Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Особенно в начале, где была та самая резня в черном районе

Хотя минуточку, она была на самом деле. Не получится поменять

 

чернокожие расисты угнетают бедных белых, вот это вещь бы получилась)

 

Особенно на томатах. Феерия бы была. Сколько кстати там у сериала сейчас?

 

VnecZPv.jpg

 

и 7.3 на имдб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная причина.

А вам почему было бы интересно это смотреть?)

 

разнообразие, как они хвалят проекты только из-за темы угнетения шоколадок (возможно сабж на метакритике 94% опять же по большой части из-за этого получил) это уже банальность и не интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не знал и Роршах был рассистом?)))

 

Не был. Это лишь говорит о степени деградации создателей сабжа. Типа сами придумали - сами обиделись. Ну, сделаем культ Роршаха нациками, раз Роршах нравится многим (читай- белым мужикам) как персонаж и покажем как надо с ними. :D Понятно, что героизация Роршаха это неверная интерпретация персонажа, но то, что делает Линделоф- это фанфичек с желанием влезть в то, что не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культ Роршаха - это не сам Роршах же, а его интерпретация теми, кто его восхваляет, цитирует. Ну как его фанбои. Просто считаю привязать все к белым супрематистам как-то дешево и упрощенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Роршахом ситуация, как вот с Джокером свежим. Кто как интерпретирует и довольно часто, эта интерпретация не имеет ничего общего с изначальной идеей. Так что подражающие Роршаху, не делают его самого расистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культ Роршаха - это не сам Роршах же, а его интерпретация теми, кто его восхваляет, цитирует. Ну как его фанбои. Просто считаю привязать все к белым супрематистам как-то дешево и упрощенно.

 

Надо будет присмотреться к теме фанатства в сериале, и потом сравнить со Звездными войнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет присмотреться к теме фанатства в сериале, и потом сравнить со Звездными войнами.

 

Я вижу, что ты тут пытаешься сказать. )) Типа Линделоф и Абрамс два брата акробата?

Я позже могу это обсудить, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что ты тут пытаешься сказать. )) Типа Линделоф и Абрамс два брата акробата?

Я позже могу это обсудить, если надо будет.

 

Да к этому самому. И никакого криминала тут нет. Если они похожи друг на друга по "черным ящикам", то почему бы не проверить их на отношение к фанатству. Ну вернемся к разговору когда материала от сериала будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музло топ, а так помои. Главная героиня просто мерзкая. Драка в трейлере ну такая посредственная съемка и постановка... сюжет пока просто скучен. злые белые расисты и чернокожие копы на страже морали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджигающая пердаки офк, особенно у критиков :D

да тут и без этого пердаки так разлетаются, что без хим защиты в тему не зайдешь

 

сюжет пока просто скучен. злые белые расисты и чернокожие копы на страже морали.

ну ты как-то плохо смотрел, если для тебя эти копы на страже морали.

 

и никого вообще не смущает, что белого копа на дереве вздернул черный, переживший (ну или мы пока так должны думать) расистскую резню. лишь бы поорать про негров-лесбиянок.

Реджина Кинг великая, чисто королева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего, пилот весьма неплох и с парочкой крайне сочных моментов, саунд и вовсе услада для ушей. Только ГГ хотелось бы поинтереснее, но я здесь говорю с позиции хейтера бабок, негров и негритянских бабок.

 

На самом деле нет.

 

Ну и за милаху хочется накинуть сверху плюсец.

d967997079d9770ae6c21d21593cc3dd9a94a15f.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и без этого пердаки так разлетаются, что без хим защиты в тему не зайдешь

 

 

ну ты как-то плохо смотрел, если для тебя эти копы на страже морали.

 

и никого вообще не смущает, что белого копа на дереве вздернул черный, переживший (ну или мы пока так должны думать) расистскую резню. лишь бы поорать про негров-лесбиянок.

Реджина Кинг великая, чисто королева.

 

Ну как хорошие же копы да? С расистами сражаются. Вон даже белый ребенок в школе тупой расист. он ж белый. Если б не бюджетный Стэтхэм в красном трико и Нэш Бриджес то можно подумать, что смотршь блэксплотейшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, первая серия неплохая. Куча отсылочек (вроде книги Under the Hood и крови на жетоне вместо смайлика), интересная завязка. Однако есть большой шанс, что это действительно выродится во что-то не шибко достойное просмотра, хотя я буду держать кулаки. Что касается роршахов - да мало ли случаев, когда известную личность какая-то организация начинает использовать для своих целей? Поворот нестандартный, может потом подробнее объяснят. Дон Джонсон явно застрял в ролях полицейских начальников и

 

как-то я так и думал, что он не доживет до конца серии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно плюс, что появилась на экране. Я для очистки совести дал объявление в тематических,

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=250540

но скорее всего таких фильмов про Талсу или Красное лето до сего момента просто не существовало.

 

Оценка сезона на Imdb:

 

 

 

 

Оценка пилота

 

 

 

Сложно народ принимает, сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...