Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я знаю только симулятор падения с лошади. PS: [IMG][img]http://a.radikal.ru/a27/1812/84/4e0c7b5b91df.jpg[/img][/IMG] Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']А симулятор ходьбы это что?[/QUOTE] "Рапчур", "Исчезновение Итана Картера". Но "Рапчур" обалденный. Не имея на руках живых персонажей показать драму посредством одного лишь войса - вышка. Актеры там на 5+ справились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir']А симулятор ходьбы это что?[/QUOTE] Вопрос запоздал, но в 12-16 гг был их расцвет. Самый новый представитель - What remains of Edith Finch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']Вопрос запоздал, но в 12-16 гг был их расцвет. Самый новый представитель - What remains of Edith Finch.[/QUOTE] Ааа, в эту я играл. Такой мини Гарсия Маркес - очень прикольная вещица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Ждулкеру шестой "РЕ" зайдет больше пятого, вангую.[/QUOTE] Можешь взять с полки пирожок! РЕ6 - игра года. Один из лучших экшенов эвер. Невероятно щедрые парни из капкома продали 3 игры и 1 длс в рамках одной. Какая-то адски безумная по наполнению и ситуациям игра, колда столько драйва никогда не приносила мне. Господи, зачем я даже брался за РЕ4 и РЕ5, это унылые куски говна по 20 часов, от которых только засыпаешь. Тут 30 часов супер насыщенного и разнообразного действия. От хоррора в туннелях метро до баттлфилда с полетом на истребителе. От босс-файта на скоростном экспрессе до поиска ключей в снежную бурю. А когда один из главных персонажей становится эдаким Неро из DMC у меня натурально челюсть отвисла. 10из10. Из минус токо графон, я со стула упал, когда первый раз увидел текстурки на местных джипах. Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь троллинг, да? РЕ 6 это худшее что было с серией. Один только факт, что нельзя стрелять в лежащих на земле зомби, убивает весь геймплей. В Дед Спейсе было подобное, но там ты мог слишком хитрого некроморфа пристрелить, здесь же просто напросто исчезает прицел при наведении на прикидывающегося мертвым. А он на тебя прыгнет, рано или поздно. Игрок об этом знает, а значит саспенса и внезапности никакой нет, зомби об этом знает, а разрабы не дают нам возможность это предотвратить.Ох*******.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, никакой проблемы не испытывал, даже не задумывался о таком, если честно. Ну, нельзя и нельзя. Наоборот, когда игрок знает, он будет ходить и всем предупредительно хэды делать, в чем интерес? Какое ваще дело до этого, когда тут зомбарю отреливаешь ноги, а он начинает летать, отстреливаешь руки, а у него клешни вылезают. Шикарно. РЕ4 и РЕ5 ниче близко даже не генерили в плане мобцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо удивительного, типичный ньюфаг. Такие обеспечили шестому самые высокие продажи в серии. Справедливости ради, 4-ю я бы сейчас и сам не стал проходить. Ушло ее время. Ну а пятая просто гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой части уже было. Отстреливаешь голову маджини и он взлетает. В четвертой отстреливаешь голову и вылезает паразит, причем он может быть трех видов. [QUOTE]Ну, нельзя и нельзя.[/QUOTE] Это не просто нельзя. Ты можешь стрелять куда угодно, хоть в небо расстрелять все патроны, но стоит навести оружие на хитрого зомби.... Прицел пропадает. Офигительно. Не, четверка крута и сейчас. По крайней мере ее HD переиздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']В пятой части уже было. Отстреливаешь голову маджини и он взлетает. В четвертой отстреливаешь голову и вылезает паразит, причем он может быть трех видов. [/QUOTE] В пятой из убитых мобцов вылазили летающие мобцы, а тут мобец с оружием начинает летать и стрелять. Топ. В четвертой только из головы. Это все супер скучно по сравнению с шестой. Оч прокачали боевку рукопашную, супер кайф разваливать в ручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ощущение оружия убили. Реакцию зомби на попадания тоже в утиль спустили. В рукопашке тоже не чувствуется вес удара в отличие от мощнейших нокаутов Криса в РЕ5. Или броска ногами от Шевы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']игра года[/QUOTE] *жуя взятый с полки пирожок* : Вот она [url]https://www.youtube.com/watch?v=qHer-rGfTco[/url] А еще в ней лучший протагонист за последних лет 7. [spoiler] когда Морган полз наверх, мое настроение упало на несколько дней [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Gris. Молодцы испанцы. Каким-то образом даже оказываясь в самой гуще лабиринта последнего уровня, интуитивно умудряешься не застрять и найти путь, хотя в пространстве полностью дезориентирован. Это уже свидетельство грамотного гейм-дизайна. И продолжительность ровно такая, какая нужно. И звук прикольный. О картинке и говорить не приходится. Самая красивая игра года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резедент 6 вообще пресный в край. Но мне и пятый не особо зашел. При том что обе игры я в коопе играл. Который, как известно, делает подобные игры в хренолеон раз веселее. Какое уныние там при игре в одиночку, страшно даже представить. Это даже не сравнить с дедспейсом. В третьем я с другом на 30 часов залип. А шестой даже не прошли кампанию за бабу последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='madfox']шестой даже не прошли кампанию за бабу последнюю.[/QUOTE] Может вам с друганом лучше порознь играть? Соло? Что вы как два лохобоища: то изёвый пролог "ФК5" пройти не можете, то лучшую кампанию в игре пропускаете:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, Рокстар конкретно обосрались с RDR Online или есть надежда? Просто эмоции от сюжетной кампании варьируются от "о боже, шедевр 12 из 10", до "как же это скучно". До сих пор не осилил. [quote name='Haggard']Ничо удивительного, типичный ньюфаг. Такие обеспечили шестому самые высокие продажи в серии.[/QUOTE] 5-ая самая продаваемая была. 12 млн. копий у нее, а у 6-ой 10 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vitasha']До сих пор не осилил. [/QUOTE] Это нормально, она тягучая до ужаса. В хорошем смысле этого слова. Как отдельные особи проходят её залпом для меня загадка. И разумеется, никаких "12 из 10" нет. Есть заслуженные "20 из 10".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Может вам с друганом лучше порознь играть? Соло? Что вы как два лохобоища: то изёвый пролог "ФК5" пройти не можете, то лучшую кампанию в игре пропускаете:biggrin:[/QUOTE] Пролог фк5 только соло проходиться, лол. Изевый он только на настройка ниже нормы. РЕ настолько утомил за две части, что я сомневаюсь что там было бы чтото сильно лучше. Особенно когда один из игроков был бы какойто левый тип не участвующий в сюжете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']А еще в ней лучший протагонист за последних лет 7. [spoiler] когда Морган полз наверх, мое настроение упало на несколько дней [/spoiler][/QUOTE] У меня раньше, когда [spoiler]его последний, самый тяжелый приступ накрыл средь бела дня.[/spoiler] Не припомню, чтобы какая-то другая игра позволяла в той же мере почувствовать себя в шкуре необратимо больного на 50-м часу. Сильный эффект. На счет лучшего за 7 лет, был еще Джоэл, прописанный как минимум не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Джоэл все равно не то. Морган как персонаж более плавно развивается на протяжении всей игры. [quote name='AntogonisT'] [spoiler]его последний, самый тяжелый приступ накрыл средь бела дня.[/spoiler] [/QUOTE] Ты заставил меня вспомнить-( [spoiler] -Иди к своей семье. -Артур... -Вали отсюда и стань наконец хорошим человеком! -Ты мой брат-( -Я знаю... Я знаю... [/spoiler] Сцк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...