Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ну с это скорее с Думбо какой-то бред. Дороже 170 Думбо каждый второй фильм выглядит. А так, по трейлерам, совершенно 180 миллионов в Аладдине не видны. Думал как у Биста будет 150-160.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, дроп у Эндгейма во вторник. Почему? Судя по тому, что Алладин идёт на хорошие цифры в выходные, для меня Эндгейм уже точно теряет шансы на [B]2,8 лярда[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в Канаде был праздничный выходной, меньше дроп тогда, но дроп во вторник. [quote name='batty']У Принца Персии бюджет [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/princ-persii-peski-vremeni-2010-195394/"]150[/URL] а не 200.[/QUOTE] 200 [url]https://www.boxofficemojo.com/movies/?id=princeofpersia.htm[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'] Дэдлайн впервые идет с Диснеем пессимистично и вангуют 75 млн. за 4 дня... [url]https://deadline.com/2019/05/aladdin-global-memorial-day-weekend-box-office-projection-1202620242/[/url][/QUOTE] Как-бы 60-65 не было. Посмотрим скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aman1998']Верю ли я этому? Да верю, ибо это слова Тарантино. [url]https://youtu.be/2JUeoUo5Zwc[/url] Или вы думаете Тарантино просто так пришёл на передачу и начал врать? А может это просто подтасовка слов от Бэдкомедиана?[/QUOTE] [quote name='LafaYet']Тарантино царь и бог, чтобы именно ему верить? Он же просто реж. Может он так пиарил фильм, ведь по сути 8-ка провалилась. Ведь он сам налажал, не защитил сценарий сначала, потом наделал домашних копий и фильм слили в сеть до выхода. Хоть скандал далеко и не пошел, не слышал ни о каком продолжении не от сети кт, не от Мыши, но я тоже склонен считать, что это было, только на фоне личной неприязни. Тарантино же сам заявлял о мстительности Корпорации зла. ЗВ7 был поводом, где и что неподелили Тарантино и кто-то из верхушки Диснея, что просили вмешаться Айгера, мы не узнаем.[/QUOTE] там не было какого-то злого умысла со стороны Мыша, фильм Квентина просто попал под шестерёнки корпоративной машины. Суть в том, что Тарантиныч будучи фанатиком старой атрибутики, заранее забил для себя Cinerama Dome чисто из сентиментальных соображений (то что у него особое отношение к нему - соменений нет, вон в новый фильм он его с радостью поместил). Буена Виста же заключала с сетями прокатные договора позже, но они стандартизированные и там есть пунктик о том, что фильму должны отдавать самый большой и главный экран в кинотеатре. Невыполнение условия - отзыв фильма. Есс-но для сети Arclight было приоритетнее получить во все свои к/т новые ЗВ, чем соблюсти договор с Квентином, отдав Восьмёрке ОДИН экран. Поэтому его предсказуемо продинамили. [quote name='gearswik']натягивать нужно было начинать с третьего уика, чтобы теперь не выглядеть глупо в глазах прочих деятелей индустрии[/QUOTE] ой, не смешите меня. После позора, устроенного с WiT, что-то говорить про это - лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Heckfy49']Про Кэп Марвел, что все билеты были проданы при пустых залах.[/QUOTE] откуда эта инфа? [quote name='MemphisRains']Ты лучше скажи, кто под носом у Эндгейма смог больше лярда собрать, а через пару месяцев еще 2 (Алиса, Титаны, Как приручить Дракона).[/QUOTE] Король Лев. Ну и там ещё надо посмотреть как распределится касса между Алом, Годзей, Петами 2, ЛвЧ, ИИ4... [quote name='Brand']Давно ясно, что 900 не будет. Дракула, ты прикалываешься или что?)))?[/QUOTE] ты решил побыть в роли КО? После первого уикенда это не было ясно. Тогда я и рассчитывал на 900. Сейчас-то ясен пень, что нет. [quote name='PostNikOff_R']Запомни американец. Если Кэмерон не поможет новым Аватаром, то следующий рекорд падёт когда в твоей Америке будут доляры на тележках возить в кинозалы.[/QUOTE] Да я уже успел тогда погоревать, что эта фигня так и останется на первом месте [strike]а ты в этом треде[/strike]. Ты запоздал на пару недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']У Алладина бюджет рисуют 183 млн. В принципе, даже дешево по меркам Диснея. По трейлерам выглядит явно дороже 170 млн. Думбо. Но окупиться походу будет тоже трудно. [/QUOTE] Да бедно он выглядит, декорации(стены домов и прочее) словно из пенопласта, молчу про Джинна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Фу Лафайет, опустился до наглой брехни. Нехорошо[/QUOTE] Че? Когда? :D [quote name='Dracula5']откуда эта инфа?[/QUOTE] Он из дисят же:arrow: [quote name='Dracula5'] Король Лев. Ну и там ещё надо посмотреть как распределится касса между Алом, Годзей, Петами 2, ЛвЧ, ИИ4... [/QUOTE] Не знаю, очень просто видится касса, про Ала уже в голосвании видно, у Годзи 500, в лучшем случае 600 за счет Азии(уровень первой и Конга), ЛвЧ не больше покемона и Алиты по миру, Петы на сотку просядут к первой части, ИИ4 возможно лярд возьмет, но хз когда, Дисней летним мультам расскидывает премьеру на полгода, у скандинавов, Италии, Германии и еще много где наверняка премьеры на конец лета, осень [quote name='rich']50 реклама? как-то слишком дофига мне кажется, пруфы есть? [/QUOTE] Пруф в том, что уже давно все источники от дхд до хр пишут, что фильм на 3к кинотеатров в США, ну и в широком прокате в мире, с претензией на кассу, не может стоить меньше 80-100млн рекламы [quote name='Aman1998']то да, выходит Тарантино действительно царь и бог...