Перейти к содержанию

Люцифер (Lucifer)

Рекомендуемые сообщения

Девятая - меня услышали - предыдущие запросы (не зря я капризничала) осуществили .)

вся серия шла под ощущением -стильная, с малость шокирующими сюжетными вкраплениями, а под конец -

добили таки

В этой серии все персонажи очень живые (некоторые даже слишком) и эмоциональные - мне почти все понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серии Люцифера у меня улетают как свежие пирожки. С нетерпением жду очередную серию. Последняя вышла сегодня. Еще не смотрела, но думаю что вечер еще далеко:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне следовало просто прочитать название следующей серии ))

Про Грешника не забыли.

Пока интрига сохраняется, но как-то все мутновато выглядит.

А серия хорошая, взаимодействие персонажей на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне следовало просто прочитать название следующей серии ))

Про Грешника не забыли.

Пока интрига сохраняется, но как-то все мутновато выглядит.

А серия хорошая, взаимодействие персонажей на уровне.

О, а я и не догадалась название перевести... а сейчас, грешным делом, пришлось лезть в гугол, а он выдал "змееносец" и только в тексте одноим. песни - "грешник"

Так, следующая - " Грешный бункер", уже можно фантазировать .)

Точно, мне тоже показалось мутноватым.. но может сценаристы как-то достойно эту мутотень разрулят в дальнейшем .) я в них верю

"Взаимодействие персонажей" - точно подобрано выражение, правда там одна парочка слишком уж увлеклись взаимодействием.. но может это так нам хотят преподнести, а на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая классная концовочка с "грешником". Но меня не покидает ощущение, что

 

негр-пешка, а главная злюка все-таки лейтенант. Он ведь вполне мог предоставить ручку.

 

Песенка классная, как и сама сцена. Прямо чувствуешь одиночество Люцика.

ПСы Братец с Линдой? Srsly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая - ну очень неоднозначная.. да уж сценаристы "выкрутились"

 

Интересно, они продолжат работать дальше вместе?

Концовка понравилась железной уверенностью в своих догадках Люци - попивает из бокала и так посматривает назад ч\з плечо.. а если бы ошибся? .)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная твистуля с

 

Каином

 

Вроде чего-то подобного и ожидаешь, но на деле все не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне не понравилось.

Сначала почти пародийная операция в полицейском участке.

Потом финальный "вот это поворот".

Не нравится мне идея собирать библейских персонажей под крышей одного рядового полицейского участка. Просто глупо.

И я снова начинаю потихоньку ворчать про неканон... )) (речь о комиксовой основе, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне идея собирать библейских персонажей под крышей одного рядового полицейского участка. Просто глупо.

Так это нормально, что вокруг главного героя вертятся эти сущности.

И вообще, ну кого мы видели? Мать, двух братьев, демона, самого Люци и теперь вот

 

Каина

 

Не так уж и много за 3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всех опускают до банального процессуала. Словно на несчастном участке весь свет клином сошелся.

Просто у Люци хватает харизмы, чтобы это перекрыть. Чем не всегда могут похвастаться остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный флэшбек. Бибер играет в аду, братцы устроили ангельское ММА, Аминадиил побывал в порнухе, а Люцик чуть не передернул на сериал с молодой Хлоей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая серия. Все такие свежие, не отягощенные грузом трех сезонов ))

Одновременно и похожие, и непохожие на себя.

 

Хорошая легкая предыстория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 - норм, скоро ошивающейся вокруг ГГни кол-во всякой небесной братии превысит число норм. людей - а она ничегошеньки и не подозревает .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ее суперспособность - ничего не подозревать ))

Как всегда, потенциальный противник в итоге оказался чуть ли не соратником. Необычная сделка прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поржал. Типичный Люци.

kdeYlH.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13ая - серия молниеносных выяснений отношений, причем у всех поголовно .. как это у них мастерски так получается? аж, обзавидовалась - американцы, др. менталитет? или просто - сценаристы постарались... уже десять лет как общаюсь с бывшим мужем и только недавно до меня начала доходить истинная причина нашего недопонимания друг друга - надо будет при следующей встрече в лоб его спросить, может расколется наконец-то .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылочка на Смоллвиль, стильный махач с корейцами, Мейзикин запала на Шарлотт, а потом "пригородные голубки". Ссора была просто эпична. Прелестная серия)

kdeob1.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весело было. Особенно пригородная парочка.

И Люци против корейцев - неожиданно круто смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия - довольно весело. Тема братьев была даже слишком нарочитой (я все ждала рассказа о том самом убийстве). Но зато нас порадовали дракой ангела и бессмертного ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три дня назад, но поняла, что нужно пересмотреть еще раз - очень содержательная серия, а до меня все долго доходит .)

Очень понравилась - на 9 точно.. я бы дала ей название (а почему у неё такое странное название?), мне кажется ей подошло бы - "семейные разборки", выяснение отношений между братьями-сестрами

Много, много юмора.. "А "Игру престолов" не смотрел?" - я вот ни как не могу себя заставить хоть одну серию глянуть, наверно меня радует и удивляет еще много чего другого .) .."он как Харрисон Форд, но не такой старый" - какой Форд красавчик в "Бегущий по лезвию 49" - глаз не отвести; да столько лет сколько ему на самом деле ни за что не дашь

Второй раз серия пошла еще лучше ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 - было много, много юмора; не совсем вразумительно действовала романтическая троица, но Люцифер вытянул на себе серию - не изменяет себе никогда .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая, забавная серия. Обычная забавная.

Жаль, что они вряд ли реализуют финальную идею Люцифера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они не будут долго разыгрывать сопли вокруг Мейз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они не будут долго разыгрывать сопли вокруг Мейз.

16 - сопли вокруг Мейз продолжились, но с кулаками .)

 

парни-то наши - ой заигрались .)

у ОШО есть такой термин Зорба-Будда, это о человеке нового времени : он как Будда сознателен,безмятежен и как Зорба - бунтарь,гедонист; в этой серии особенно ярко проявился дух Зорбы-Люцифера .)

 

 

17 - уже океан соплей вокруг Мейз - Dark_Hierophant как в воду глядел, уже не смешно и нелепо просто;

 

что-то у всех куда-то подевалась крутость (профессионализм, кто на чем специализируется) - все стали обыкновенными растерявшимися людьми - даже наш суперпсихолог не справилась..

но все равно, какие-то глубинные вопросы-дилеммы были затронуты - буду пересматривать;

 

в конце всех жалко и всем сопереживаешь и что-то сильно похоже на реальную жизнь .)

и да, я тоже надеюсь, что уж Люцифер-то не будет в море соплей, как Мейз .)

Изменено пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...