Перейти к содержанию

Звёздная принцесса и силы зла (Star vs. The Forces of Evil)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звёздная принцесса и силы зла | Star vs. The Forces of Evil4a3539f2a7ce.jpg

 

 

год 2015

страна США

режиссер Майкл Маллен, Аарон Хэммерсли, Дэвид Вассон

 

сценарий Зеус Цервас, Даниэль Кениг

жанр мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия

голоса:

Иден Шер

Адам МакАртур

Грэй Гриффин

Джефф Беннетт

Фред Татаскьор

Алан Тьюдик и другие

сюжет:

История рассказывает о девочке, живущей в ином измерении под названием Мьюни, по имени Стар Баттерфляй, которая получила в 14 лет волшебную палочку. Но после того, как Стар чуть ли не превратила свой родной город в прах, родители отправили её в "более безопасное место" для тренировки:на нашу с вами родную Землю.А чтобы принцесса и тут не натворила делов,присматривать за ней поручают парнишке по имени Марко.Все одноклассники и друзья называют его тихоней, который остерегается даже обыкновенного падения. Марко считает это неправдой, и из-за такой репутации подросток жаждет приключений и опасностей.

 

Сначала Марко и Стар не совсем хорошо ладят, заимев разные конфликты по поводу появившегося беспорядка в доме и повышенной активности Стар. Но затем Марко понимает, что с этой девушкой его ждут безумные приключения, в том числе борьба с монстрами, путешествия по разным измерениям и защита волшебной палочки — которая, если попадет в руки злодеев, обретёт негативную силу, и способна поставить на колени всё население Вселенной.

 

acdc1e186284.jpg06d566c433a3.png648297ad109e.pngcced8b7b63ea.jpg40256a0153a1.jpge83fe31855f6.jpg

Изменено пользователем Эррь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только заставку, а то оппенинг прям расхваливают, но меня что-то не впечатлило.

Стоит смотреть?

P.S. Напомнило Сейлормун с ее жезлами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пикчами в первом посте беда

 

Ну, фотохост подвел или у меня руки кривые, второе- вероятней:roll:

 

А по теме: смотрела этот сериал, когда все вокруг фанатели от Гравити Фолз. Подбешивала эта истерия и я искала что-то альтернативное в пику Дипу и Ко. Вроде нашла, затянуло с первых серий.

На Сейлор Мун всяко не похоже, но если проводить аналогии с аниме, то тема эта оказывается довольно заезженной: девочка с супер-способностями, пардон- магией, оказывается в нашем мире и ай-да чудить, а все шишки сыпятся на подручного ОЯШ-а. С развитием компьютерной анимации, с каждым годом такие сериалы становятся все красочней и чудесатее, смотреть их огромное удовольствие для тех, кто ценит подобные зрелища. Так что, рекомендую:cool:

 

ПыСы: и еще раз по картинкам. Что я там ставила в оформление- уже и не помню, а в недрах памяти ноута их уже не сохранилось. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эррь

это был тонкий намёк, что картинки не мешает перезалить.

Если "тех самых" больше нет, можно сделать новые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрю по Диснею,сначала немного не понравилась анимация. Хороший сериал вобщем то и идея нравится и герои отличные,и дубляж и то что ее имя перевели,а не Стар оставили,так милее,но это все по 1 сезону. Второй похуже,особенно первая часть и дубляж Звездочки,актрису заменили почему то,а в 1 сезоне так здорово она озвучивала. А,еще Глосарик раздражает,а Голова Пони пугает своим видом,мне кажется они с креативом перестарались. Романтическая линия нравится. Еще первое что подумала когда увидела сериал, что это навеяно Гравити Фолс и Сейлор Мун-люблю оба сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я наконец-то это сделала, балда криворукая. Надеюсь, эти картинки продержатся дольше:roll:

 

ПыСы: МирФантастики № 12 от этого года разместил большую статью по сериалу+ интервью с его создательницей. Как раз там много говорится о том, откуда у Стар ноги растут- в переносном смысле слова, конечно же:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне, в принципе, сериал про приключения волшебной Мейбл зашел на ура! А то Дисней ругают, что он повторяется, а тут вот же оригинальность на оригинальности оригинальностью погоняет.

 

Но если вот именно опустить всю вторичность сериала - он офигенный. Есть много сериалов, конечно, где интересно смотреть за тем, как персонажи просто дурачатся, но еще один никогда не повредит. Тем более обладающий таким запасом милоты. По первому сезону вообще только одна претензия - когда к концу там стал появляться сюжет, мне стало страшно. Надеюсь дальше они прекратят ломать то, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейшая идиотия с отсылочками.

Ввиду закрытия "Обычного шоу" и крайне редких релизов "Братьев Вентура" и "Рика и Морти" будет что посмотреть вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скотт Пилигрим", конечно, весьма посредственная вещь, чтобы быть источником вдохновения.

Но, сабж получился в разы лучше этого самого источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, такая незатейливая продукция только для контента какого-нибудь второстепенного анимационного канала. Но. гляжу, нет - балл у нас 7.743, а у пиндосов вообще 8,2. Великая мультипликация, одним словом. Уровня "Босоногого Гэна" или "Приключений капитана Врунгеля".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая мультипликация, одним словом. Уровня "Босоногого Гэна" или "Приключений капитана Врунгеля".

 

Так, вроде, и не претендовало никогда. Да и вообще вещи несравнимые.

Больше похоже на лайтовую версию "Рубак", натянутую на каркас "Обычного шоу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...