Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не читай. Выйди из темы. Когда начнутся оскорбления, я тебя позову.

не спорь с модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все, кто хочет видеть высеры этого субъекта, можете мне в личку писать.))

Хотя фу, кому это надо... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, Брандик завел со мной разговор, ну надо же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлялась сучка по притонам

Хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоадекватные перебранки везде стираются, иначе они не закончатся приблизительно никогда.

 

А зачем стираются обсуждения книг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульету бесят люди. Другого объяснения у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала, стоп, я знаю, чем это закончится.

 

Ну вот, когда (если) этим закончится, тогда и будешь удалять. Зачем ты удаляешь факты во флудилке?

Пользователи данного ресурса, должны знать своих юзеров, особенно, когда они активно участвуют во всякой местной деятельности... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме Булемана,

В доме Булемана

Из окон смотрят мыши

И вечером и утром рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все, кто хочет видеть высеры этого субъекта, можете мне в личку писать.))

Хотя фу, кому это надо... .

 

Да все кому надо уже увидели, даже я :D

 

 

Дам совет . Просто не реагируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скучно и грустно, и некому руку подать

В минуту душевной невзгоды…

Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..

А годы проходят — все лучшие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам совет . Просто не реагируй

 

полностью поддерживаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после НГ куда-то резко пропали юзеры, напр. Корлеоне. Хм, потенциальный уход "некоторых из них" только в плюс, но вот странно, что как-то резко...)

Корлеоне на сайте "Кинопоиск" бывает, а на форуме почему то нет. Непонятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все кому надо уже увидели, даже я :D

 

 

Дам совет . Просто не реагируй

 

Это смешно в некотором роде, так как чел в определенный момент, тут - на форуме, вошел в роль культурного эстета и якобы "продвинутого киношника", который пропускает через себя аки друшлак - разный кино-контент. Потом у него в голове вскипела моча и он решил для себя, что активность на форуме надо временно отключить (у шизофреников и людей с не стабильной психикой вроде иногда случаются подобные импульсы).

И вот, как я уже говорил ранее, дабы я являюсь поклонником фильма Терминатор, то периодически просматриваю тематические ресурсы. И сегодня, ВНЕЗАПНО, аж от 4 января, вижу биполярные, гомосексуальные выкидыши там от него в мой адрес. Т.е. чувак, специально нашел паблик, который я могу вероятно читать, при том, что у меня аккаунта в вк даже нет). Чел видимо фанатеет от меня. При этом, тут мы с ним около месяца уже не пересекались. И при этом, он решил для себя, что это он меня нагибает в теме говно-фильма Темные судьбы.

Не замечать было бы прекрасно, просто надо чтобы юзеры видели истинное нутро весьма активного бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам совет . Просто не реагируй

 

но такого никогда не случится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне на сайте "Кинопоиск" бывает, а на форуме почему то нет. Непонятно почему.

 

Очевидно потому, что ему и общаться особо не с кем и затроллить поклонников Кукуруза невозможно, пушто кинов с ним нет.

_____________________

 

Это смешно в некотором роде, так как чел в определенный момент, тут - на форуме, вошел в роль культурного эстета и якобы "продвинутого киношника", который пропускает через себя аки друшлак - разный кино-контент. Потом у него в голове вскипела моча и он решил для себя, что активность на форуме надо временно отключить (у шизофреников и людей с не стабильной психикой вроде иногда случаются подобные импульсы).

И вот, как я уже говорил ранее, дабы я являюсь поклонником фильма Терминатор, то периодически просматриваю тематические ресурсы. И сегодня, ВНЕЗАПНО, аж от 4 января, вижу биполярные, гомосексуальные выкидыши там от него в мой адрес. Т.е. чувак, специально нашел паблик, который я могу вероятно читать, при том, что у меня аккаунта в вк даже нет). Чел видимо фанатеет от меня. При этом, тут мы с ним около месяца уже не пересекались. И при этом, он решил для себя, что это он меня нагибает в теме говно-фильма Темные судьбы.

Не замечать было бы прекрасно, просто надо чтобы юзеры видели истинное нутро весьма активного бота.

 

Так это хорошо что у тебя есть столь же преданный фанат как и у Мэлюши, ну прикинь, оно круто ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, политика у тебя? похищение человека из собственной квартиры в Нижнем Новгороде обсуждаете или тоже страхово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый средних лет дядя, с такой чушью в голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, политика у тебя? похищение человека из собственной квартиры в Нижнем Новгороде обсуждаете или тоже страхово?

 

В соцгруппу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый средних лет дядя, с такой чушью в голове...

 

Это мне адресовано?) Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне адресовано?) Интересно

 

Ты тоже средних лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...