Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

1 521 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

В Т1 Человек против Машины.

В Т2 Машина против машины.

 

в ТС человек, полукиборг и машина против машины. Вау!

 

Ну и тот факт, что Т-800 повернулся на 180 градусов,

став протагонистом - кто такое делал вообще в сиквелах за всю историю кино?

 

вообще то это совсем другой т-800, не с первого фильма, ничего он не повернулся, его переустроили. Опять громкие фразы "ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНО"? как было "назови мне хоть один оригинальный сценарий после

1980 года" и я назвал тебе только за 1981 год - 50 штук?:lol:

 

Аполло Крид? Бойка с "Неоспоримого"?:lol: ребята с трилогии Леоне:) а если я покопаюсь, то еще найду и что? или у тебя Кемерон придумал кинематограф, как Снайдер у фанатов Снайдера?:D

 

ты такой далекий, хочется беспрерывно ржать с твоих рофлов такого наивного фаната, зато как ты смачно тут обсираешь сабж, когда сам в свои же ловушки попадпаешь))

 

Фундаментальных различий между Т1 и Т2 много.

 

как и между ТС и Т1, ТС и Т2:)

 

Унылая Шаболда вместо Коннора? Ну так это не фундаментальный срез, а тупо Коннор в юбке.

 

я не увидел, какой у нас не унылый был Коннор в части 2. Ну шарит там по автоматах что то денежных, все. Так то у Данни по фильму множенственные арки )

 

Жирный Карлуша с пивком, онанирующий на совесть, который отправил бабку на верную смерть? Или этот Рева с дебильной мексиканской улыбахой?

 

Отличная форма мужика в 60 лет. Скинешь свою потом в 60, сможеншь ли такую иметь? или это просто ненависть к старым людям? Кемерон как старых людей показывает, кстати?:lol: Он спас бабку, читай предыдущие страницы и начинай какой то анализ, троль) Рева у нас с дебильной, а Т-1000 оказывается смеется красиво, ох уж эти стрелочники, ох уж эти переобувания)

 

Тупая Грэйс, которая вместо того чтобы бросить арматуру в колесо, бросает её в реву? В клоунском Т3 не было столько тупости, сколько имеется в Дурк Файте.

 

тупой Т-1000, который вместо того, что бы вертолетом влететь в полицейский фургон и убить Сару с Коннором в одну же секунду и выполнить задание, - летает вертолетом за ними и стреляет в дверцы))

 

или же тупой Боб, который зачем то не берет замороженного Т1000 и не заносит его у расплавленный металл у паре метров для полного его уничтожения-расплавления, а стреляет, разнося его на кусочки, что бы тот возле высокой темпы расстаял и пришел в боевое состояние опять, видимо хотел, что бы Джона убили, прошивка подгорела.

 

и это машины, а Комрев хочет что то с Грейс, получеловека, с сердцем и мозгами человека, что бы она все продумывала лучше за Т1000 и Боба с Кемероновского сиквела?:roll:

 

или же скелет т-800 из части 1, который имея руку на шее-плече Сары - ее не сдушил и не убил, ждал, что Сара пресс нажмет? какие то дибильные термы у Кемерона. А ты что то о дибильной улыбке Ревы? серьезно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепые попытки поднять убогое говно ТС за счёт унижения классики.

 

неприятно, да, Комрев? когда у святой дилогии находят до сих пор огромнейшие алогичные дыры, целые сцены, не говоря уже о деталях. Со сторон сердечко так техкает, что ТС то грузишь несправедливо, да? ну бывает. Прозрение приходит со временем. Стадия отрицания уже началась. Вторую ждать долго. Вторая - признание, что дилогия не такая уже и святая. Третья - ТС не так уж и плох. Четвертая - ТС лучший после дилогии и "трусиквел", как лично говорил сам Кэмерон. И я не вру. Есть видео) которое начали с некоторых ресурсов удалять. Фичуретка это) Вот ты Карла упрекаешь, что он лицемер, а Кэмерон смотри что вытворяет, хвалит и называет ТС настоящим правильным сиквелом к Т2, а потом переобувается, когда прием зрителя пошел не по плану. Как можно быть фанатом такого режиссера?)

 

Для неугомонного: 8.1 vs 6.2 в пользу первого фильма на Imdb. Комментарии излишни.

