Перейти к содержанию

Ребекка (Rebecca)

Рекомендуемые сообщения

Уитли конечно любит Арми и везде снимает теперь, но как же разница в возрасте целых 20 лет? Без этого ничего не получится и будет обычная мелодрама. И не представляю Арми с британским акцентом. Неужели все лучшее от книги выкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, мне кажется, просто суперский выбор на роль, у нее отменная Дэнверс должна получиться. Арми люблю, но по промкам что-то мне он плохо представляется в образе :unsure: трейлер бы быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empire

 

[ATTACH]610589[/ATTACH]

Speaking to Empire in the new Dune issue, Wheatley spoke about his new adaptation – and that it’s not intended at all as an attempt to trace over Hitchcock’s old ground.

 

“It’s not, in any sense, a remake of the Hitchcock film,” the director says, “firmly not. Remaking a film is not that interesting to me, but the original source material is. I watched all the adaptations. It’s important to see what’s gone before, but that’s certainly not the focus.”

 

And compared to the likes of Free Fire, Kill List, and Sightseers, it should be a very different kind of Ben Wheatley movie.

 

“I wanted to make something that had more love in it,” he explains. “It’s part of trying to investigate other parts of being human. Rebecca has dark elements, and it has a psychological, haunting story within it, but it’s also about these two people in love. That was the main thing.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим описывается как молодой человек, значит разницу в возрасте убрали. Лили на кадрах явно в парике. Думаю, визуально будет похоже на этот ремейк
, где полный мискаст, несмотря на имена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как-то слишком все гламурненько

 

Хаммер в этой майке скорее похож на слесаря после трудового дня, нежели на богатого аристократа ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер вообще мимо, никакой он ни Макс, Лили и Кристин подходят. Слишком яркий трейлер, никакой атмосферы, и что за музыка, какая то заезженная, без индивидуальности.

Мэндерли нет, Ребекки нет, то есть экранизация без самых интересных героев, ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хорошо, наконец что-то интересное. Посмотрю вместе с Женщиной в окне Райта, да с Хичем до 1940г на разминку и бертоновскими Большими глазами на заминку; лишь бы не было передоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meh

Только захотелось посмотреть старую Ребекку. До которой руки не доходят.

 

Посмотреть или пересмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они все не подходят. Особенно исполнитель главной мужской роли. Помню, как он описан у Дюморье: "...Его лицо, чуткое, нервное, необъяснимо средневековое, сразу приковывало взгляд, и мне пришел на память «Портрет неизвестного», виденный в какой-то, забыла какой, картинной галерее. Если бы можно было вместо костюма из твида надеть на него черный камзол с кружевными манжетами и воротником, он смотрел бы на нас, на наш современный мир из далекого прошлого, прошлого, где мужчины ходили ночью в плащах и прятались в тени старинных порталов, прошлого винтовых лестниц и мрачных подземелий, прошлого, где во мраке раздавался шепот, тускло мерцала сталь клинков, прошлого молчаливой изысканной галантности." Хаммер же здесь смахивает на преуспевающего коммивояжера. Во всяком случае на скринах вид у него крайне прозаический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...