Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кстати на её странице её персонаж в Пиратах КМ 2 носит имя "Elizabeth Swann", как и в первой части френчайза, а вот в третьей "Elizabeth Turner" - это че типа спойлер, что где-то в промежутке между 2 и 3 частями она выйдет замуж за Уилла. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на её странице её персонаж в Пиратах КМ 2 носит имя "Elizabeth Swann", как и в первой части френчайза, а вот в третьей "Elizabeth Turner" - это че типа спойлер, что где-то в промежутке между 2 и 3 частями она выйдет замуж за Уилла. :roll:

Вот только повторяться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только повторяться не нужно.

Дык я умышленно это сделал, так как подходит к обоим темам. А есть люди, которые просматривают не все темы, а только интересующие их.

 

Оффтоп окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всеравно она нравится!!! клёвенькая деваха ....

Вот только я (как с приветом ;) ) все никак не могу найти признаки пластич. операции... нос то вроде тот же ... :unsure: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она нечего особенного не сделала.

Мне она понравилась в "Короле Артуре", но всбесила в "Домино". Испортила полфильма.

Как девушка на внешний вид, она очень хороша.

 

В Голливуде пошло новое поколение.

Не талантливые, но красивые актрисы.

К чемуже это все преведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....все никак не могу найти признаки пластич. операции... нос то вроде тот же ... :unsure: :lol:

Да, я тоже не заметила (хотя фоты специально из любопытства просмотрела). :D

 

..Вот еще подрастет, подучится играть - глядишь может конфеткой получиться.

Мне это кажется маловероятным. Сколько ж можно учиться? :eek:

Некоторым просто не дано хорошо воплощать глубокие образы. "Играй как Бэкхем" - ее уровень, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играй как Бэкхем" - ее уровень, ИМХО.

В таком случае, с данным уровнем игры в будущем ей ничего не светит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но мне она напротив, в "Домино" понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел домино,фильм на 10 баллов,а сыграла на 2.

Ужас а не актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всеравно она нравится!!! клёвенькая деваха ....

Вот только я (как с приветом ;) ) все никак не могу найти признаки пластич. операции... нос то вроде тот же ... :unsure: :lol:

 

Вот посмотри: на первом фото она до операции, на втором - после. Конечно, мало что заметно, но с помощью операции она уменьшила верхнюю часть носа, сделав его более правельной формы.

1(163).jpg.7eaa58e662ff68dbd1860d5bed4be424.jpg

1(6).jpg.eeebbdc8042bcbafebfd0a33462f25d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала симпотнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри: на первом фото она до операции, на втором - после. Конечно, мало что заметно, но с помощью операции она уменьшила верхнюю часть носа, сделав его более правельной формы.

 

Ну да вроде чего-то наблюдается ... ;)

А на второй фотке она реально на меня смахивает ... мне только что сказали ... мило мило ... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше как нить в живую состыкуемся все вместе :tongue: ;)

 

Оффтоп закончился, не ругайте строго ... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала симпотнее.

 

Ага. Или фотошопа добавили =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она реально на меня смахивает ... мне только что сказали ... мило мило ... :tongue:

 

 

Ну, уж это точно грех не выложить свое фото, когда ты - почти вторая Найтли, то бишь красотка.

Все равно не свидимся... = )

 

p.s. оффтоп действительно закончен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж это точно грех не выложить свое фото, когда ты - почти вторая Найтли, то бишь красотка.

Все равно не свидимся... = )

 

p.s. оффтоп действительно закончен!!!

 

p.s. Оффтоп закончен!!! :cool:

Я же не говорю, что я вторая Найтли :) , просто ребята с отдела подошли, а я фотку вторую увеличила, о они " О! ты что свои фотки тут на знакомства скинуть решила, или шлешь кому?" я "Ага заняться больше нечем и вообще это не я, а актриса!" они изумились слегка ... :frown: типа похожа пипец... :tongue:

Увидев, где Кира с черными волосами сказали, что тут уже не похожа ...

Эх, народ!!! Даже не знают кто такая Кира Найтли :unsure: :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо её жалую. сегодня вот посмотрела Домино, смотрелась она неплохо, очень даже...для меня намного лучше чем в Пиратах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо её жалую. сегодня вот посмотрела Домино, смотрелась она неплохо, очень даже...для меня намного лучше чем в Пиратах)

а мне наоборот в Домино она вообще не понравилась.Играла как деревянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот в Домино она вообще не понравилась.Играла как деревянная

я пришла к выводу, что "мальчишеские" роли ей идут больше, чем классические. или скажу по другому, в классическом исполнении она мне не интересна вообще, Домино наверное первый фильм,где она мне понравилась.

вспомни Играй как Бекхэм, фильм сам по себе не особо, а роль ей подошла.

и что ты имеешь в виду под словом "деревянная", она по роли должна быть сильной, собранной? на вкус и цвет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Первый раз увидела её в "Яме", то тогда ещё не знала, что это Кира. А потом она меня чем-то так зацепила, что дома у меня появилась огромнейшая галерея с её фотками, находила интервью (как-то не везло), читала о фильмах.

Ну...может она и не великая актриса, но мастерство приходит со временем...

А фигура... мне даже нравится что она не очередная Барби, это придает её больше реальности, искренности. Только в костюмных фильмах Кира никакая, играть старается, но облик не соответствует.

В Домино мне не понравилась скорее сама роль, то, как её прописали, а не сама Кира. Благо, за переводом не слышно было её настоящего акцента, это бы ещё больше испортило дело :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Первый раз увидела её в "Яме", то тогда ещё не знала, что это Кира. А потом она меня чем-то так зацепила, что дома у меня появилась огромнейшая галерея с её фотками, находила интервью (как-то не везло), читала о фильмах.

Ну...может она и не великая актриса, но мастерство приходит со временем...

А фигура... мне даже нравится что она не очередная Барби, это придает её больше реальности, искренности. Только в костюмных фильмах Кира никакая, играть старается, но облик не соответствует.

В Домино мне не понравилась скорее сама роль, то, как её прописали, а не сама Кира. Благо, за переводом не слышно было её настоящего акцента, это бы ещё больше испортило дело :cool:

Что то не понял насчет акцента. Ну есть английский и что ,тебе то какая разница , без перевода фильмы смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку говорили, что по жизни она скорее похожа на своего героя из "Домино", чем, например, из "Пиратов". Что я особенно запомнил, так это то, что она курит как паровоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял насчет акцента. Ну есть английский и что ,тебе то какая разница , без перевода фильмы смотришь?

просто он у неё такой чопорный, английский. Мне казалось, для роли такой хулиганки как-то не подходит. Хотя, лично мне же всё равно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...