 

да, Вить, у меня прям дежавю с Чужим 1 и Чужим 3) и там и там еще есть свой Чужие-Терм2) еще и Миллер с Финчером первые друзяки не первое десятилетие)

 

Вот именно. Вообще не исключено. Та же кисть у него функционировала явно неполноценно, а на другой его руке вообще её оторвало после взрыва.

 

Интересное кино наблюдаю, тоисть когда в ТС у терма реально оторвало руку одну, а на второй оторвало один из пальцев, и был явный намек на то. Что рука рева плохо работала, ведь там есть кадр где он ее не может сжать, неясно по какой причине, тоисть был сбой в работе робота, а в Т1 этого не показывают, но вы додымуваете. Что у его были плохи дела и плохи дела с целой рукой, то в Т1 это все сглаживает, то что рука на шее Сары ее не сдушила, а в ТС когда Рев не может сдушить шею реально покалеченной рукой – вы на говно все исходите, обсирая ТС? И это справедливость. Недаром я тут в этой теме 3 года воюю, ой недаром, справедливость загибать не позволю. Хех, а я все думаю почему сцена так похожа на Т1, как и многие сцены на Т1 и Т2, с повторением тех же ляпов, но там их фанбойчеги не хтят замечать, зато ушаты помоев на ТС льют, хехе, какая безсовестность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил кузнечика в роли ревы, когда тот кринжово подпрыгнул на АвтоВАЗе)

 

Какая-то неведомая сила его туда забросила. Может, газы из кишечника дали о себе знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил кузнечика в роли ревы, когда тот кринжово подпрыгнул на АвтоВАЗе)

 

Какая-то неведомая сила его туда забросила. Может, газы из кишечника дали о себе знать?

 

в недавнем видео в теме, где Миллер пришел к разборщикам спецэффектов - все разьяснено. Но ты ж тему не читаешь, а лишь вбрасываешь. Видимо ты опять подтачиваешь строение кэмероновских термов скайнета и термов легиона? неправильная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент вышел из дурки и тред опять начал вонять на первой странице фкп. Угомонись уже. Всеми забыт эта халтурщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё одно говнище из сабжа.

 

Деваха стреляет мимо, и тут ворчливая бабушка

на ушко ей шепчет: Типа это терминатор и он погубил близких тебе людей!

 

И вуаля - деваха тут же начинает шмалять по цели. Будто до этого тупая деваха не понимала, что её брата чикнули?

 

То есть бабушка полагает, что деваха настолько дебиловатый кусок дерьма, что не в состоянии осознавать, что вообще происходит и в какой она ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваха стреляет мимо, и тут ворчливая бабушка

на ушко ей шепчет: Типа это терминатор и он погубил близких тебе людей!

 

И вуаля - деваха тут же начинает шмалять по цели. Будто до этого тупая деваха не понимала, что её брата чикнули?

 

То есть бабушка полагает, что деваха настолько дебиловатый кусок дерьма, что не в состоянии осознавать, что вообще происходит и в какой она ситуации)

косяк этой сцены в том что девчонка, никогда не державшая в руках оружия, стала крутым снайпером в мгновение ока.

 

ну и то на чём ты сделал акцент - тоже верно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино наблюдаю, тоисть когда в ТС у терма реально оторвало руку одну, а на второй оторвало один из пальцев, и был явный намек на то. Что рука рева плохо работала, ведь там есть кадр где он ее не может сжать, неясно по какой причине, тоисть был сбой в работе робота, а в Т1 этого не показывают, но вы додымуваете. Что у его были плохи дела и плохи дела с целой рукой, то в Т1 это все сглаживает, то что рука на шее Сары ее не сдушила, а в ТС когда Рев не может сдушить шею реально покалеченной рукой – вы на говно все исходите, обсирая ТС? И это справедливость. Недаром я тут в этой теме 3 года воюю, ой недаром, справедливость загибать не позволю. Хех, а я все думаю почему сцена так похожа на Т1, как и многие сцены на Т1 и Т2, с повторением тех же ляпов, но там их фанбойчеги не хтят замечать, зато ушаты помоев на ТС льют, хехе, какая безсовестность)

