Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

 

Очень картонный во время ловли стрелы. Но если учесть, что это сериал от CW то пожалуй неплохо. Пилот гляну.

 

p.s. кроссовер все-таки или нет?

 

Ах да, костюм мягко говоря не очень

Изменено пользователем BuHoBeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кроссовер все-таки или нет?

Ну вроде как да, давно уже известно. Фелисити должна там тусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точно надо Стрелу смотреть.

А ролик насквозь пропитан духом CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 2014, а скорость Флэша показана хуже, чем в Смолвиле, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дешёвый треш-угар,как и "Стрела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвый треш-угар,как и "Стрела"

Дык на канал посмотри:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что классный Флэш!Мне нравится.Пилот посмотрю,если понравится, то пожалуй и весь сезон погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвый треш-угар,как и "Стрела"

 

Да большего, собственно, никто и не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего ждали то? -_-

Увеличение бюджета, за счет успеха Стрелы.

Как заметили выше, перемещение выглядит хуже чем в Смолвиле. А его делали на минутку 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик крутой, интерпретация способностей Флэша как я и предполагал - с молниями. Посмотрим, думаю, будет новый хит. Костюм в динамике хорош.

Первые кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Смоллвиля? Ох и ересь. Будьте любезны, судари, пересмотрите хоть 1 серию Смоллвиля. Там все явно хуже.

Хейтерству тоже должен быть предел.

 

Ролик крутой, интерпретация способностей Флэша как я и предполагал - с молниями. Посмотрим, думаю, будет новый хит. Костюм в динамике хорош.

Первые кадры.

Кадры норм.

Мне как-то ближе Стрелы пока. Ждем пилота.

Точную дату когда-нибудь объявят?

По тизеру: слегка дешево. Декорации глупые выбрали. А сам Флэш ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было недолго! Теперь когда CW официально заказал сериал «Флэш», на TV Guide появилась эксклюзивная информация, что первый кроссовер произойдет быстрее, чем поклонники могли ожидать: Стивен Амелл ака Оливер Куин появится в пилоте «Флэша»!

 

Барри Аллен был наделен суперскоростью в результате жуткого происшествия, которое превратило его в Самого Быстрого Человека На Свете. Учитывая то, что Барри впервые появился в «Стреле», похоже на то, что пришло время Оливеру вернуть должок, но тут есть твист: Стрела не навестит родной город Барри, Сентрал Сити.

 

«В пилоте Флэша Барри приезжает ко мне, - говорит Амелл TV Guide. – Есть небольшой момент в пилоте, где у нас будет совместная сцена, но несмотря на то, что это его сериал, у меня было ощущение, что действие происходит в Стреле, потому что он приезжает в Старлинг Сити. Это было очень волнующе, так как съемочная команда была та же, что и в нашем пилоте и это было два года назад и режиссер тоже тот же. Такое ощущение, что время повернулось вспять. Режиссер «Флэша и «Стрелы» Дэвид Наттер попросил меня стать частью пилота, а я никогда не говорю «нет» Дэвиду Наттеру».

 

Остается надеяться, что эта ранняя совместная деятельность даст возможность многим будущим кроссоверам, особенно учитывая то, что команда спиноффа исполнительные продюсеры «Стрелы» Грег Берланти и Эндрю Крейсберг, а также Джефф Джонс из DC. «Было бы сумасшествием не делать кроссоверы, - добавляет Амелл. – Я не знаю, будут ли какие-то совместные грандиозные события, но у сериалов одна вселенная, и игнорировать этот факт просто нельзя. Уверен, что мы в какой-то момент этим воспользуемся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже Смоллвиля? Ох и ересь. Будьте любезны, судари, пересмотрите хоть 1 серию Смоллвиля. Там все явно хуже.

Хейтерству тоже должен быть предел.

Смотрел все 10 сезонов. Изображение скорости Флэша в Смолвиле лучше показали

По тизеру: слегка дешево. Декорации глупые выбрали. А сам Флэш ок.

Это не тизер, а просто рекламка. Обозначающая связь сериалов

Это было недолго! Теперь когда CW официально заказал сериал «Флэш», на TV Guide появилась эксклюзивная информация, что первый кроссовер произойдет быстрее, чем поклонники могли ожидать: Стивен Амелл ака Оливер Куин появится в пилоте «Флэша»!

Я бы удивился если бы не было. Надо же фанаточек зазывать.

Вон в Щите Джексон во втором эпизоде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тизер, а просто рекламка. Обозначающая связь сериалов

 

Все равно, можно было и получше выбрать место.

 

Это было недолго! Теперь когда CW официально заказал сериал «Флэш», на TV Guide появилась эксклюзивная информация, что первый кроссовер произойдет быстрее, чем поклонники могли ожидать: Стивен Амелл ака Оливер Куин появится в пилоте «Флэша»!

Прекрасно.

Паренек прибежит поиздеваться над Олли и заодно навестит Фелисити?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть или нет? Что важное есть там? 5 с половиной минут идет все-таки. Немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пецы отстойные.Флеш отстойный.Пилот посмотрю,но в целом понятно что тут готовится.Стрела выглядит сурьезным сериалом,но фоне этого детсада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть или нет? Что важное есть там? 5 с половиной минут идет все-таки. Немало.

История становления, адаптация, подручные, костюм, геройства, злодей, куин. Всего понемногу:D

 

Вот тут кстати скорость лучше отрисована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно скажу - относился скептически. Но трейлер заставил верить в сериал просто невероятно. Офигительно супергероически все выглядит, подача пафоса шикарна и это просто ТРУ Флэш, сразу видна рука фаната персонажа - Джеффа Джонса, да и Пилот снимает Наттер, а он мастер.

Графика для CW после трешака последнего сезона "Смолвиля" - вышка, но в Пилот всегда много денег вкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что понравилось на удивление,здорово что Зума чуток показали,да и Стрела появился,жду осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что уж сразу весь пилот то не слили?

 

Ролик норм. Скепсиса в разы меньше. Кроссовер со Стрелой - плюс. Надеюсь, что не последний раз встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The-Flash-teaser.jpg

 

Как он вас не бесит, мне охота ему по пижонской слащавой морде врезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...