[/QUOTE] Нолан, Снайдер, Кем, теперь и Тарантино, многовато божков нынче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там по Аватару, проход рекорда Мстюнами 1 июня отменяется смотрю? :D [quote name='LafaYet'] Пруф в том, что уже давно все источники от дхд до хр пишут, что фильм на 3к кинотеатров в США, ну и в широком прокате в мире, с претензией на кассу, не может стоить меньше 80-100млн рекламы [/QUOTE] Та ты шо?! не может быть! надо же лишний раз по-детски показать себя мол, какой я умный при том что вопрос был исчерпан ещё в моём посте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов. Если эндгейм обойдёт первую часть, то рекорд будет вечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rich'] Та ты шо?! не может быть! надо же лишний раз по-детски показать себя мол, какой я умный при том что вопрос был исчерпан ещё в моём посте :lol:[/QUOTE] По-детски, нет? Во первых я не фанатик как ты, и когда чей-то фильм здесь на грани флопа, финансового, репутационного, то каждый сразу начинает говорить - у БМакса же рекламы почти не было, он прибылен, у Шазама 40 млн, Алите 350 млн хватит и т.д. Даже не помню сколько раз сюда бросали ссылки, что даже у всяких Прочь и Монашек до 100млн маркетинга. А про твой любимый смайл я уже понял, ты его тоже много куда сувал до старта м4:) Мстители как я понял завершили прокат в Китае - China Final Gross $628,735,000 Ал в Китае мертв по продажам, да и вообще последние недели тоже не ахти, похоже Годзя должна выстрелить хотя бы на уровне Конга, может и 200 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aman1998']Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов. Если эндгейм обойдёт первую часть, то рекорд будет вечен.[/QUOTE] Аватар 2 только в конце 21 года. Ещё всё 100 раз успеет измениться в политике и спокойно всё выпустят. К тому же Китайский рынок растёт на 6-10% в год. То есть можно предположить, что за 3 года он ещё подрастёт на 20-30%. А это считай не 500-800 млн, а уже лярд будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, да, до Авика еще 2.5 года. Во-вторых, пока нет никаких попыток вставлять палки в колеса кинематографу. Дисней работает с Китаем хорошо им не выгодно их отрезать. В Италии мощный первый день у Аладдина. Для Финала новости плохие, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']В Италии мощный первый день у Аладдина. Для Финала новости плохие, конечно.[/QUOTE]а кому-то радостные [quote name='Aman1998']Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов.[/QUOTE]если бы сказалось, то сказалось бы уже сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aman1998']Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов. [/QUOTE] Чтобы Китай перестал с кем-то торговать? Хорошая шутка конечно! Макс - айфоны пока уберут. И то думаю договорятся в этом или след году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aman1998']Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов. Если эндгейм обойдёт первую часть, то рекорд будет вечен.[/QUOTE] Только я один не в теме? Что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Китая кстати, он реально довольно зависим от других стран. Если случится кризис мировой, то США спокойно его переживут, как и в 2008. Ну повыбрасываются из окон банкиры разные, лишатся ипотек, кредитов пару миллионов человек и всё. А с Китаем не так, вот поэтому Китайцы готовы на уступки даже идти и скорей всего они договорятся по итогу, для них это более критично в плане экономики, потеря такого большого рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']По-детски, нет? Во первых я не фанатик как ты, и когда чей-то фильм здесь на грани флопа, финансового, репутационного, то каждый сразу начинает говорить - у БМакса же рекламы почти не было, он прибылен, у Шазама 40 млн, Алите 350 млн хватит и т.д. Даже не помню сколько раз сюда бросали ссылки, что даже у всяких Прочь и Монашек до 100млн маркетинга. А про твой любимый смайл я уже понял, ты его тоже много куда сувал до старта м4:) [/QUOTE] Чувак, я не являюсь фанатиком не одного фильма(было лет 10 назад с Чтивом разве что, но прошло с возрастом) и не одной вселенной, ни одного аниме и ни одного мульта вообще, сериалов так же...Ну а комиксов так и подавно(так же сюда можно ещё отнести спорт и игры), могу чем-то интересоваться, но время когда я являлся фанатиком чего либо давно прошло. В отличие от тебя. Есть фильмы которые мне нравятся, есть режиссёры которых уважаю, но давно уже не от чего не ссусть кипятком и не страдаю юношеским максимализмом и категоричностью(которой брызжет каждый твой пост). Конкретно на счёт лидеров чарта самых кассовых, то для меня что Аватар, что Титаник, что М4 не имеет никакой ценности, я их никогда не буду пересматривать. Что касается смайлов, то меня просто забавляют такие самоуверенные дети как ты которые на каждом углу кричат о своей правоте(пример выше который я прокомментировал ) и чуть что скатываются в агрессию( которую я наблюдаю во многих твоих постах). П.С. Единственные дебаты в которых я участвовал тут(непосредственно в этой теме) это были на выходе Хоббита как только тут зарегался, так как не понимал как он в принципе может быть провальным после первых 2х частей. Сам фильм, кстати, мне не понравился, халтурная работа как по мне которая рассчитана на попкорновую аудиторию так что обвинять меня в том что я топил за тему прибыльности Хоббита так как он мне самому понравился тоже не получиться. Изменено пользователем rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...