Выпустили из клетки дикаря))) Не пойму, ты снова за старое взялся и занимаешься клеветой в мой адрес? Доказательства предоставь того, что я где-то, когда-то и что-то говорил по поводу руки Рева. Не найдёшь ты такого, потому что я об этом не говорил и это лишь только твои очередные бредни, о чём прекрасно ты знаешь, но намеренно врёшь. Лицемер. Не сотрясай воздух почём зря здесь. Занимаешься очередным балабольством, да впрочем как всегда. Да уж... какая же у тебя каша в башке. Слушай, у тебя реально со зрением проблемы или ты тут снова исполняешь? Ни я, ни другие люди не видят в упор руки терминатора на шее Сары, терминатор там лишь только нет-нет дотрагивается до её плеча и всё. Несправедливость ты тут сам чинишь, сочиняя байки и занимаясь клеветой, а также кидаясь на всех подряд, как дикарь. В этой теме ты тут 3 года впустую время своё просираешь, вот что я отчётливо наблюдаю. Мнимый борец за какую-то неведомую, выдуманную "справедливостью" в своей голове. Да вот бессовестность только у тебя, и все это прекрасно понимают, кроме самого пациента. Знаешь, Наполеоны в палатах тоже не видят проблем в том, что они считают себя таковыми. Фанбойчег Миллера и повесточного, отработанного продукта.

 

P.S. А ещё ведь намеренно отвечает в этой теме, а не в той, чтобы поднять её со дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент вышел из дурки и тред опять начал вонять на первой странице фкп. Угомонись уже. Всеми забыт эта халтурщина

 

Все мои мысли о тебе я написал в контакте, если заскучал - перечитывай, а тут давай о фильмах, а не о том, что тебе бицепсы Брэнда не нравятся.:)

 

Вспомнил ещё одно говнище из сабжа.

 

Деваха стреляет мимо, и тут ворчливая бабушка

на ушко ей шепчет: Типа это терминатор и он погубил близких тебе людей!

 

И вуаля - деваха тут же начинает шмалять по цели. Будто до этого тупая деваха не понимала, что её брата чикнули?

 

То есть бабушка полагает, что деваха настолько дебиловатый кусок дерьма, что не в состоянии осознавать, что вообще происходит и в какой она ситуации)

 

не начинай тут куралесить, отвечай по делу. А не начинаешь опять фантазии бросать) данный момент тупо для того, что бы показать, что Сара училась воевать с мыслями о мести и злости в сторону убийцы например того же Кайла, которого она любила и от которого сына родила. Ну и прелюдия на концовку - где нам четко дают понять, что Сара будет муштрователем для Данни на будущую войну. А так пострелушки Данни и не пригодились, стреляла с пары метров в скелет рева в концовке, но выстрелы в грудачину ему были до фени. Так что почему эта сцена такая и о чем она - понять легко. Главное не быть хэйтером!

 

Выпустили из клетки дикаря))) Не пойму, ты снова за старое взялся и занимаешься клеветой в мой адрес? Доказательства предоставь того, что я где-то, когда-то и что-то говорил по поводу руки Рева. Не найдёшь ты такого, потому что я об этом не говорил и это лишь только твои очередные бредни, о чём прекрасно ты знаешь, но намеренно врёшь. Лицемер. Не сотрясай воздух почём зря здесь. Занимаешься очередным балабольством, да впрочем как всегда. Да уж... какая же у тебя каша в башке. Слушай, у тебя реально со зрением проблемы или ты тут снова исполняешь? Ни я, ни другие люди не видят в упор руки терминатора на шее Сары, терминатор там лишь только нет-нет дотрагивается до её плеча и всё. Несправедливость ты тут сам чинишь, сочиняя байки и занимаясь клеветой, а также кидаясь на всех подряд, как дикарь. В этой теме ты тут 3 года впустую время своё просираешь, вот что я отчётливо наблюдаю. Мнимый борец за какую-то неведомую, выдуманную "справедливостью" в своей голове. Да вот бессовестность только у тебя, и все это прекрасно понимают, кроме самого пациента. Знаешь, Наполеоны в палатах тоже не видят проблем в том, что они считают себя таковыми. Фанбойчег Миллера и повесточного, отработанного продукта.

 

P.S. А ещё ведь намеренно отвечает в этой теме, а не в той, чтобы поднять её со дна.

