Перейти к содержанию

Дикая банда (The Wild Bunch)

Рекомендуемые сообщения

Паразитируют Ворнеры на своем наследии. А творец просто делает свою работу, творит. Ворнерам позарез нужен Гибсон, а Гибсону Ворнеры.

 

Так пусть и снимает свой личный вестерн.

 

А Гибсону резоннее снять Банду, потому что он лучший в жанре исторического кино

В котором историчности 0 процентов. А вот исторической клюквы, вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть и снимает свой личный вестерн.

 

 

В котором историчности 0 процентов. А вот исторической клюквы, вагоны.

 

Лучший режиссер фильмов в историческом антураже значит - за всю историю кино. Скажи спасибо, что Банду снимет он, а не Снайдер тот же, к примеру.:)

Ты легко можешь писать гневные листы ворнерам, но явно таких как ты 0,001%. Таке что сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший режиссер фильмов в историческом антураже значит - за всю историю кино.
Даже за историю американского кино не лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за историю американского кино не лучший.

 

Мы с тобой это в теме Гибсона начали и ты ушел после первых 10 постов, можем продолжить.

 

Детройт, кстати, насчет Совести ты поджарился, ведь там достоверное кино от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой это в теме Гибсона начали и ты ушел после первых 10 постов, можем продолжить.
Потому что было одно лишь повторение. Если бы без этих громких слов, за всю историю, то ещё можно было бы согласиться. Не с Эйзенштейном же его сравнивать.

Среди современных режиссёров и правда конкурентов как-то нет, тут правда впрягутся почитатели Ридли Скотта, но он как раз в 21 веке уже не у дел. Так что может даже что-то путное выйдет и ремейк будет хотя бы нормальным/средним, а не как обычно с ремейками бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что было одно лишь повторение. Если бы без этих громких слов, за всю историю, то ещё можно было бы согласиться. Не с Эйзенштейном же его сравнивать.

Среди современных режиссёров и правда конкурентов как-то нет, тут правда впрягутся почитатели Ридли Скотта, но он как раз в 21 веке уже не у дел. Так что может даже что-то путное выйдет и ремейк будет хотя бы нормальным/средним, а не как обычно с ремейками бывает.

Тебе ж Совесть понравилась, и Сердце вроде. Думаю ты останешься не слишком в гневе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж Совесть понравилась. Думаю ты останешься не слишком в гневе
Да нет, просто неплохо снятое банальное кино. Ну там Гибсон понастольгировать решил на тему золотой эры Голливуда, ясно дело.

 

Ну ладно, сегодня Банда, завтра Хороший, плохой, злой. Отчего гневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто неплохо снятое банальное кино. Ну там Гибсон понастольгировать решил на тему золотой эры Голливуда, ясно дело.

 

Ну ладно, сегодня Банда, завтра Хороший, плохой, злой. Отчего гневаться?

 

Он и за ее берется нехотя, какой там Хороший....переписывает сценарий под себя, потому что считает плохой идеей делать римейк. Он прямым текстом это сказал в интервью. Переосмысление сюжета.

 

Понимаешь, ему надо сделка с Ворнерами, ведь на кону проект мечты о викингах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и за ее берется нехотя

Потому что не дурак, не хочет творческого самоубийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не дурак, не хочет творческого самоубийства.

 

Делать подетальный ремейк дело не очень хорошее, но если бы он просто перекинул всю сценарку на сегодняшнее время с картелями - то было бы еще глупее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший режиссер фильмов в историческом антураже значит - за всю историю кино.

Это при том что исторический антураж его фильмов, это историческая клюква и откровенный маразм. Пусть научится хоть биографии исторических личностей соблюдать.

Скажи спасибо, что Банду снимет он, а не Снайдер тот же, к примеру.:)

За Банду я никому спасибо не скажу, ни ему ни Снайдеру.

 

Детройт, кстати, насчет Совести ты поджарился, ведь там достоверное кино от и до.

Там михалковщина от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при том что исторический антураж его фильмов, это историческая клюква и откровенный маразм. Пусть научится хоть биографии исторических личностей соблюдать.

.

