Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Он имел в виду ВЕСЬ РАЗДЕЛ. - О фильмах

 

На самом деле так себе решение относительно Ретро. Если 21-й хоть как-то можно оправдать, то вот с 20-м явная проблема. Хотя бы потому, что 20-й век начинается с 1901 года. Куда должны тогда уйти такие фильмы, как "Танец бабочки", "Политый поливальщик", "Прибытие поезда на станцию", "Бабушкина лупа", "Фред Отт чихает" и т.п.? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им куда-то уходить?)

 

Затем, что все эти фильмы 19-век. Создавать отдельную ветку для них?

Всё же нужно думать сначала, а не менять адекватное деление кино на непонятно на что. Моё мнение такое, Давид. Перемены ради перемен.

 

XX век начинается с 1900 года

 

Вы плохо разбираетесь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так себе решение относительно Ретро. Если 21-й хоть как-то можно оправдать, то вот с 20-м явная проблема. Хотя бы потому, что 20-й век начинается с 1901 года. Куда должны тогда уйти такие фильмы, как "Танец бабочки", "Политый поливальщик", "Прибытие поезда на станцию", "Бабушкина лупа", "Фред Отт чихает" и т.п.? :(

 

все это уже сто раз перемололи. И большинство решило, что так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что все эти фильмы 19-век. Создавать отдельную ветку для них?

Да, совсем забыл, что они сняты в ХХ веке. Как то у меня кинематограф ассоциируется стойко с ХХ и ХХI веками.

Всё же нужно думать сначала, а не менять адекватное деление кино на непонятно на что. Перемены ради перемен.

 

Да тут столько визга поднимается из-за переноса каждого фильма в раздел ретро :biggrin: Хотя это обычный и неизбежный процесс. Я о старении (и не только фильмов)

Вот, решила администрация потакнуть (:frown:) целевой аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо разбираетесь в этом.

 

 

новый день начинается с 00,00 часов, новый месяц с 00,00 часов первого числа, а гос с 00,00 часов первого числа первого месяца

Первый год календаря начался с 0 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый день начинается с 00,00 часов, новый месяц с 00,00 часов первого числа, а гос с 00,00 часов первого числа первого месяца

Первый год календаря начался с 0 года

Число "10" принадлежит первой десятке или второй?

 

(да-да, все это уже перемолвили-перемололи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inside , ты засрал все темы с фильмами своим потоком сознания и еще о чем-то просишь. Ограничь себя для начала

Неистово плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - было голосование

 

Я помню, что было обсуждение, но вот никак не думала, что этот абсурд воплотится в реальность :( Просто тогда надо вообще по-другому, немного иначе, делать деление по веткам в целом.

 

Да тут столько визга поднимается из-за переноса каждого фильма в раздел ретро :biggrin: Хотя это обычный и неизбежный процесс. Я о старении (и не только фильмов)

 

Это тоже не понятно. Конечно естественный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скобок лучше бы, имхо.

 

Хех, сейчас пришло в голову, как назвать) По аналогии с "сегодня в кино" и "скоро" - "давно" и "недавно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скобок лучше бы, имхо.

 

Хех, сейчас пришло в голову, как назвать) По аналогии с "сегодня в кино" и "скоро" - "давно" и "недавно")))

 

И опять без субъектива никуда. Пару лет назад девушка доказывала мне, что фильм 2014 года -СТАРЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте заодно полноценный раздел "Кино в разработке" , достал этот предбанник.

 

Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад девушка доказывала мне, что фильм 2014 года -СТАРЫЙ.

И всё ж в раздел Ретро та девушка не пошла бы искать свой фильм, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё ж в раздел Ретро та девушка не пошла бы искать свой фильм, не?

 

Та девушка вообще не с этого сайта. Но думаю, что с такими взглядами могла бы и в Ретро завалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...