Перейти к содержанию

Арнольд Шварценеггер

Выбираем лучшие роли Арни  

2 971 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джоли']Не провалится, мне кажется. Но можно совмещать. И он еще поснимается где-нибудь, вот увидите![/QUOTE] Если избирателям захочется - Арни сыграет. Кого надо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я думаю, что американцы всё-таки не станут править конституцию ради Шварци, то мне кажется, что для него нет причин не сниматься после окончания губернаторских полномочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Ну и что? Шону Коннери 75 и он снимается, причём, отлично! Клинту Иствуду тоже 75 и тоже отлично снимается, при этом наменируется на ОСКАР![/QUOTE] Это актеры разнопрофильные, а у Арни хорошо получается только одна роль - играть самого себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джоли']Не провалится, мне кажется. Но можно совмещать. И он еще поснимается где-нибудь, вот увидите![/QUOTE] В этом году на экраны выйдет фильм "The Kid & I", в котором Арни засветится в небольшом камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж все мы знаем Арни не за кулинарьные изыски в акерском мастерстве, а за тупой взгляд,немигающие глаза и громогласный "Айл би бэк". Хотя как актер он состоялся благодаря личным стараниям. Насмешил он меня эпизодической роли в "Вокруг света за 80 дней", только ради этого эпизода можно посмотреть этот фильм. Арни видать всерьез взялся за роли, где МНОГО СЛОВ. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только слухи, но... Если это окажется правдой, будет лучшая новость за последние несколько месяцев точно. "Правдивая ложь 2" очень даже жива. Арни хочет вернуться именно в этом фильме. Том Арнольд, Джейми Ли Кертис, Билл Пекстон обещаны. Джеймс Кэмерон первоначально хотел только продюссировать, но вроде бы решил снова стать режиссером. проет находится в руках Lightstorm Entertainment и описывается как "a James Bond type film and not a pre terrorist action film."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Пока только слухи, но... Если это окажется правдой, будет лучшая новость за последние несколько месяцев точно. "Правдивая ложь 2" очень даже жива. Арни хочет вернуться именно в этом фильме. Том Арнольд, Джейми Ли Кертис, Билл Пекстон обещаны. Джеймс Кэмерон первоначально хотел только продюссировать, но вроде бы решил снова стать режиссером. проет находится в руках Lightstorm Entertainment и описывается как "a James Bond type film and not a pre terrorist action film."[/QUOTE] Если это не враньё, то я счастлив!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно в сети нашёл фото, где Арнольд в одних плавках (сфоткано, если я не ошибаюсь, после съёмок в 3-м "ТЕРМИНАТОРЕ"), ну так вот, вы бы видели его тело сейчас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Тут недавно в сети нашёл фото, где Арнольд в одних плавках (сфоткано, если я не ошибаюсь, после съёмок в 3-м "ТЕРМИНАТОРЕ"), ну так вот, вы бы видели его тело сейчас!!![/QUOTE] Совсем плох стал, да? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Забавная фотография, типа, комичный АРНИ:[/QUOTE] Я, помню, долго смеялся, когда этот фильм показывали по ТВ под названием "Здравствуй, дедушка Мороз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina']Какая разница что там висит у Шварценнегера. Главное, что он АКТЁР хороший.[/QUOTE] А с этим никто и не собирается спорить... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдивая ложь, наверное там он именно сыграл, очень мне нравится Арни, правельно сделал, что ушел, да и потом последние его фильмы пользовались не очень большим спросом, не считая Терминатора, который, кстати, я считаю наверное худшим продолжение в истории кино, полное убожество, но в Т3 сыграло имя проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='moltes']Правдивая ложь, наверное там он именно сыграл, очень мне нравится Арни, правельно сделал, что ушел, да и потом последние его фильмы пользовались не очень большим спросом, не считая Терминатора, который, кстати, я считаю наверное худшим продолжение в истории кино, полное убожество, но в Т3 сыграло имя проекта.[/QUOTE] Куда и окуда он ушел? Если из кинематографа, то не ненадолго. Скоро срок заканчивается, его не переизберут, и буде нам счастье в виде "Правдивой лжи 2" и Т4. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...