя не ожидал, а предположил, а потом в процессе просмотра искал и находил подтверждения этому предположению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, а Брюс лучший из стариков. Действительно, не придавая значения мелочам, при первом просмотре можно здорово удивиться концовке. Если что-то замечать - то как бы тайны особой и нет, все становится понятно. Но лучше смотреть фильмы так , чтобы они тебя удивляли, однозначно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Фильм отличный, а Брюс лучший из стариков. Действительно, не придавая значения мелочам, при первом просмотре можно здорово удивиться концовке. Если что-то замечать - то как бы тайны особой и нет, все становится понятно. Но лучше смотреть фильмы так , чтобы они тебя удивляли, однозначно)[/QUOTE] А мне и так, и так хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел спустя более чем декаду и оказалось, что второй заход действительно заново открывает многие нюансы. Особенное кино, заслуженная десятка и звание лучшего триллера в моем личном кинотопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то получилось, что я этот фильм не видел.

При этом основную фишку, конечно, знал.

Решил все-таки посмотреть.

Если б не знал заранее, кто дворецкий, думаю, я бы не догадался.

Но долго думал, что Шьямалан мошенничает, и концовка работает только потому что нам показывают строго подобраный набор сцен.

Но нет - фраза "Они видят только что хотят" в принципе все объясняет.

Фильм, конечно, в нескольких местах просто слезовыжималка.

А вот музыкальное сопровождение вызывает раздражение.

Все актеры молодцы, Осмент же играет просто гениально.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, смотрел сегодня фильм с Дрю Бэрримор "50 первых поцелуев", там семья смотрит по телевизору "Шестое чувство", а потом обсуждает главный твист про Уиллиса. Тем, кто сначала посмотрел фильм с Бэрримор, а потом сабж, не повезло, интриги нет. А такие есть, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, смотрел сегодня фильм с Дрю Бэрримор "50 первых поцелуев", там семья смотрит по телевизору "Шестое чувство", а потом обсуждает главный твист про Уиллиса. Тем, кто сначала посмотрел фильм с Бэрримор, а потом сабж, не повезло, интриги нет. А такие есть, оказывается.

 

Странно, почему такие фильмы (я про "50 пп") не банят за спойлерство? :unsure::unsure::unsure:

Я бы банил. Сразу. До выхода. Перманентно. И превентивно, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...