Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люцифер (Lucifer)

Рекомендуемые сообщения

трейлер с комик-кона

Типа флэшбеки я так понимаю будут. Например знакомство Хлои с Дэном судя по всему. Любопытно будет на это глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол против Супермена.

 

15072209.jpg

 

Очередная хорошая новость прилетела с полей фестиваля Comic-Con: продюсеры «Люцифера» представили публике нового героя, который появится в грядущем сезоне проекта. Звезда сериала «Тайны Смолвилля» Том Уэллинг спустя шесть лет после окончания шоу о приключениях молодого Супермена вернется на маленькие экраны и примкнет к основному актерскому составу драмы канала Fox. И судя по всему, его персонаж задаст жару самому дьяволу.

В третьем сезоне сверхъестественного процедурала Уэллинг сыграет опытного и уважаемого лейтенанта полиции по имени Маркус Пирс, которому присущи сдержанность и стратегическое мышление. Иными словами, это будет полная противоположность Люциферу (Том Эллис). Хотя кое-что общее, что, должно быть, раздражает мистера Денницу еще больше, у них есть — оба они обаятельны, харизматичны и чертовски хороши собой. Так что, когда Пирс начнет ухаживать за своей коллегой, детективом Хлоей Декер (Лорен Джерман), в Люцифере ярким пламенем вспыхнут все его дьявольские черты.

Уэллинг известен прежде всего своей ролью в продлившемся десять сезонов фантастическом сериале «Тайны Смолвилля», где он выступил также в качестве исполнительного продюсера и режиссера нескольких эпизодов. На больших экранах его в последний раз можно было наблюдать в 2016 году в картине «Выбор».

Противостояние чертовски обаятельных и адски красивых соперников начнется на канале Fox со 2 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал абсолютно проходной. Сначала первые серии зацепили, там хоть Дьявол помнил, что он Дьявол. К 5-6 серии начались копания в себе, потом ревность и слезы... 2-й сезон многим нравится больше, но там мыло зашкаливает. От Дьявола не осталось ничего, изредка Люсик показывает красные глазки и это якобы кого-то пугает до слез???

Для мистического сериала нужны хорошие спецэффекты и грим. А тут... Извините, но в первом сезоне ДК 2005 года грим был лучше.

 

Музыка отличная, но сюжет предсказуем и банален до. Где сам Люцифер-то? Где князь тьмы? Я вижу влюбленного инфантильного богатого мальчика с парой особенностей и все. Поведение и мораль практически человеческие, реакции тоже.

 

 

Он даже не злой. непонятно, что он там тысячи лет в аду творил. Он бы точно не сказал ту цитату Воланда

 

"«... Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, - если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей <...> Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп"

 

 

Думаю, что 3-й сезон станет последним.

 

Согласен, чем дальше в лес, тем больше мелодрамы. Я конечно понимаю, что сценарный ход "Детектив+Консультант" уже избит, но хотелось бы больше интересных преступлений, между развитием событий в семье Люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол против Супермена.

 

Интересно будет посмотреть на двух Томов.

Уэллинг правда раздобрел малость, но обаяния своего, надеюсь не растерял.

 

1501033707_tom-uelling-sygraet-v-3-em-sezone-lyucifera.jpg

 

В плане харизмы и актёрской игры Эллис его переплюнет без сомнения, но понаблюдать за противостоянием этих персонажей будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой сериал,ни о чём,меня хватило только на несколько серий первого сезона.

Противный главный герой,с подкрашенными чёрной тушью глазами,раздражающий главный женский перс и самое главное вообще никакого смысла в происходящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение неплохое. Во всяком случае я боялась большей мелодрамы.

А так весьма неожиданная рокировка и обещание противостояния с неким "темным" недоброжелателем.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старт очень зашел. Мало того, что подвезли классного шефа в виде Уэллинга, так еще и заинтриговали с этим грешником и крыльями Люци.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравилась 1 серия: главное - её не запороли, всё на том же уровне и это радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагнетают таинственности с этим новым копом.

Гадаю, насколько велик шанс, что не сольют Грешника и что это окажется кто-нибудь поинтереснее обычного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия 3 сезона, просто угар - я уже не помню, когда в последний раз я так смеялась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, особо смешного я не заметила, но рада возвращению Мазикин.

Мазикин-центричная серия - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит больше? классный же сериал, 4 серия полная противоположность 3ей - столько всего.. мне очень понравилась - такие все трогательные, любящие и страдающие, а кое-кто и загадочный.. дальше будет еще интересней, я уверена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю конечно, но чет не рада что любовная линия куда т исчезла....будто бы и не было ничего между ними :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия - усредненная посредственность.

Педалирование все тех же тем про исправление и изменение - по сотому кругу.

 

И да, я рада, что любовная линия пока сошла на нет. Потому что смотрю скорее вопреки всем этим темам и мелодрамам - ради актера, его сарказма и редких "нечеловеческих" моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я рада, что любовная линия пока сошла на нет. Потому что смотрю скорее вопреки всем этим темам и мелодрамам - ради актера, его сарказма и редких "нечеловеческих" моментов.

Что то по моему и сарказма и юмора от Люци поубавилось, в общем нету того задора уже, да и в кадре их с Хлоей на расследованиях все меньше, где те подколы, смешинки....нету :redface::frown: надеюсь к середине сезона на какой то поворот всёж... :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не торчи с собственной конопли."

"Если стучать-смерти не избежать."

"Лучше торчать, чем обнимать."

Лол, угарнул над детской нарколабой с Люциком во главе. А вы говорите не хватает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение старого-нового персонажа ))

Понимаю создателей сериала, они с Люци хорошо химичат в кадре. Не смотря на все изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая - на удивление очень милая серия.

Все такие милые и несерьезные, открывающиеся с неожиданных сторон. Особенно "добрая католичка" ))

И даже вернувшаяся любовная линия ничего не портит.

Чудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая - сценаристы не перестают удивлять - такие повороты и горки..

Вот недооцененный многими сериал..

Люцифер прав 100%..

Конец.. нет слов

10ка серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая - да, здорово. Финальный твист на порядок поднимает уровень серии.

И я рада, что Люциферу дали рассказать один важный факт об аде - прямиком из первоисточника. Люблю такие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рада, что Люциферу дали рассказать один важный факт об аде - прямиком из первоисточника.

Да, классно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая - думаю многим не очень понравится,

но если бы не ждать еще две недели 9ю серию, то она могла бы послужить таким связующим звеном, передышкой, т.к. каждый герой, за редким исключением, в этой серии занят рефлексией

 

Первая треть серии очень атмосферна с массой юмора от Люци, вторая треть какой-то тупизм от Хлои и не только, с вкраплением мудрости другого крылатого, завершается все общим (но по отдельности) умиротворением

 

А где новый начальник полицейский, а где линия с Грешником? или это я просто капризничаю - хочу еще, продолжения .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия спокойная. Очень.

 

На тему Грешника просто забили. Пора это признать. Вспомнят скорее всего только в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...