Перейти к содержанию

Американский фильм, сериал, фантастика, космос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу... насколько я помню это был сериал, ну типа как "Звездные воины" тоже космос, космические корабли! Смотрел в начале 90-х. В то время после Звездных воинов пошли такие же фантастические космические фильмы одни за другими, что даже путался какой фильм как назывался!

 

Мне хорошо запомнился один момент, у одно из героев фильма были обуви на которых он взлетал.

Вот сюжеты которые я вспомнил:

Один из его то ли друзей то ли один из членов экипажа лезет на скалу и тут тот мужчина взлетает и "встает" рядом с ним в воздухе о чем то разговаривая, вдруг скалолаз срывается и падает вниз, тот летун летит вслед за ним вниз чтобы спасти его он хватает его за ногу и зависает в воздухе буквально в метре от земли.

 

Весь экипаж попадают куда то в плен или в заложники и надо спастись, двое пытаются убежать через лестницу которая расположена в каком то круглом и очень очень высоком... я даже не знаю что это. Взлетает на своем обуви тот самый мужчина и по пути подбирает тех двоих и дальше летит, долетели до самого потолка и видят что нет выхода и потихоньку спускаются.

 

Кстати у этого летуна были какие то неестественные брови, как будто они нарисованные, может быть это был робот.

 

Очень надеюсь на вашу помощь

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...