Перейти к содержанию

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Не понравился новый фрэдди,ну не можете пригласить старого актёра,ну хотя бы похожего найдите,а этот фредди кроме смеха нечего не вызывает. Да фильм не страшный,он стал как бы более мрачным,прошлые части были скорее комедии с чёрным юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WTCC'] Да фильм не страшный,он стал как бы более мрачным,прошлые части были скорее комедии с чёрным юмором.[/QUOTE] Все правильно, первая часть была мрачным ужастиком, это продолжения его превратили в черную комедию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']а ремейк вернул все в начало. создатели нагнали мрачняка[/QUOTE] Именно. Но я не люблю сабж за пресность и не страшного Фредди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Именно. Но я не люблю сабж за пресность и не страшного Фредди.[/QUOTE] понимаю. ремейки слэшеров вообще штука на любителя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']А Пятница 13-е?[/QUOTE] Когда в первый раз смотрел (2009 год) кино [B]не понравилось[/B] и я даже из-за него перестал смотреть слэшеры) Самое главное убило - отсутствие музыки Манфредини из первых "Пятниц". Потом пересмотрел - и вроде понравилось, но фильм обыкновенный. Ничего особенного в нем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']Когда в первый раз смотрел (2009 год) кино [B]не понравилось[/B] и я даже из-за него перестал смотреть слэшеры) Самое главное убило - отсутствие музыки Манфредини из первых "Пятниц". Потом пересмотрел - и вроде понравилось, но фильм обыкновенный. Ничего особенного в нем нет.[/QUOTE] Меня сразу зацепила мрачная стилистика, брутальный Джейсон и атмосфера того годов. Посмотрел с удовольствием. Но вот намёк на продолжение... Это лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Меня сразу зацепила мрачная стилистика, брутальный Джейсон и атмосфера того годов. Посмотрел с удовольствием. Но вот намёк на продолжение... Это лишнее[/QUOTE] Атмосфера как раз современная. Намек на продолжение.. дань "Топору", наверное:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']Атмосфера как раз современная. Намек на продолжение.. дань "Топору", наверное:D[/QUOTE] Там никто из героев не воскресал неожиданно.:D Маньяк не в счёт. Ладно, какая она ни была, мне не скучно было смотреть Пятницу, в отличие от попсового Кошмара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Там никто из героев не воскресал неожиданно[/QUOTE] в смысле? в топоре - кроули воскрес, в пятнице - джейсон. и там и там они из воды выпрыгивали. концовки одинаковые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']в смысле? в топоре - кроули воскрес, в пятнице - джейсон. и там и там они из воды выпрыгивали. концовки одинаковые![/QUOTE] Я про другое подумал:D Ну если уж так, то скорее Топор - дань уважения Пятнице. Ну если судить по классической франчизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Топор - дань уважения Пятнице.[/QUOTE] да, классической "пятнице". ремейк уже по ходу "топору" дань дает:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']да, классической "пятнице". ремейк уже по ходу "топору" дань дает:unsure:[/QUOTE] Ну если так. Кстати, через год уже продолжение "Кошмара" будет. Если судить по первой части, вторая явно не будет лучше. Хотя, кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Ну если так. Кстати, через год уже продолжение "Кошмара" будет. Если судить по первой части, вторая явно не будет лучше. Хотя, кто знает.[/QUOTE] посмотрю, в любом случае. хотя кино лучше не станет, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']посмотрю, в любом случае. хотя кино лучше не станет, да[/QUOTE] Не это не остановит жадных продюссеров, ибо уже подписан контракт на 3 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Вот так. А если решат дойти до 4 части, то... Беда.[/QUOTE] странно все это.. может вторая часть провалится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эль Чупанебрей']странно все это.. может вторая часть провалится?[/QUOTE] Провалится или нет, но 3 часть снимут точно. А там от успеха этих частей будет зависеть, снимут ли 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norman94']Провалится или нет, но 3 часть снимут точно. А там от успеха этих частей будет зависеть, снимут ли 4.[/QUOTE] пущай клепают:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая шапку опроса, тоже задумался над тем, а собственно как мне римейк? Ну, на самом деле, экранизация той же "Пятницы 13" понравилась мне гораздо меньше, хоть и ее не могу назвать таким уж плохим зрелищем. Главный недостаток фильма, это наличие другого актера на месте совершенно неподражаемого Инглуда. И этот недостаток на мой взгляд, весьма существенный тут. Разумеется, что получилось намного слабее оригинала и в сравнение с ним однозначно не идет. Но интереса ради, наверно все таки глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне римейк Пятницы понравился уже хотя бы потому, что из Джейсона убрали всё "кирзингерство" и вернули образ к его классическим корням. Здесь, видимо, пытались тоже вернуть Крюгера к истокам - то есть к серьёзнному образу из 1 части, но сделали это как-то неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть, надеясь на что нибудь хорошее, но вышло так же, даже хуже. От атмосферы оригинала ничего нет, Крюгер не харизматичен, герои безлики, а история с педофилией хоть и оригинальна, но особо не проработана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...