 

иди момент на трубе пересматривай, васьола, то что у фанатов дилогии глаза жидким металлом заплывают при косяках дилогии - это не моя проблема. У вас и на дискотеке все норм, когда у терма пули кончаются, и он останавливается, а не подбегает пару метров, что бы Саре череп раздавить, придавленной другим человеком, без движения, лол. Но вам каждый явный ляп дилогии - серп по яйцам. А вот в ТС за каждый соплик с носа докапаетесь, вот в чем ржака)

 

вы окончательно обкакались, при том массово, при том от меня, в аргументах вы ноль, Брэндуля за шиворот таскает, как котиков с кухни, остается лишь кучкой брызжать всякими обзывками, но мне на это вообще срать, давайте по кино, хэйтеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начинай тут куралесить, отвечай по делу. А не начинаешь опять фантазии бросать) данный момент тупо для того, что бы показать, что Сара училась воевать с мыслями о мести и злости в сторону убийцы например того же Кайла, которого она любила и от которого сына родила. Ну и прелюдия на концовку - где нам четко дают понять, что Сара будет муштрователем для Данни на будущую войну. А так пострелушки Данни и не пригодились, стреляла с пары метров в скелет рева в концовке, но выстрелы в грудачину ему были до фени. Так что почему эта сцена такая и о чем она - понять легко. Главное не быть хэйтером!

Доооо... конечно, Данни же у нас настолько тупая, что надо ей обязательно сказать об этом, ведь она не в курсе, что её родных убил Рев и чувство мести у неё напрочь отсутствует. Как же всё это наиграно и бросается в глаза, тупость вся эта со стрельбищем. Два раза постреляла и всё, идём дальше. Аж смешно смотреть. А брат её между прочим, получается, погиб по вине Грейс. Не бросай наша "расчётливая" бой-баба арматуры в Рева, тот бы не выдернул тогда из себя одну из них и не швырнул бы тогда в ответ, где Грейс вынуждена была отбить рукой эту самую арматуру, которая следом прилетела в брата.

 

иди момент на трубе пересматривай, васьола, то что у фанатов дилогии глаза жидким металлом заплывают при косяках дилогии - это не моя проблема. У вас и на дискотеке все норм, когда у терма пули кончаются, и он останавливается, а не подбегает пару метров, что бы Саре череп раздавить, придавленной другим человеком, без движения, лол. Но вам каждый явный ляп дилогии - серп по яйцам. А вот в ТС за каждый соплик с носа докапаетесь, вот в чем ржака)

 

вы окончательно обкакались, при том массово, при том от меня, в аргументах вы ноль, Брэндуля за шиворот таскает, как котиков с кухни, остается лишь кучкой брызжать всякими обзывками, но мне на это вообще срать, давайте по кино, хэйтеры)

Какой же дурень, я не могу! :lol: Просто оторван от реальности. Мне не надо пересматривать, то что я и так видел, а вот тебе следует покадрово пересмотреть и уже наконец-то заткнуться, принять очевидный факт, где никакой руки терминатора на шее Сары не было и всё это лишь только плот твоей больной фантазии. Причем тут дискотека вообще? Давай ты не прыгай тут с одного момента на другой. Косяки есть в любом фильме, да вот разница только в том, что где-то они бросаются прямиком в глаза, а где-то нет. К тому же, голову свою включи, ты пытаешься сравнивать первый фильм 1984-го года, который позиционировался, как фильм категории "Б", который выстрелил (о чём я писал до этого уже) и шестой уже по счёту фильм в серии 2019-го года, когда между ними такая огромная разница во временном промежутке и снято было уже 4 фильма до ТС. Однако мы имеем всё тоже самое здесь, всё те же самые рельсы и ничего нового, вторичная субстанция, но ты конкретно продолжаешь жрать с лопаты всё это, что тебе дают, вдобавок оформленное под нынешнюю актуальную повестку. Лишь только в твоих больных фантазиях тут кто-то обкакался, а по факту Миллер обкакался и конкретно только ты тут серишь и серишь всё это время, а не мы. Да и вообще, кто "вы, вы, вы"? Дурик, у тебя совершенно отсутствует трезвое, правильное восприятие действительности. А все эти "обзывалки", как ты говоришь, это лишь констатация факта и твоя характеристика. Конечно, тебе может и срать, но другие люди делают выводы. По кино же с тобой не имеет смысла говорить, и все это давным-давно уже поняли, потому что ты в ответ несёшь какую-ту ахинею, в которую только ты один и веришь, которая никак не соотносится с действительностью.

Изменено пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои мысли о тебе я написал в контакте, если заскучал - перечитывай, а тут давай о фильмах, а не о том, что тебе бицепсы Брэнда не нравятся.:)

Это когда ты мне признавался в своих петушиных пристрастиях? Нет, спасибо, скучать уж точно не приходится.

