Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Прогнозы по кинонаградам сезона 2018-2019

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий сезон был довольно тяжелый из-за большого количества этапов что в оскаровском сезоне, что в неоскаровском. Все-таки это выматывает.

 

По Каннам я бы предложила ограничиться лайт-вариантом: вангование только по Золотой пальмовой ветви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы прогнозировать Канны по полной, как обычно, но народ куда-то разбежался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу и нет желания полные канны. по ветви еще туда-сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу количества этапов уже высказывался, но повторюсь - их надо уменьшать. Причем не только количество самих этапов, но и количество прогнозируемых раздач и номинаций. Там под 40 этапов и раздач получилось в прошлом сезоне :confused: Это слишком много, на мой взгляд, особенно надо убирать ненужные и трудоемкие этапы вроде прогнозов номинантов Спирита.

 

Все эти "лишние этапы/раздачи" можно внеконкурса проводить/прогнозировать. Тем кому интересны данные раздачи, будут прогнозировать их, а те кому нет, пропускать эти этапы без ущерба своим шансам в борьбе за места в общем зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером-завтра утром я могу запустить Канны, но нужен кто-то, кто будет заниматься подсчетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По Каннам я бы предложила ограничиться лайт-вариантом: вангование только по Золотой пальмовой ветви.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Каннам я бы предложила ограничиться лайт-вариантом: вангование только по Золотой пальмовой ветви.

Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, раз мнения разделились, надо сделать Канны вне конкурса, но полностью.

Я, к сожалению, этот сезон прогнозов пропускаю, буду болельщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, этот сезон прогнозов пропускаю, буду болельщиком.

 

Why?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, раз мнения разделились, надо сделать Канны вне конкурса, но полностью.

 

Лучше в конкурсе, но частично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, этот сезон прогнозов пропускаю, буду болельщиком.

 

Без действующего чемпиона играть будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...