Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Marvel's Daredevil)

Оцениваем третий сезон:  

767 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем третий сезон:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Мэтт Мердок / Сорвиголова (Чарли Кокс)
    • Уилсон Фиск / Кингпин (Винсент Д'Онофрио)
    • Бенджамин Поиндекстер (Уилсон Бетел)
    • Рахул "Рэй" Надим (Джей Али)
    • Карэн Пейдж (Дебора Энн Уолл)
    • Фогги Нельсон (Элден Хенсон)
    • Кто-то еще (Сестра Мэгги, Ванесса ...)
    • Опрос №3: Кого из героев предыдущих сезонов вам не доставало?
    • Стика (Скотт Гленн)
    • Электры (Элоди Юнг)
    • Клэр Темпл (Розарио Доусон)
    • Фрэнка Касла / Карателя (Джон Бернтал)
    • Представителей Руки
    • Кого-то из Защитников
    • Опрос №4: В новом сезоне сериал постарались максимально дистанцировать от событий кроссовера, ваше отношение?
    • Все правильно сделали, нечего путаться с алкоголичками и гарлемской гопотой.
    • Нормально, но можно было не "сжигать мосты" так радикально, сделав чуть больше отсылок к соседним сериалам.
    • Не понравилось. Сериал теперь как-будто оторван от общей вселенной.
    • Опрос №5: Лучший сезон?
    • Первый.
    • Второй.
    • Третий.
    • Все одинаково плохи.
    • Лучший DD был в Защитниках.
      0
    • Опрос №6: Ваш любимые сериал Marvel на платформе Netflix
    • Сорвиголова
    • Отсутствует, все сериалы марвелонетфликса - беспощаное дно.
    • Опрос №7: Как вы расцениваете возможность закрытия сериала вслед за Кулаком и Кейджем?
    • Не думаю, что его закроют.
    • Допускаю такой расклад, но особо переживать не буду.
    • Только за.
    • Индифферентно. Давно перекатился на СиДаб, чего и вам желаю.
    • Опрос №8: ...а возможный переезд шоу на стриминговый сервис Disney и понижение рейтинга до пж-13?
    • Положительно.
    • Не возражаю. Главное, чтобы остался весь текущий каст.
    • Категорически против. Это равноценно закрытию.
    • Взрослые дяди разберутся.
    • Опрос №9: Лучший Сорвиголова:
    • Кокс
    • Аффлек
    • Оба нравятся.
    • Оба - атомный мискаст.
    • Опрос №10: Лучшая экранизация в целом:
    • Фильм '2003
    • Сериал '2015-...
    • Обе нравятся, т.к. у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
    • Обе одинаково безобразны, все еще жду нормальной киноадаптации DD
      0


Рекомендуемые сообщения

На Hulu сериалы тоже не переедут. Правильно сказал один из экспертов: "С этими шоу все кончено"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с этим спорит?

Я это говорил ещё во времена анонса Д+.

И что ребутов у этих чаров не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если гипотетически предположить, что будет ребут, все равно круче этих сериалов уже не снимут. Я в первую очередь про Сорвиголову и Джессику Джонс. Эта атмосфера мрачности и неонуара. Такое не повторить :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, откуда Фиск мог узнать о чувствах Меченого к официантке. Да, он собирал на него досье, но в каком досье могло быть отражено ЭТО? Меченый совсем не похож на человека, который стал бы рассказывать кому-либо о своей влюбленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил с психологом об этом после перестрелки. Фиска он заинтересовал сразу после перестрелки. Все сходиться вполне логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще Фиск убил официантку? На этом моменте сразу стало ясно, что он прокололся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще Фиск убил официантку? На этом моменте сразу стало ясно, что он прокололся.

Чтобы она не мешала окончательному превращению Декстера в машину для убийств, верную Фиску (единственному человеку, который его принимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в роли монахини очень похожа на Эбигейл Спенсер, прямо как мать и дочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход с

матерью Сорвиголовы

шокировал, причем в плохом смысле. Ну что за мексиканщина. Вообще же не из этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход с

матерью Сорвиголовы

шокировал, причем в плохом смысле. Ну что за мексиканщина. Вообще же не из этого жанра.

