Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Млин а я тоже не заметила у неё ........ новый нос?! :ohmy: И где его УЖЕ можно было лицезреть ... в каком из фильмов он у неё уже новый??? Да и ... а это точно ( я про пластику) :unsure: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичную мордашку Киры Найтли я вижу во всех статьях про пластику. Пишут, что она переделывала нос и что-то ещё. Но я заметила в фильме "Реальная любовь". Там очень видно. Но что вы все к этому носу привязались? В Голливуде многие операции делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,когда женщины в возрасте натягивают морщины или молодые девушки переделывают лопоухие ушки,то это я понять могу,а с Кирой-нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Не вижу ничего зазорного в пластических операциях.[/QUOTE] Хм, я тоже. Но не стала бы делать сама. Если, конечно, уродство какое- нибудь, шрам или родимое пятно на всю щёку, то возможно. Но пошёл оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Катарина']Я сейчас яму посмотрела.... Она там неплохо сыграла![/QUOTE] Она училась только ..... играть. :unsure: Но внешне она там ОЧЕНЬ клёвая... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']А как вам фильм "Играй, как Бэкхем"? Помойму, это детская киношка...[/QUOTE] Да не я б не сказала, что прям детская... Просто молодёжная комедия мне катса [U]хорошее светлое кино[/U] ... посмотреть и расслабиться. :) я например его смотрю частенько, просто так ... меня почему-то радует :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Verona']Вот Бэкхема не смотрела...хотя и знаю,что она там играет. А что,стоящий фильм :unsure: ?[/QUOTE] Кому как. :roll: Ничего плохого сказать не могу... как правило, периодически его пересматриваю, если по телевизору показывают. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Verona']Вот Бэкхема не смотрела...хотя и знаю,что она там играет. А что,стоящий фильм :unsure: ?[/QUOTE] Смотря,какие фильмы тебе нравятся:)Если романтические комедии не жалуешь,лучше не смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Чего-то он не катит на романтическую комедию, если только по определению, а на самом деле...[/QUOTE] Ну если романтические комедии нравятся,то думаю и этот фильм тоже понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка,но в проходит в фильмы чисто по внешним данным.Как актриса очень однобоко играет- роли разные,.эмоции те же....Ей бы моделью стать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Вот "Реальная любовь" это настоящая романтическая комедия!!![/QUOTE] Поддерживаю! Я его в День Валентина смотрела :tongue: И Кирочка там такая симпатюлька :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Verona']Поддерживаю! Я его в День Валентина смотрела :tongue: И Кирочка там такая симпатюлька :roll:[/QUOTE] Реальная любовь на День Валентина - лучше не придумаешь :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее очень неискренняя улыбка. Противно смотреть. О каких актерских способнстях может идти речь, если ни на одной фотографии она не может нормально улыбнуться? Насчет ее фильмографии - ей просто очень повезло. На ее месте могла бы быть любая девушка. Фото улыбки прилагаются:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в ЗВ, ПКМ, Пиджаке, Играй как Бекхэм, Короле Артуре - пока нигде не впечатлила. Хотя фэйсик ничего так. :) Хочу посмотреть Домино. Да и вообще для неё еще не все потеряно. Вот еще подрастет, подучится играть - глядишь может конфеткой получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...