Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Да, Семь ужинов, спасибо!)) фильм чудесный, хочу порекомендовать или открою тему, если её нет

 

Походу, темы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такие посты не политота?\

Да еще провокационная.

Мда, оказывается тут полно защитников вот таких вот уродов, как Кисель и прочих пропагандонов. Страшное дело. Небось ещё и за Путина голосуют.

 

Товарищи, давайте без перепалок и откровенной политоты. Пока (-3).

Можно узнать из каких стран у нас тут модерация и их политические взгляды или и так понятно?

Кто такие не спрашиваю, просто неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такие посты не политота?\

Да еще провокационная.

Мда, оказывается тут полно защитников вот таких вот уродов, как Кисель и прочих пропагандонов. Страшное дело. Небось ещё и за Путина голосуют.

 

Товарищи, давайте без перепалок и откровенной политоты. Пока (-3).

Можно узнать из каких стран у нас тут модерация и их политические взгляды или и так понятно?

Кто такие не спрашиваю, просто неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать из каких стран у нас тут модерация и их политические взгляды или и так понятно?

 

Может, не стоит постоянно делать выпады в сторону модераторов и на каждом шагу умничать? За вами давно уже водится неприятная манера считать своё окружение тупым, а свою белую и пушистую личность вне всяких претензий. Спуститесь с небес на землю и прекратите говорить очевидные (и зачастую обидные для многих) глупости.

 

Предупреждение. Последнее не китайское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать из каких стран у нас тут модерация и их политические взгляды или и так понятно?

 

Может, не стоит постоянно делать выпады в сторону модераторов и на каждом шагу умничать? За вами давно уже водится неприятная манера считать своё окружение тупым, а свою белую и пушистую личность вне всяких претензий. Спуститесь с небес на землю и прекратите говорить очевидные (и зачастую обидные для многих) глупости.

 

Предупреждение. Последнее не китайское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, для этого наверное можно просто сначала нажать треугольник.

Ну там же модератор была.

Отсюда и вопросы.

Политота политоте рознь.

Я правильно поняла, что меня предупредили, но не ответили на вопрос?

Ок.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, для этого наверное можно просто сначала нажать треугольник.

Ну там же модератор была.

Отсюда и вопросы.

Политота политоте рознь.

Я правильно поняла, что меня предупредили, но не ответили на вопрос?

Ок.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такие посты не политота?\

Да еще провокационная.

Можно узнать из каких стран у нас тут модерация и их политические взгляды или и так понятно?

Кто такие не спрашиваю, просто неинтересно.

 

Отвечаю на ваш вопрос: я нахожусь в процессе чистки темы и еще не все удалила(поэтому там стоит приписка пока), просто написала сообщение во избежание распространения дальнейшего флуда и пр. Насчет второй части вопроса отвечать не вижу смысла, также как и продолжать неуместные препирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такие посты не политота?\

Да еще провокационная.

Можно узнать из каких стран у нас тут модерация и их политические взгляды или и так понятно?

Кто такие не спрашиваю, просто неинтересно.

 

Отвечаю на ваш вопрос: я нахожусь в процессе чистки темы и еще не все удалила(поэтому там стоит приписка пока), просто написала сообщение во избежание распространения дальнейшего флуда и пр. Насчет второй части вопроса отвечать не вижу смысла, также как и продолжать неуместные препирательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - где можно посмотреть статистику предупреждений, как узнать, когда и где я получил предупреждение, есть ли индикатор начисления/обнуления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - где можно посмотреть статистику предупреждений, как узнать, когда и где я получил предупреждение, есть ли индикатор начисления/обнуления?

 

В профиле такой функции нет. Но вы можете в теме "Злобное место" в расширенном поиске сделать поиск по собственному нику - выйдут все сообщения с вашим упоминанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следовательно вопрос - можно ли сделать так, чтобы модератор форума присылал предупреждение в ЛС или на стену, поскольку я сегодня по чистой случайности обнаружил, что где-то получил предупреждение (по делу естественно). Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смотреть те темы в которых пишешь, там видно что модераторы удаляют офф-и выносят предупреждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следовательно вопрос - можно ли сделать так, чтобы модератор форума присылал предупреждение в ЛС или на стену, поскольку я сегодня по чистой случайности обнаружил, что где-то получил предупреждение (по делу естественно). Заранее благодарю.

 

В лс каждому предупреждение модераторы не рассылают. Бан отражается в злобном месте, предупреждения - в темах, в которых были зафиксированы нарушения.

Воздержитесь от нарушений и не будет таких вопросов возникать. К тому же вы знаете, что предупреждение получили за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция

 

Тема закрыта на чистку

 

Очень большая просьба к модератору Лукреции не стирать ценную информацию. Ценна она тем, что за годы привыкаешь к людям, испытываешь симпатию и рад видеть их следы и беседы о себе (а ведь некоторых уже нет на форуме и неизвестно, когда появятся). Больно, когда вместо памяти остается стерильная пустота.

 

Ну и, конечно, хорошо бы, чтобы посты после правки не приобретали такой вид:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба к модератору Лукреции не стирать ценную информацию. Ценна она тем, что за годы привыкаешь к людям, испытываешь симпатию и рад видеть их следы и беседы о себе (а ведь некоторых уже нет на форуме и неизвестно, когда появятся). Больно, когда вместо памяти остается стерильная пустота.

 

Ну и, конечно, хорошо бы, чтобы посты после правки не приобретали такой вид:

 

Будет почищен только откровенный флуд, нет повода для паники. Если б я оставляла стерильную пустоту после себя, многие темы были бы гораздо меньшего объема. Насчет правки сообщения - видимо какой-то глюк.

п.С. и просьбы можно направлять мне в ЛС, чтобы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед правкой поста сначала копировать полностью первоначальный текст, затем нажимать кнопку правки, там уже вставлять текст и убирать лишнее, потом публиковать. Иначе будут символы вместо внятного сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед правкой поста сначала копировать полностью первоначальный текст, затем нажимать кнопку правки, там уже вставлять текст и убирать лишнее, потом публиковать. Иначе будут символы вместо внятного сообщения.

 

Спасибо, Жень. Буду знать о такой беде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, есть небольшое объявление для тех, кто забыл свой пароль для входа на форум! Со следующей недели начнется процесс переезда, вначале будет меняться хостинг, а после того, как сменится домен, всем пользователям придется обновлять авторизацию. Поэтому, пока есть время, предлагаю воспользоваться сервисом восстановления паролей всем, кому это необходимо, во избежание дальнейших проблем с доступом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, пока есть время, предлагаю воспользоваться сервисом восстановления паролей
Не работает этот сервис. Я уже пять раз пытался сменить пароль, но на почту мне никакая инструкция не приходила. Почта та, что была при регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...