А про руку терминатора тебе уже было все сказано.

gay_brand.jpg.5b4c037ac88701c3b3642c7decd973fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это клиника. :wacko:

 

Ну как бы....понимаешь, да?:) О чем тут говорить вообще.

Тред надо очистить от его постов, чтоб тут ранний конструктив остался:). От силы страниц на 30-40:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы....понимаешь, да?:) О чем тут говорить вообще.

Тред надо очистить от его постов, чтоб тут ранний конструктив остался:). От силы страниц на 30-40:)

Да тут какие-либо даже комментарии будут излишни. Всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки так нехило поплыли)) я понимаю что мое давление ментальное действует и через тысячи км, но я еще раз попросил бы вас гооврить о фильме "Терминатор. Темные судьбы":D

 

 

что там за руку я уже сто раз писал, в Т2 и Т1 куча ляпов, не учитывая даже миниляпов, каких там сотни, но при этом фанаты дилогии Кэма ( и один говна по имени "Да придет спаситель") видят косяки только в ТС, мало того, они их выискивают даже в минисценах, к чему я это вообще долблю вам, потешные, в который раз? к тому что пора бы бревно в глазу потихонечку вытягивать, а то глаз распухнет.

 

 

Итак давайте по фильму, хэйтеры. А то пока приходится только ржать с вас) парочка внезапных друганов

 

Тред надо очистить от его постов, чтоб тут ранний конструктив остался:). От силы страниц на 30-40:)

 

конешно-конешно. Мечтай, хэйтер, что бы тут остались лишь ваши мегапосты со словами "говно" в 90% писанины. Никогда не позволю тут орудовать хэйтерам, будь вас хоть миллион, поджопник получит каждый персонально от меня) и каждый будет разнесен аргументами и фактами) от того и ваши поджоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за руку я уже сто раз писал, в Т2 и Т1 куча ляпов, не учитывая даже миниляпов, каких там сотни, но при этом фанаты дилогии Кэма ( и один говна по имени "Да придет спаситель") видят косяки только в ТС, мало того, они их выискивают даже в минисценах, к чему я это вообще долблю вам, потешные, в который раз? к тому что пора бы бревно в глазу потихонечку вытягивать, а то глаз распухнет.

ляпы в любом фильме есть, зайди на ютуб-каналы по обзору киноляпов и грехов, там обзорщики по 100 ляпов находят в каждом фильме, даже в шедеврах. Но несмотря на ляпы, дилогия все равно культовая и рейтинговая, а ТС - однодневное барахло. Большинство зрителей-обывателей при оценке фильмов руководствуются не ляпами, а общим впечатлением и атмосферой фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да придет спаситель" Лучше бы не приходил:). Спасти:) он может только от бессонницы:). Уникальная скукотища:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпы в любом фильме есть, зайди на ютуб-каналы по обзору киноляпов и грехов, там обзорщики по 100 ляпов находят в каждом фильме, даже в шедеврах. Но несмотря на ляпы, дилогия все равно культовая и рейтинговая, а ТС - однодневное барахло. Большинство зрителей-обывателей при оценке фильмов руководствуются не ляпами, а общим впечатлением и атмосферой фильма.

 

Однодневное не однодневное, четвертый год уже пошел в этой теме, где у кого то горит крыша от того, что ляпы сабжа на уровне ляпов дилогии. А низкий рейтинг последнего фильма многофильмовой франшизы, где первые два фильма от одного режиссера и с высочайшим рейтингом за 8+/10, дело вполне предсказуемое. Несоответствие единиц и двоек до семерок и восьмерок - как бы показательное. Не было б этого оголтелого хэйта от хэйтбазы дилогии - было б 7+/10. Для интереса советую почитать рецензии на имдб, особенно с 1, 2, 3 оценками. Треш от неадекватов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, а давай поспорим, что если ты тему не будешь апать, то через неделю она уйдет на 8 страницу, а через месяц на 25ю?

Четвертый год люди рофлят тут с тебя, а не с фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мися, если нечего писать по фильму - советую не писать ничего. Не мешай людям общатся по этому кино, но ведь только тут зайдет норм разговор без срачей в сторону тс - прибегаешь ты и сразу помои в сторону всех, кто норм относится к тс. Иди отдохни уже) тебя этот фильм цепляет еще больше, чем меня. Усбагойся уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отвечай, почему Дани от шепота в ухо стала снайпером. И почему я до сих пор от шепота в ухо, не могу сделать с места тройное сальто? Я ведь тоже хочу, ведь по твоей логике стоит захотеть.

