Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

"Шерлока" я ещё не смотрела, но вспомнила, что, кроме "Искупления", видела его ещё в "Попасть в десятку", и он там тоже был очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шерлока" я ещё не смотрела, но вспомнила, что, кроме "Искупления", видела его ещё в "Попасть в десятку", и он там тоже был очень хорош.

 

Вот в "Попасть в десятку" я его в упор не помню..:confused: Хотя фильм смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, "Попасть в десятку"! Он там прелесть просто!))) Самый забавный там персонаж, маньячный)))) Случайно на него наткнулась в этом фильме сразу после "Шерлока" и окончательно на него подсела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь и я вспомнила Бенедикта в 10ке. Колоритный у него там герой, однако :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шерлока" я ещё не смотрела, но вспомнила, что, кроме "Искупления", видела его ещё в "Попасть в десятку", и он там тоже был очень хорош.

 

О! Который типа самый дотошный из всех? Капитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Который типа самый дотошный из всех? Капитан?

 

Вопрос не мне, но я думаю, на меня не обидяться, если я отвечу :roll:

Да-да, он самый, капитан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у него странное, малоподвижное, как будто маска, или неудачная пластика. Это слегка отвлекало от его образа Холмса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не мне, но я думаю, на меня не обидяться, если я отвечу :roll:

Не обидятся :D Его герой действительно очень колоритный, странно, что я его не сразу вспомнила.

 

Лицо у него странное, малоподвижное, как будто маска, или неудачная пластика.

Зато у него очень выразительные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кого он играл в "Искуплении"? в упор не помню..

А Шерлок он хоть и необычный, но правдоподобный и очень милый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кого он играл в "Искуплении"? в упор не помню..

 

 

Насильника вроде, он там еще с усами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок кажется оказался таким рейтинговым что наши взялись его показывать по 1 каналу, надо бы глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильника вроде, он там еще с усами

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт запомнился ещё в роли Пола Маршала в "Искуплении". Довольно яркая роль, хоть и определенно не главная. Затем знакомого уже Камбербэтча (ну и фамилия, на русском печатать вообще невозможно) заметила в "Ещё одна из рода Болейн" в роли бедного муженька Мэри Болейн. Не скажу, что после двух фильмов причислила к списку любимых актеров, но когда посмотрела "Шерлока" произошел настоящий бум. :) И к игре не прикопаться, и смотреть на него приятно - образ слишком хорош. На днях посмотрела ради него "Мисс Марпл: Убийство - это легко!". Неплохо, хочется ещё что - нибудь с ним глянуть. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется ещё что - нибудь с ним глянуть. :roll:

Гляньте "Попасть в десятку" :)

А ещё я вот что приметила, но сама пока не смотрела: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302080/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо' date=' хочется ещё что - нибудь с ним глянуть. :roll:[/quote']

"Хоукинг", вот где Бен во всей своей актерской красе предстает)))

А ещё я вот что приметила, но сама пока не смотрела: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302080/ ;)

Вот тоже интересно, еще и Том Харди играет. Жаль только с переводом не на нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте "Попасть в десятку" :)

А ещё я вот что приметила, но сама пока не смотрела: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302080/ ;)

"Хоукинг", вот где Бен во всей своей актерской красе предстает)))

 

Вот тоже интересно, еще и Том Харди играет. Жаль только с переводом не на нашла...

Вах, уже прямо представляю, как разыщу все и устрою себе отличный кино - вечер. Спасибо за наводки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Камбербатч говорит, что ему очень понравилось играть Холмса, несмотря на то что после съемок он ослаб настолько, что слег с воспалением легких. «Информация в голове Холмса обрабатывается молниеносно. Он невероятно быстро связывает одно явление с другим и выдает результат. Людям с обычным интеллектом трудно уследить за ходом его мысли — Холмс всегда на шаг впереди. Раз-два — и он уже все понял. Но посмотрите на меня после съемок: я еле живой!»

 

Статья про нового Шерлока http://www.afisha.ru/article/7587/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просмотренного - "Шерлок", "Хокинг", "Последний враг" и короткометражка про братьев.

Кстати, на английском "Последний враг" нашёлся легко (на моём обычном thebox). Перевод на нотабеноиде пока не слишком движется, кое-как переведена только первая серия и часть второй. Есть ли другие переводы, не знаю.

 

Лицо у него странное, малоподвижное, как будто маска, или неудачная пластика. Это слегка отвлекало от его образа Холмса.

Мне кажется, это особенность именно этой роли. Кто-то даже говорил, что в "Шерлоке" Бенедикт внешне копирует проявления синдрома Аспергера, но мне сложно судить, насколько это соответствует истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazing Grace (2006)

28123b770a8b.jpg

 

Hawking (2004)

s640x480.jpg.3ffab2f29dbc7b584f19cdbd2775bcdf.jpg

 

Van Gogh: Painted with Words (2010)

0000psz4.jpg.bb67a6dda106acd024430cd8fc4b8c59.jpg

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное и удивительное совпадение, Бенедикт родился в один день - 19 июля - с другим исполнителем Шерлока Холмса - нашим Василием Ливановым(только на 41 год позже).

 

Что касается актерства Бенедикта - видел его в "Искуплении" и "Еще одной из рода Болейн", роли небольшие, о таланте судить не берусь. Нового сериала о Шерлоке еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное и удивительное совпадение, Бенедикт родился в один день - 19 июля - с другим исполнителем Шерлока Холмса - нашим Василием Ливановым

Вот это да! Действительно интересное совпадение! :roll: Как тут не верить в астрологию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох стращщненький

 

Здесь он как раз ещё ничего, а вот на фото, где он с рыжей бородой действительно страшный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт попался мне на глаза в "Искуплении", ох, и омерзительнейшего типа он там сыграл! Потом увидела в "Еще одна из рода Болейн", но там роль не большая, поэтому не сильно меня впечатлила. А вот новый Шерлок Холмс свалил меня наповал! Бенедикт - большой молодец! Имидж изменил настолько, что мало стал похож сам на себя! Его Шерлок - это что-то абсолютно новое по сравнению с нашим горячо любимым советским фильмом!

Побежала отсматривать остальную доступую фильмографию.

Больше чем уверена, что будущее у него в кино потрясающее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...