Перейти к содержанию

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

Пэтти Дженкинс о названии фильма

С тех пор, как сиквел был официально назван «Чудо Женщина 1984», фанаты размышляли о причине, по которой Пэтти Дженкинс выбрала именно этот год.

 

До сих пор наиболее цитируемым и общепринятым объяснением было его сходство с известным романом Джорджа Оруэлла «1984» и соответствующими темами, которые оно вызывает. Но для Дженкинс год также представлял собой вершину успеха в 1980-х годах, момент в десятилетии, когда люди были на вершине своей игры.

"Я думаю, что это был вершина успеха в 80-х, потому что это было до того, как рынок начал становиться немного более напряженным. И это было похоже на вершину вершины. Это было такое невероятное время. Я чувствую, что есть что-то в избытке этого периода времени, который настолько связан с тем, где мы сейчас находимся в мире. Это все, что я могу сказать"

Это определенно намного больше, чем любой режиссер сказал бы на данный момент. Приятно слышать такое краткое объяснение ее рассуждений о выборе именно этого года. Что касается того, является ли важность года просто мифической или это как-то играет в сюжете фильма, Дженкинс ответила следующее:

"Все, что я могу сказать, это то, что сам 1984 год определенно очень напоминает то, что важно в этом фильме, и резонирует с ним прямо сейчас. Я выбрала 1984 год по очень конкретной причине".

Это звучит так, как будто конкретное историческое событие, имевшее место в 1984 году, является ключевым для событий фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью с актером Спенсером Тринвитом

Who is your favorite star you have worked with so far and why?

 

I would say Gal Gadot, there isn’t too much I can share quite yet, but what I can tell you while we were filming in Washington DC, is it was HOT. I mean, so excruciatingly humid! You could see steam rising from the sidewalk. Extras were falling asleep from the heat. It was totally outrageous.

 

Despite that, Gal’s focus was laser sharp, and it was probably her 11th hour in those insufferable conditions! A lot of people see the glamor factor of red carpets, photo shoots, etc. But filming oftentimes is anything BUT glamorous! It takes a lot of grit, and unfathomably long hours, you may be receiving a new script with completely different lines than you’ve memorized.

 

The grace she multitasked; it is no surprise to me that she has found herself as Wonder Woman. Gal Gadot, Wonder Woman: It’s one and the same!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разрешением повыше (кликабельно):

 

D8UWzJeWwAAjQcM.jpg:small

 

 

Эх, Дэнди перехитрил и застолбил пост)

 

 

Только вот вопрос. Куда делся этот аутфит во времена БпС и Лижки? Что за ерунду Ворнеры опять творят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлого года DC порадовало нас ремейком "Чёрной Пантеры".

Пару месяцев назад DC порадовало нас ремейком "Подсос мистера Старка возвращается домой".

И вот теперь настала очередь порадовать нас ремейком "Тор: Рагнасрёк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тот самый ребут. Дочь Меры и Аквамена выглядит замечательно. Юбки не нужны.

 

А куда делась ремарка про твою вариацию Карлсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f800JSS.jpg

 

Несколько дней назад судачили с друзьями на одном форуме.

Тогда к Паттинсон в роли Бэмэна подойдет Кристен Стюарт, как Супергерл. Полное отсуствие какй-нибудь реакции, напримерб на обстрел из стрелковой оружие, будет 100% достоверным. Хотя народ может начать путать с Капитаном Марвел)

 

тем более что юбки её скорее всего лишат.

 

А это не будет воспринято как покушение на шотландскую и ирландскую самобытность?

 

Это же жуткая сексуальная объективация. Впрочем у одной девушки в Шазаме юбка есть, но там это все таки очень короткий эпизод, а тут много надо будет в ней рассекать.

 

Без юбки это уже Power Girl получается.Её кстати тоже зачернили

 

Так что это неизбежно да. И изменения в Чудо-бабе когда Галь уйдет.

Даже ухода не дождались. Но Галь и так конечно прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...