Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Кэти Кэссиди тут вообще отличная и один из лучших персонажей сериала, солидарен с вами. Четвертый и пятый тоже вполне годные сезоны. Четвертый мне почему-то запомнился как самый юморной, там с Дином достаточно забавных приколов.)

 

Особенно запомнилась черно-белая серия про вампира на Октоберфесте в Пенсильвании. Дракула на мопеде - самый смешной момент сериала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сезон то стартовал вполне живенько. Даже с некоторым подобием нового сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двенадцатый сезон, матерь божья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Кто биг бад нового сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Богом то уже сражались или припасают сей момент для 15-16 сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуа что, пусть идет потихоньку. Кому он там мешает?

Пока идет, буду смотреть. Закончится - не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Кто биг бад нового сезона?

Если ничего не изменится, то

Хранители Знаний из Англии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Богом то уже сражались или припасают сей момент для 15-16 сезона?

 

В напарниках был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,18 (0,8) и это 12 сезон! У того же ABC демо было такое же. Неубиваемые Винчестеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фокс. У abc на 0,1 поболе. До корректировки по крайней мере-)

Красавцы. И это с лид-ином в виде Легенд, у которых рейт уже на втором сезоне ниже, чем у братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фокс. У abc на 0,1 поболе. До корректировки по крайней мере-)

 

Да, перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое начало сезона.Мэри просто супер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, 12 сезон....

НЕбольшой крик души

Посмотрев недавно BrBa, которые впервые пустили сомнения в мой личный рейтинг сериалов, кто же теперь № 1 будет, BrBa или все же СЕ, так и не решилась пока спустить братишек с пьедестала первенстсва.

Первенства в первых 5 сезонах, настоящих, Крипкенских сезонах. Когда все было так, как задумал Крипке.

 

 

А вот эта вот агония... 6 , потом 7 , потом 8.... и теперь 12-й, который я конечно же посмотрю, потому что это же ОНИ - ВИНЧЕСТЕРЫ. И конечно же найду парочку классных серий, и я себя опять в нн-й раз смогу убедить, что вот ради этой парочки прикольных сюжетов стоило снять весь очередной сезон (как когда то серия 6.15 заставила простить 6 сезон за его существование вообще)

 

А потом буду тосковать - ну почему они ( сценаристы и актеры) не смогли остановиться вовремя? Ведь у меня никогда не будет этого горько-сладкого послевкусия - что закончился поистине шедевральный сериал, сериал с Большой Буквы, как это было с BrBa. А будет лишь вздох облегчения - наконец я слезу с кактуса.

 

А ведь все, что надо было СЕ, чтобы он запомнился не количеством, а качеством, это всего лишь Вовремя Остановиться... Печаль-Тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистическое дерьмо какое-то. Еще и завязка сюжета на мужах письма - единственная вещь, которая раздражала прошлый сезон - стала в этом центральной. Класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж плохо, хотя в первой серии слишком много сантиментов, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,18 (0,8) и это 12 сезон! У того же ABC демо было такое же. Неубиваемые Винчестеры.

Ну ожидаемо. Учитывая такой стабильный и интенсивный подъем в качестве начавшийся с восьмого сезона.

 

Поднимем же кубки за Дина 88f7b600673e9cdb43e3bfb4e4a333ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в целом неплохо. Пять сезонов отсмотрено, дальше я так понял будет "соовсем другая история".) Может возьму небольшой тайм-аут перед новым заходом. Два-три сезона надо в любом случае заценить, если уж совсем плохо дело будет, то брошу.

Крипке сделал в общем, достаточно занимательный сериал. Эта смесь религии с мистическим фольклором, поданная под заметно антихристианским углом, имеет свои сильные смысловые утверждения. И в целом за саму сюжетку можно поставить крепкое "хорошо". "Евангелие от Винчестеров" пусть не стало для меня кинооткровением, но жалеть о потраченном времени на сабж не приходится.

 

Другое дело подача непосредственно самих эпизодов. Я уже писал в другой ветке чем мне не нравится постановка серий и к сожалению она так и не прыгнула на качественно другой уровень. С третьего сезона смотреть стало интереснее, но так чтоб прямо в душу запал, так нет. Из тех столпов на которых держится сериал, собственно юмор как был так и остался самым прочным и сильным. Черный, пошлый или пародийный даже на сам сабж, юмор тут тащит даже самые проходные серии. То в кого здесь превратили Архангела Гавриила/Габриэля и качество серий с ним, уже говорит что формулу смеха, шоураннеры знали лучше чем секрет убедительной драмы или хоррора. Неудивительно что высшие силы тут представлены примерно в том же свете что и греческие Боги в каком-нибудь "Xena: Warrior Princess". И поэтому вместо нового "Омена" сериал больше смахивает на новые "Удивительные странствия братьев Вичестеров".

Хотя это только моё мнение. Может остальным было жутко, страшно или до слёз драматично много из того что Крипке понапридумывал, за эти пять сезонов.

 

В общем для разового ознакомления сериал однозначно рекомендован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в целом неплохо. Пять сезонов отсмотрено, дальше я так понял будет "соовсем другая история".)

 

Дальше начинается трэш . Если готовы к нему, то смотреть стоит . Но ничего интересного Вы там не найдете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше начинается трэш . Если готовы к нему, то смотреть стоит . Но ничего интересного Вы там не найдете .

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сэр Интакто. Приветствую Вас.

 

Ну раз уж Вам понравились даже 1-5 сезоны (при всех их изъянах и заурядности), то последующие тем более должны.

 

В 1-5 сезонах, конечно, тоже есть какие-то более менее неплохие эпизоды и сезоны 6-7 может и немногим их лучше, но вот 8-11 уже птицы другого полета, всё будет насыщенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше начинается трэш . Если готовы к нему, то смотреть стоит . Но ничего интересного Вы там не найдете .

 

Собственно, да.

Особенно тяжело последующие убогие сезоны даются тем, кто сериалом реально проникся.

Хотя, в любом случае адекватный зритель грустит с окончанием пятого сезона, ибо студию просто разобрала жадность. И пошло-поехало. Очень жаль, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, хотя с логикой у сериала проблемы. Не знаю даже, почему его вечно сравнивают с "Зачарованными" и говорят, что те - лучше, я их вообще не могу смотреть. Здесь все как-то брутальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно. Рик Спрингфилд будет главным злодеем + за Сэмом и Дином будут бегать охотники :D

Не понятно чего ожидать от сериала....

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2-я серия оказалась не так плоха в общем-то, если честно. Даже как-то оптимизм появился относительно остатка серий в сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнилась черно-белая серия про вампира на Октоберфесте в Пенсильвании. Дракула на мопеде - самый смешной момент сериала =)

Ага, а с персонажами старых ужастиков ведь она же?) Или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...