А мне наоборот, очень даже понравился. К тому же он оказался для меня совершенно неожиданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, отец Мэтта стал боксером, чтобы слепого сына прокормить (и это было очень трогательно - вот на какие жертвы может пойти отец), а оказывается, он этим занимался еще до его рождения...

 

Нравится актер в роли священника. В "Визите" Шьямалана у него была очень яркая роль.

 

Не ожидал, что начальница ФБР

работает на Фиска.

 

 

У актрисы в роли Карен такие страшные красные глаза. Прямо алкоголичка со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы в роли Карен такие страшные красные глаза. Прямо алкоголичка со стажем.

В третьем сезоне уже получше выглядит, но в первом был ужас-ужас. Хорошооплачиваемая стабильная работа сказывается и на внешнем виде. Помню как похорошели актеры из Универа :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы в роли Карен такие страшные красные глаза. Прямо алкоголичка со стажем.

Вжилась в роль по максимуму. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на Таймс-Сквер установлен вот такой баннер:

 

7b460b1138261704.jpg 2950e91138261734.jpg 5775851138261784.jpg

 

У меня в данном случае только один вопрос, КТО вот это вот проплатил? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну терь окончательно ясно, что эт всё мурвеля рук дело

когда будут оставаться считанные месяцы до окончания этихсамыхдвухлет внезапно появится слушок, что Фига там изо всех сил старается продолжить именно эти сериалы, а не делать ребут, а потом прилетит официальное объявление о выходе на HULU новых сезонов

пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну терь окончательно ясно, что эт всё мурвеля рук дело

когда будут оставаться считанные месяцы до окончания этихсамыхдвухлет внезапно появится слушок, что Фига там изо всех сил старается продолжить именно эти сериалы, а не делать ребут, а потом прилетит официальное объявление о выходе на HULU новых сезонов

пф

 

После этого баннера, такие же мысли возникли. Что это Марвел проплатил. Ибо бешеных денег стоит установка на Таймс-Сквер ;)

Хотя, может у сериала был очень преданный и весьма обеспеченный фанат :D очень обеспеченный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в данном случае только один вопрос, КТО вот это вот проплатил? :unsure:

Неважно, кто это сделал. Самое главное - люди правильным делом занимаются. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть слухи, что Хулу разрабатывает два сериала про Чужих. В одном сериале продюсер Скотт, может все же продолжение Завета. Другой сериал, может в этом формате Бломкамп снимет свое альтернативное продолжение фильма Чужие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чужих постили 3 страницы назад, читайте тему.

 

когда будут оставаться считанные месяцы до окончания этихсамыхдвухлет внезапно появится слушок, что Фига там изо всех сил старается продолжить именно эти сериалы, а не делать ребут, а потом прилетит официальное объявление о выходе на HULU новых сезонов

опять 25.

 

Нету, нету нигде информации, что они смогут продлить эти шоу через 2 года.

Через 2 года к ним вернуться права на персонажей.

А шоу эти так и останутся у Нетфликса.

 

В теории, конечно, Нетфликс могут дать добро на это, но что-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! таки нужно было добавить ".)))))))))000000000)))))))0000000" в конце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чужих постили 3 страницы назад, читайте тему.

 

 

опять 25.

 

Нету, нету нигде информации, что они смогут продлить эти шоу через 2 года.

Через 2 года к ним вернуться права на персонажей.

А шоу эти так и останутся у Нетфликса.

 

В теории, конечно, Нетфликс могут дать добро на это, но что-то я сомневаюсь.

 

Да всмысле нету? Я же в теме новостей и слухов привела аж две статьи в котором говорилось про возрождение этих сериалов.

 

Раз

 

Два

 

Нетфликс будут принадлежать права на те сезоны, которые есть. Их у них не забрать, это да. Но делать продолжение полагаю никто запретить не может. Тут походу та же ситуация что и со Звёздными войнами, когда Дисней купил Лукасфильм он не мог и пока не может показывать эпизоды с 1-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всмысле нету? Я же в теме новостей и слухов привела аж две статьи в котором говорилось про возрождение этих сериалов.

 

Раз

 

Два

да в прямом - нету.