А почему Карл не в тюряге или не на запчастях, ведь его вся страна ищет... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отвечай, почему Дани от шепота в ухо стала снайпером. И почему я до сих пор от шепота в ухо, не могу сделать с места тройное сальто? Я ведь тоже хочу, ведь по твоей логике стоит захотеть.

А почему Карл не в тюряге или не на запчастях, ведь его вся страна ищет... ?

 

иди ка почитай последние 5-6 страниц, и не валяй дурака, я тебе не попугай.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за руку я уже сто раз писал, в Т2 и Т1 куча ляпов, не учитывая даже миниляпов, каких там сотни, но при этом фанаты дилогии Кэма ( и один говна по имени "Да придет спаситель") видят косяки только в ТС, мало того, они их выискивают даже в минисценах, к чему я это вообще долблю вам, потешные, в который раз? к тому что пора бы бревно в глазу потихонечку вытягивать, а то глаз распухнет.

Вот как с тобой возможно вообще вести какой-либо диалог по фильму, если это попросту невозможно, и ты в этом сам виноват прежде всего. Возьми и прямо сейчас открой эту сцену на ютюбе и смотри покадрово. Ещё раз, никакой руки терминатора на шее у Сары нет! Всё это строго твои выдумки, самая настоящая ложь. Чудик, ты либо в шары откровенно там долбишься, либо откровенно лжёшь, прекрасно зная об этом, что делает тебя настоящим лицемером.

 

"Да придет спаситель" Лучше бы не приходил:). Спасти:) он может только от бессонницы:). Уникальная скукотища:)

Спаситель - лучшее что было после дилогии. Да одни практические эффекты уже кладут на лопатки эту подделку повесточную. Смотреть просто надо кино нормально, а не сонным и не пятой точкой.

 

иди ка почитай последние 5-6 страниц, и не валяй дурака, я тебе не попугай.:confused:

Ну и что там кроме твоих только фантазий 5-6 страниц назад? Камеры на заводе в Т2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с тобой возможно вообще вести какой-либо диалог по фильму, если это попросту невозможно, и ты в этом сам виноват прежде всего. Возьми и прямо сейчас открой эту сцену на ютюбе и смотри покадрово. Ещё раз, никакой руки терминатора на шее у Сары нет! Всё это строго твои выдумки, самая настоящая ложь. Чудик, ты либо в шары откровенно там долбишься, либо откровенно лжёшь, прекрасно зная об этом, что делает тебя настоящим лицемером

 

 

Ну и что там кроме твоих только фантазий 5-6 страниц назад? Камеры на заводе в Т2?

держи субординацию, малый.. ясно? через интернет геройство твое смешно, хотя кому я это говорю)

 

да, похожие фантазии за поврежденную руку терма в т-1 после взрыва грузовика, правда?

хэйтерам ТС можно додумывать, а мне нет?

 

 

иди смотри момент. каждую секунду, там рука на плече и возле шеи. Он мог ее задушить

 

смотрите, хэйтеры, какая картина

 

ситуация номер 1ю. хэйтеры ставят единицу ТС, и когда им можно обьяснить, почему Карл не сидит или его не ищут, или к чему сцена с Сарой и Данни и арбузами, иди еще что то, что можно обьяснить и погоды не делает огромной.

 

ситуация номер 2ю хэйтеры ставят дилогии 10, но когда им тычешь огромные нелогичные ляпы (замороженный т-1000 не в котле, вертолет который при взрыве в открытый кузов не убивает Сары и Джона, которые были у дверях, рука терма на шее Сары, тормознутый терм, который перезаряжает пушку, вместо того, что бы пройти пару метров и убить Сару, которая лежит, без оружия, ведь он терм как бы), они горят синим пламенем и готовы убивать))

 

 

цирк, пародия, вернисаж хэйтеров в теме Темной судьбы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаситель - лучшее что было после дилогии. Да одни практические эффекты уже кладут на лопатки эту подделку повесточную. Смотреть просто надо кино нормально, а не сонным и не пятой точкой.

 

Ну, на мой взгляд, это худшее:), что было после дилогии которую я обожаю. Вторая часть - мой топ 8 любимый фильм Эвер:). Но Спаситель не работает как фильм. Нет крутых персонажей, нет захватывающего сюжета. Крайне скучное действо. Еле досмотрел:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...