Перейти к содержанию

Планы выпуска фильмов на BD

У какого дистрибьютора лучше получается выпускать фильмы на BD?  

197 проголосовавших

  1. 1. У какого дистрибьютора лучше получается выпускать фильмы на BD?

    • Universal Pictures Rus
    • Двадцатый Век Фокс СНГ
    • CP Digital
    • CD Land
      0
    • West Video
    • Видеосервис
    • Уолт Дисней Компани СНГ
    • Флагман-Трейд
    • СОЮЗ Видео
    • Свой вариант
    • Мне без разницы


Рекомендуемые сообщения

Вспомним хорошо забытое старое и тоже от SONY - SUPERBIT DVD. Могу предположить, что картинка будет очень хорошей, даже лучше чем на предыдущем издании, но покупать второй раз ради немного улучшенного трансфера это уже вопрос лично каждого. Вряд ли у большинства людей такое железо, чтоб оценить преимущества "нового" формата. Очередное выжимание денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bowser']Вспомним хорошо забытое старое и тоже от SONY - SUPERBIT DVD. Могу предположить, что картинка будет очень хорошей, даже лучше чем на предыдущем издании, но покупать второй раз ради немного улучшенного трансфера это уже вопрос лично каждого. Вряд ли у большинства людей такое железо, чтоб оценить преимущества "нового" формата. Очередное выжимание денег.[/QUOTE] Я тоже так думаю, но мимо пройти не мог, и чтобы оценить - заказал один диск [B]Охотники за привидениями(Mastered in 4K) [/B]:D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро "Охотники на ведьм" выйдут! Ура! Хочется что нибудь коллекционное. - "Зловещие мертвецы: Черная книга", аж 13 августа, да, далеко еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите: у нас кто-нибудь из издателей занимается выпуском французского ретро на BD? Дисней и Фокс, я так понимаю, рано или поздно дублируют для российского рынка свои американские релизы. А вот что-нибудь типа "Большой прогулки" и "Платы за страх" (они давно вышли на BD во Франции) - у нас вообще никогда не появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ural Highlander'] А вот что-нибудь типа "Большой прогулки" и "Платы за страх" (они давно вышли на BD во Франции) - у нас вообще никогда не появится?[/QUOTE] На это вообще надежды никакой, только их сети качать самосборки на BLU-RAY с русским...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hdmaniac']На это вообще надежды никакой, только их сети качать самосборки на BLU-RAY с русским...[/QUOTE] Правда жизни бьёт по лицу, ёпрст. Так ведь и дисков-то приличных не найти. А может лет этак через 5-10 чего изменится? Помнится, Ruscico в 2006 говорили, что никто и никогда не будет выпускать советские фильмы в HD, это, дескать, бессмысленно. Однако ж утёрлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему в Украине такой скудный и не логичный выбор с дисками blu-ray... Практически ничего не выходит... Чем мотивируются дистрибьюторы... Как например можно выпустить Великого уравнителя, но не выпустить культовую классику вроде Терминатора 2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomfunkoman']Странно, почему в Украине такой скудный и не логичный выбор с дисками blu-ray... Практически ничего не выходит... Чем мотивируются дистрибьюторы... Как например можно выпустить Великого уравнителя, но не выпустить культовую классику вроде Терминатора 2...[/QUOTE]так с Т2 и в России проблемы, и в Китае например - все из-за французов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomfunkoman']Ну я образно привёл пример. Вот Джона Уика тоже у нас не видать...[/QUOTE] Просто у Lionsgate нет представительства в этом регионе. Поэтому выпуск физ носителей достаётся всем кому не лень. Джона Уика было выпускать всем лень. Его в цифре то долго добавить не могли. Спасибо, хоть ND балует хорошими релизами 4K фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...