 

Это всем скажи:D кто снимает такое кино. Абсолютно всем. Но опять ты палишься на Совести. там слово в слово снятое кино по историческим данным и словам очевидцев Сша и Японии, так что не позорься с Михалковщиной, быдлостана там нет.:)

 

Я надеюсь как ты станешь режиссером - то снимешь лучше Гибсона и о шотландцах, и о Христе, и о майя, и о тихоокеанском фронте. И вестерн! да, забыл. А так пока это только визги откровенного хэйтера, не более.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник-постановщик - Джон Билингтон, только что отработавший с Гибсоном над "Последним уровнем". Не сильно именитый специалист, но ранее успел поработать художником (не постановщиком) на "Пёрл Харбор", "Троя", И, ГЛАВНОЕ над "Одиноким рейнджером" (приобретённый опыт наверняка пригодится для изображения Дикого Запада в "Дикой банде").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда подозреваю, что они в курсе о моей личности....Одинокий пейджер, от которого я натурально балдею, одного из своих создателей отправляет к вестерну Гибсона. Осталось позвать Вербину вторым режиссером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда подозреваю, что они в курсе о моей личности....Одинокий пейджер, от которого я натурально балдею, одного из своих создателей отправляет к вестерну Гибсона. Осталось позвать Вербину вторым режиссером)

:) а я просто порадовался, ибо не смотря на комедийные моменты, многие вещи в рейнджере были поданы вполне серьёзно. И во многом заслуга именно людей, отвечающих за общий дизайн и костюмы (если не брать главных персонажей с маской и карикатурным гримом Тонто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнджер самый недооценённый вестерн столетия. Плюс самый дорогостоящий. Жаль тучу материала Вербински вырезал и не доснял. Таких масштабов мы больше не увидим, как и спецэффектов, декораций и ностальгии по временам героев в седле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно оценить. Ведь это был не вестерн в чистом виде, скорее стилизация (как и "Ранго"). Там многое было построено на сериале 60-ых (или комиксах). Переосмысление, короче. Большее сожаление вызывает отлучение самого Вербински от Большого Кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно оценить. Ведь это был не вестерн в чистом виде, скорее стилизация (как и "Ранго"). Там многое было построено на сериале 60-ых (или комиксах). Переосмысление, короче. Большее сожаление вызывает отлучение самого Вербински от Большого Кино.

 

Можем продолжить это в теме Рейнджера, потому что не согласен за одну стилизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не правильно выразился. Скорее не стилизация, а подростковое приключение. Что-то на вроде Зорро или тех же пиратов Вербински. И это не упрёк фильму, просто "Дикая банда" кино иного толка. Вестерн может быть разным, несмотря на, казалось бы, узкие рамки жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не правильно выразился. Скорее не стилизация, а подростковое приключение. Что-то на вроде Зорро или тех же пиратов Вербински. И это не упрёк фильму, просто "Дикая банда" кино иного толка. Вестерн может быть разным, несмотря на, казалось бы, узкие рамки жанра.

 

Рейнджер со стороны проблем, что охватывает, весьма глубок. Я не в курсе, но там вагон символизма от Вербински, когда он связал целые временные эпохи и их проблемы.

 

Банда триллерная драма, как раз по Гибсону. Если в конце он сделает замес, как у Пекинпы, но на свой лад - замахнется опять же на новую веху экшна , на этот раз четвертого временного периода - Сердце, Апокалипсис и Совесть - и везде он лучший в этом плане. Теперь экшн вестерна, думаю Гибсон на это целенаправленно метит, это ж одна из его фишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнджер самый недооценённый вестерн столетия. Плюс самый дорогостоящий. Жаль тучу материала Вербински вырезал и не доснял. Таких масштабов мы больше не увидим, как и спецэффектов, декораций и ностальгии по временам героев в седле

 

Рейнджер не вестерн, вестерноподобный комикс.

 

столетия.

Да уж тысячелетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнджер не вестерн, вестерноподобный комикс.

 

 

Да уж тысячелетия.

 

Вестерн среди жанров. Отчётливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерн среди жанров. Отчётливо

 

Фрагментарно. Но это не вестерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагментарно. Но это не вестерн.

 

Дикая банда Пекинпы имеет на имдб в графе жанры в таком же расположении три штуки, как и Одинокий рейнджер : Экшн, Приключение, Вестерн.

 

И тот и тот обхватывает определенные временные рамки, исторический период и выдуманную историю. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...