Перейти к содержанию

Дом, который построил Джек (The House That Jack Built)

Рекомендуемые сообщения

Я пыталась разделить восхищение фильмом. А "поучительные интонации" это лишь твое субьективное восприятие. Печаль.

 

Это лишь твоя манера общения, что тоже далеко не радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триер Американ Психо и Гринуэя вряд ли смотрел, но попытался совместить всё в своем фильме. Мне - очень скучно. Лучшее место в фильме - Гленн Гульд, которого люблю бесконечной любовью. Всё остальное Триер правильно описал - нет искусства без любви. Для меня Триер давно занимается просто трахом: в какую дырку засунуть, что, как смазать, и т.д., но во всех случаях женщина остается сухая.

 

Wet sides from time to time

But mostly I'm just dry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, поставила заслуженную семёрку, но то, что Триеру нужно лечиться - факт.

Финал в аду шикарный. Диллон шикарный. Ну и его слова насчёт криков о помощи - просто, но цепляюще. Ума Турман замечательно сыграла надоедливую дамочку, такую действительно проще убить, чем заставить замолчать)

В целом - жесть похлеще "Антихриста". Но, повторюсь, финал шикарный, вот если бы весь фильм в такой стилистике, ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триер продолжает позориться, нацепив маску умного тролля, забыв, что палку в колёса ставит только себе. ладно, если в прошлые разы пытался триггерить, в чём открыто признаётся, то здесь сидишь усталым, хотя, лол, получается забавное противоречие, ведь околотрёхчасовой хронометраж не чувствуется - научился пухляш.

 

очередное самокопание, где, обманывая себя, дали надежду, что по части "ржекича" смогли победить вторую часть нимфоманки, но в итоге смеяться становится не над чем, а бессмысленная (что даже признаёт вёрдж) болтология, льющаяся водопадом с ну идиотскими мыслями, заключённые в словах тянет ко дну казалось бы интересное кино. из каста больше запомнились камео инцестного мученика из олдбоя и того пацана из (а вы помните? помните?) эрагона, а диллон... что диллон. нормальный. но играет нулевого и комически везучего социопата.

 

сцена аборта в "нимфе" уничтожает здешнее якобы "сверхнасилие". ушло, получается, с премьеры дохренища народу - это надо так, чтобы корявый cgi заставил дрогнуть неженок, ведь (две) самые жёсткие эпизоды как раз исполнены корявым cgi. и единственный манишот вывели на постер.

 

триеру надо на пенсию. любил унижаться - лучше отойти.

как там чучело репортажное говорило - "Джек не построил дом".

ну и зашибись. не суждено.

 

лучше догвилля так и не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче после Догвилля у него не было ничего достойного предыдущих фильмов

Если ответишь почему Грейс не убила собаку, и почему пса звали Моисей:D. То поверю, что ты понял о чем Догвилль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То поверю, что ты понял о чем Догвилль.

 

По-моему там в целом все достаточно просто, чтобы копаться в сокрытых смыслах, поскольку драма на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эстетская самовлюбленная комедия.

 

....

 

 

Аха) Какой великолепный Диллон!!!

 

ну тот факт, что он не умел ни черта нормального строить и придумывал какую-то банальщину при всех-то его рассуждениях, довольно необычен

 

Хорошо, что был самокритичен, и разрушал, а не доводил до ума шедевры свои:lol:

 

 

Такой маньяк нифига бы не собрал такую большую коллекцию трупаков...

 

А если задуматься над тем, сколько нераскрытого остается? Вдруг вокруг нас десятки именно таких везунчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер подложил людям с ОКР свинью, придумав, будто бы они убийцы. Это не так. Когда людей с ОКР кто-то бесит, как героиня Турман, они не хотят убивать. Они хотят сбежать и спрятаться в свой футляр.

 

 

А сам фильм прикольный. Мне говорили, что он самый мерзкий из фильмов Триера, а, мне, наоборот, показался самым легковесным и сатирическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что он самый мерзкий из фильмов Триера

 

да там мерзкого ничего и не было особенно, просто Триер уже был предсказуем изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c73cd7269331t.jpg

Это все конечно хорошо, но нужна картинка в высоком качестве для модульной картины, извиняюсь что немного не по теме, но сказали чтоб была минимум 5мб разрешением 3600х2400, например. Как найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо, но нужна картинка в высоком качестве для модульной картины, извиняюсь что немного не по теме, но сказали чтоб была минимум 5мб разрешением 3600х2400, например. Как найти?

 

Скорее обратится к самому Ларсу за исходниками. Попробуйте поискать его страничку в соц. сетях. Может откликнется на вашу просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого фильма джокер кажется детсадом... Здесь хотя бы есть жуткие моменты.

 

Криминальную Россию посмотрите, Фон Триер детсад штаны на лямках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там некоторые академики оцкара помирают с жокира итак, а кто-то хотел бы там уровень заскоков Триера? Вы забавный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...