Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

Леди, позвольте составить Вам компанию?

В каком отношении? ) Если вы разделяете мою точку зрения, составляйте компанию. )

 

То _MANIAC_

Ещё Клиффорд Саймак в романе "Заповедник гоблинов" называл "терпимость" нехорошими словами. Почитайте.

А если вы такой терпимый - что ж, в таком случае, проявите терпимость ко мне и к моей точке зрения. lol

ЗЫ. Делать мне больше нечего - возражать вам. Вы уже всё за меня придумали и решили. Я своё время ценю и "простыней" вам в ответ писать не буду. Терпимость моя отвечает вам: пишите, что вам угодно, придумывайте, верьте в то, что придумали - это ваше право, а я как-нибудь переживу ваши измышления обо мне. Я пожилая женщина, мне по фиг. ))

Изменено пользователем Sagan
Оверпостинг. Учитесь пользоваться мультицитированием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каком отношении? ) Если вы разделяете мою точку зрения, составляйте компанию. )

 

Конечно точку зрения. А то что Лиам не расист, я знаю ибо иначе Ванесса не позволила ему жениться на своей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно точку зрения. А то что Лиам не расист, я знаю ибо иначе Ванесса не позволила ему жениться на своей дочери.

 

Спасибо. )

 

Да, Лиам не расист. Он честно рассказал свою историю - и сам себя осудил за тот порыв. А ему кости перемывают. Ну, надеюсь, на съёмках очередного фильма он всё же не будет слишком сильно икать из-за того, что о нём сочиняют разные фантазёры.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То _MANIAC_

 

Ещё Клиффорд Саймак в романе "Заповедник гоблинов" называл "терпимость" нехорошими словами. Почитайте.

А если вы такой терпимый - что ж, в таком случае, проявите терпимость ко мне и к моей точке зрения. lol

 

ЗЫ. Делать мне больше нечего - возражать вам. Вы уже всё за меня придумали и решили. Я своё время ценю и "простыней" вам в ответ писать не буду. Терпимость моя отвечает вам: пишите, что вам угодно, придумывайте, верьте в то, что придумали - это ваше право, а я как-нибудь переживу ваши измышления обо мне. Я пожилая женщина, мне по фиг. ))

 

Ну вот видишь, :D ты снова демонстрируешь аматёрную и неверную трактовку термина "толерантность". Проявление толерантности не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений, уступки чужим убеждениям и уж тем более проявлениям расизма, вроде вот этого твоего перла..."Кто эту расу не любил или боялся (ну, фобия такая есть!) - так и будет их не любить или бояться." или вот хит не хуже "Раньше в странах Запада не любили негров - извините, афров, - и мусульман", с демонстративными псевдо-ошибками.

 

Разумеется ты не сможешь написать простыню - ты пока даже объединить несколько постов в один не умеешь. :D Кстать, работай над этим, ибо это наказуемо. Живи в своих иллюзиях, но фильтруй что пишешь, тебя очень заносит, пожилая женщина бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиам не расист. Он честно рассказал свою историю - и сам себя осудил за тот порыв.

 

Всегда относилась к Нисону с теплотой - талантливый актер и обаятельный человек. Теперь к этому чувству добавилось уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща будет много букв,
Всё по делу.

 

В РФ в наше время уничижительные слова о других нациях в порядке вещей.

+ввиду уровня жизни и форсируемой политики, любой уродский быдло-мейнстрим здесь приживается и расцветает как родной, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он честно рассказал свою историю - и сам себя осудил за тот порыв.

Собственно, в этом вся и суть. И можно писать сколько угодно длинные простыни, выковыривая слова из контекста и высасывая из пальца всяческие обличения, но суть от этого не изменится. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маniac, Вы идеалист, а толерантность придумали самые нетерпимые люди для разжигания вот такого срача.

 

Проще без всяких терминов, жить по совести, в дворниках видеть именно дворников, а в ублюдках ублюдков.

 

Лиам обосрался публично, слово не воробей, но эти же слова ничего не значат, потому как в критический момент не факт, что борец за толерантность протянет тебе руку помощи - он вполне может сказать "так тебе и надо, ты не толерантный!"))

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MANIAC_ все верно пишет.

 

Видимо Нисон должен был прочесть попавшей в беду женщине лекцию про толерантность и про то, что расистом быть очень плохо.

 

ввиду уровня жизни и форсируемой политики, любой уродский быдло-мейнстрим здесь приживается и расцветает как родной, к сожалению

 

И еще вот это обязательно ей объяснить.

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще вот это обязательно объяснить.

 

Мысль и так понятна - у бедного человека денег на образование, путешествия и разнообразие развлечений нет, поэтому и дремучая архаика у него в голове легко приживается.