Чины говорят мимолётом что-то подбадривающее для фанатов, мол, "да мы бы с радостью".

Из этого делаются далеко-идущие выводы, что дело в шляпе, осталось только получить бюджет.

 

Конечно, в теории "I would say that’s a possibility". Договорятся с Нетфликсом и продолжат.

Но де факто у них такой возможности (на руках) нету.

 

Факты вот:

1) эти сериалы принадлежат Нетфликсу;

2) права на персонажей (не сериалы) будут у Марвела через 2 года.

 

Всё остальное - высасывание.

Это как Детройт с сольником Киборга

 

 

Mr. Wayne

да я понял, что про Фигу прикол, ремарка была именно о переносе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Would you consider reviving the Marvel shows that Netflix canceled?

 

They are very high-quality shows. We haven't yet discussed that, but I would say that's a possibility.

 

Вот где тут "да мы бы с радостью?" Тут прямым текстом на очень прямой вопрос отвечают, что это возможно. :wacko:

 

На счёт фактов:

1) Уже вышедшие сериалы принадлежат Нетфликс, не будущие. Потому что не Нэтфликс их делал. Ещё раз, здесь вполне может быть ситуация, как с ЗВ. Лукасфильм делала фильмы, Фокс их прокатывала и у них права на дистрибьюцию остались даже после покупки Лукасфильм Диснеем. Поэтому Дисней до сих пор не может использовать 1-6 фильмов вселенной. Но продолжить их он, как видишь, смог.

2) Права на персонажей и так у них. Просто использовать их(персонажей) они смогут через два года, где либо в своих проектах. Они не отдавали и не продавали и даже в аренду не сдавали эти права. Они снимали сериалы для Нэтфликс, если бы у них не было пока они бы в принципе не смогли этого делать. ;)

Это лишь пометка в договоре. Подстраховка Нэтфликса ятп, что бы их резко не выдернули в ту же КВМ, к примеру. Разрабатывать персонажей и проекты с ними они вполне могут в течении этих двух лет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где тут "да мы бы с радостью?"

это моё шутливое утрирование.

 

Тут прямым текстом на очень прямой вопрос отвечают, что это возможно. :wacko:

Нет, там сказано "Мы это ещё не обсуждали, но я бы сказал, что это возможно."

Знаешь, что это значит? Ровным счётом нихрена :)

 

1) Уже вышедшие сериалы принадлежат Нетфликс, не будущие.

так никто ж и не говорит про ребуты или какой-то другой сериал с этими персонажами.

Речь именно о 4 сезоне ДД, 3 сезоне Люка и т.д.

 

Потому что не Нэтфликс их делал.

Если я оплачу строительной компании постройку моего дома, то по завершению строительства дом будет принадлежать мне, хотя не я его построил.

 

Ещё раз, здесь вполне может быть ситуация, как с ЗВ. Лукасфильм делала фильмы, Фокс их прокатывала и у них права на дистрибьюцию остались даже после покупки Лукасфильм Диснеем. Поэтому Дисней до сих пор не может использовать 1-6 фильмов вселенной. Но продолжить их он, как видишь, смог.

Представитель Нетфликса делал заявление, что это не так.

Опровержения его слов не было.

 

2) Права на персонажей и так у них. Просто использовать их(персонажей) они смогут через два года, где либо в своих проектах. Они не отдавали и не продавали и даже в аренду не сдавали эти права. Они снимали сериалы для Нэтфликс, если бы у них не было пока они бы в принципе не смогли этого делать. ;)

Это лишь пометка в договоре. Подстраховка Нэтфликса ятп, что бы их резко не выдернули в ту же КВМ, к примеру. Разрабатывать персонажей и проекты с ними они вполне могут в течении этих двух лет. ;)

тут я не спорю.

Но мы говорим не про персонажей, а про конкретные сериалы с этими персонажами.

 

Я тут, кстати, подумал, а что будет, если пустить на Хулу новый сериал, скажем, Heroes for Hire с теми же актёрами, но чуть другим составом - например Кейдж и Кулак вместе.

Там же есть какие-то ограничения по использованию образов или что-то подобное ЕМНИП.

Хотя это вопрос к юридическому департаменту Нетфликса наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...