Перейти к содержанию

Район №9 (District 9)

Как вам фильм?  

790 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='vincent26523']Новые кадры![/QUOTE] В кадрах больше впечатляет корабль, выглядит даже устрашающе) а вот по поводу самого инопланетного существа пока ничего сказать не могу, хотя выглядит вроде бы реалистично) Но фильм жду, ибо чем то он меня "зацепил"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, критики довольны. Если коротко и по фактам, то: - Нил Бломкамп - талантливый режиссер. - Район №9 - один из лучших фильмов лета. - Район №9 открывает двери в новые возможности для фильмов с документальным уклоном. - Район №9 - это интересное и эффектно показанное будущее. - наконец, Район №9 - это просто оригинальное кино. Вот и я доволен, гляда на такие комментарии. Скорее бы уже =) Изменено пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туалете кинотеатра на кабинках постеры фильма с надписями "Этот туалет только для людей". Классно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lander']А у нас в туалете кинотеатра на кабинках постеры фильма с надписями "Этот туалет только для людей". Классно.)[/QUOTE] :biggrin:прикольно... посмотрел трейлер... это пипец просто какой шикарный фильм будет. я знаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lander']А у нас в туалете кинотеатра на кабинках постеры фильма с надписями "Этот туалет только для людей". Классно.)[/QUOTE] Эх, жаль что у нас рекламы этого фильма почти нет. А фильм жду с большим нетерпением. Уверен, будет супер фильм. Хорошо что ждать осталось недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lander']А у нас в туалете кинотеатра на кабинках постеры фильма с надписями "Этот туалет только для людей". Классно.)[/QUOTE] :lol: Тоже себе на туалет такую табличку повешу, а то ходют всякие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал рецензии, это не попкорновое дерьмо, которое в большом кол-ве выходит в этом году рецензисты отмечают успешный подход бломкампа к режиссуре этого фильма (отличное сочетание sci fi и политической подоплеки), монстры пугают (но они не слишком жестоки, все укладывается в нынешнюю жанровую норму), а юмор делает фильм доступным и приятным во время просмотра. также говорят что в отличии от многих других затянутых фильмов этого лета (*привет тф2*) смотрится на одном дыхании (это дословно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marie Violet'] а вот по поводу самого инопланетного существа пока ничего сказать не могу, хотя выглядит вроде бы реалистично) [/QUOTE] Да уж, Роджер Корман соплями утерся. Единственное что реально пугает на всех картинках и трейлерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VanRaZor']почитал рецензии, это не попкорновое дерьмо, которое в большом кол-ве выходит в этом году рецензисты отмечают успешный подход бломкампа к режиссуре этого фильма (отличное сочетание sci fi и политической подоплеки), монстры пугают (но они не слишком жестоки, все укладывается в нынешнюю жанровую норму), а юмор делает фильм доступным и приятным во время просмотра. также говорят что в отличии от многих других затянутых фильмов этого лета (*привет тф2*) смотрится на одном дыхании (это дословно...)[/QUOTE] Вау, неужели все так хорошо?) Надеюсь что фильм не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antoha148']Вау, неужели все так хорошо?) Надеюсь что фильм не разочарует.[/QUOTE] ну примерно так и есть, конечно переведено "на глаз", но почти все рецензии пропитаны позитивом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url=http://www.mnu-lies.ru/petition.php]Подпиши петицию, спаси не-людей![/url] З.Ы. Для России сделали специальную MNU линию, типо как в америке, набираешь телефон и тебе говорят про MNU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления у людей, которые этот фильм посмотрели...фильм хороший... Много жестокости не ради жестокости...много мяса...правдоподобно...не для особо впечатлительных....Ну я теперь точно на него пойду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду сей проект, заинтересовал не на шутку, даже не зойбергом пришельцем, говорящем, что нам никто зла не желает(очень смешно), а самой постановкой, ну и загадками этого района под нумером 9.Трейлер, конечно, впечатляет и хорош до безобразия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект жду. Тем более, что в вагон заинтеросовавшихся попала совсем недавно. К слову сказать - трейлер на КП - намного лучше и информативнее, чем тот, который практикуют у нас в кинотеатрах. Но последний, видимо, для затравки - минимум инфы, максимум интриги. Что ж - сработало. Жду премьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, позвоните по номеру, указанному на русскоязычном постере.:) И помните, наличие красных глаз и нечленораздельной рече не является достаточной характеристикой:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zefir']Я вообще прусь над рекламной кампанией к этому фильму. Оооооочень грамотно все сделали.[/QUOTE] Да?! Значит это прошло мимо нас.:( Как всегда впрочем. Кроме плаката и трейлеров - ни-че-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='colnceLux']Да?! Значит это прошло мимо нас.:( Как всегда впрочем. Кроме плаката и трейлеров - ни-че-го.[/QUOTE] ну кто хотел, тот заценил всю прекрасную промо-компанию Района №9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zefir']Мэн, еще не вечер! Все будет. [/QUOTE] Перед первым словом хочется дабавить "Ву...".:) [quote name='zefir']Тем более у вас фильм будут показывать- а это главное!:)[/QUOTE] О_о! Да, за это стоить сказать "Сенкс". [quote name='Marnie']ну кто хотел, тот заценил всю прекрасную промо-компанию Района №9[/QUOTE] Никто и не спорит. Просто во многих других городах промо лучше проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marnie']Всмысле? в каких городах?[/QUOTE] Откуда ж мне знать?! Я говорю только за свой.) Народ выше что-то упоминает - из этого я делаю вывод, что у нас промо как всегда: трейлер плюс плакат. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...