 

_________________________

 

Одно дело Нисон - не считаю его расистом, тут тот случай, когда старик сболтнул не подумав, слетело с языка - со всеми бывает, тем более у творческого человека. И другое дело некоторые комментаторы в "защиту Нисона", в стиле - "нужно нигеров нигерами называть! А то совсем черные распоясались, и много для себя захотели!" :)

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_o0z015UT2F1so28u7o1_500.gif

 

П.С. - Все по делу _MANIAC_ написал и разжевал, но некоторые все еще просят объяснения. Lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет в триллере Роберта Лоренца "The Minuteman"

...a fast-paced story of a retired Vietnam veteran who finds himself responsible for the life of a young boy who is being hunted by a cartel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо там, завершилась эпопея с бедными нигерами, которых хотели убить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо там, завершилась эпопея с бедными нигерами, которых хотели убить?

 

У них сейчас пролайферы на повестке дня. В Джорджии закон приняли о пожизненном за аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маniac, Вы идеалист, а толерантность придумали самые нетерпимые люди для разжигания вот такого срача.

)

 

Фу какая глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какая глупость.

 

 

Мне кажется глупостью разделение людей вообще по самым разным классификациям, начиная с сословий и каст, и заканчивая толерантными и нетолерантными.

 

Толерантность -это терпимость, правильно? Само сло "терпение", " терпимость" не предполагает согласие, терпение всегда вынужденное по природе своей, поэтому всегда есть его пределы. А дальше уже нетерпение, т.е.не толерантность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходила сюда во время скандала, но хотелось бы выразить свою точку зрения. Пусть поздно и возможно, ни к чему теперь ворошить, но скажу. Прочитала мнения всех, кто тут отписался. Маньяк вот обращал внимание на то, что мол это всё произошло некоторое время назад, а не давно, тому подтверждением были слова Лиама. Но нет, не знаю, почему он так выразился, но потом стало известно, что это случилось 40 лет назад или около этого. И та подруга уже умерла. Далее.

Лично я считаю, что пусть и взыграло в нём нечто расистское тогда, так и времена тогда были тяжелые на Родине. Произошло изнасилование, естественно взыграла кровь, молодая кровь, нужно сказать. И пусть да, это был не аффект, это было целенаправленное желание мести похожему человеку (хотя, возможно, втайне он надеялся каким то непостижимым образом найти именно этого ублюдка), но он и сам теперь это понимает, и после произошедшего, после тех 10 дней затмения, когда туман в голове прояснился, тоже, думаю, понимал. Понимал, что сильно был не прав. Он был молод, опустошен и бессилен перед случившимся, возможно даже запивал стресс алкоголем. Этот коктейль и послужил тому, что с ним происходило и на какую тропу он чуть не ступил. Он мог бы обратиться в полицию, конечно, но не сделал этого. Причину нам не узнать.

Да, считаю, что сболтнул не подумав, забыл, не учел, в каком мире живём, это правда. Думал, что все поймут его правильно. Сейчас главное, что для него это, кажется, закончилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что с ним случилось после 2012 года? В опросе новых фильмов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что с ним случилось после 2012 года? В опросе новых фильмов нет

 

У него всё хорошо, снимается. Проекты были и есть, новые фильмы выходят, это просто в опросе фильмов давно не добавлялось . Действительно, можно бы обновить список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер и постер нового фильма с Лиамом Обыкновенная любовь. Пока без перевода. Трейлер прекрасен.

lePpKqz0hhI.thumb.jpg.b6511ad88d69d459b0815bc27eac6100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй постер драмы Обыкновенная любовь. :)

5b0ad0701acab1609e0d01306d0c9f46.jpg.679564714f935d9d6e41057fae95e051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно 1. 5 года в теме тишина... Внесу свои 5 копеек ... Посмотрел последний фильм с Нисоном 'заступник', который как я понимаю вышел на домашние экраны минуя кинотеатры.... Сказать по правде жалкое зрелище! Если раньше после Заложницы он начал ассоциироваться с образом крутого немногословного мужика, то сейчас он превратился дряхлого старика, который продолжает цепляться за некогда созданный им образ.... Печаль.... Никому не удалось состариться с достоинством.. Разве что Шону О конери и Клинту, которые даже в преклонном возрасте убедительны! Нисон новым фильмом напомнил последний фильм о Рембо..... -'я все ещё могу'.. Но это не атак....

 

О забыл конечно же Джина Хэкмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ледяной драйв" на днях выходит с ним, думаю, без откровений будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эммета с Фурлой или в чем-то подобном не снимается - и на том спасибо. В этом году должен вновь поработать с Нилом Джорданом, может выйти что-то стоящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ледяной драйв" на днях выходит с ним, думаю, без откровений будет :)

Ледяной кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...