Перейти к содержанию

Льюис (Lewis)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Льюис (сериал 2007 – ...) | Lewis

 

fpiptjlumtbp.jpg

 

 

Год - 2007-2014 (8 сезонов)

Страна - Великобритания

 

Режиссер - Дэн Рид, Билл Андерсон, Николас Рентон

Сценарий - Колин Декстер, Алан Плейтер,

Оператор - Пол Бонд, Крис О’Делл, Дэвид Марш

Композитор - Баррингтон Фелунг

 

Жанр - драма, криминал, детектив

Время - (01:30 эпизод)

__________

 

В главных ролях:

 

Кевин Уотли | Лоуренс Фокс

 

85561.jpg 51406.jpg

 

В остальных ролях (приглашенные актеры):

 

Ребекка Фронт | Джина МакКи | Дебора Файндлей | Оливер Милберн | Адриан Лукис | Джульет Стивенсон | Хэтти Морахэн

 

227594.jpg 22786.jpg 4668.jpg 4659.jpg 4678.jpg 13398.jpg 1026111.jpg

 

 

Дуглас Хеншэлл | Анна Чэнселлор | Натаниель Паркер | Тоби Стивенс

 

6055.jpg 3792.jpg 13296.jpg 22671.jpg

 

и многие другие...

 

(Дуглас Хеншэлл :roll: - 5 сезон, 3 эпизод - "The Mind Has Mountains" - "У Разума Свои Пределы")

 

 

***

 

Описание:

Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой — жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию — в университетский городок Оксфорда...

LEWIS_Ep_3h.jpg.bf2d037e90d0c0f9db4257ecd88ea42d.jpg

Lewis(10).jpg.def098b91cf5687f239e5ff84b1114f5.jpg

Lewis(9).jpg.b537080a8d06b1f961607d291f0c9d2d.jpg

Lewis(8).jpg.7dea0374d6e0a643e1f1eca3001cd3a4.jpg

Lewis(7).jpg.db2075b20ee6be2b67427b52cb3e629e.jpg

Lewis(4).jpg.cd11c517ff2e530ff68b471e4ca4e2b3.jpg

Lewis(2).jpg.416829df084947120357d507009ef915.jpg

Lewis(1).jpg.69f97ad785a7a025b81b86001277b4fd.jpg

Изменено пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал. Классика все таки есть классика. Кевин Уотли замечательный, он что с Джоном То прекрасный тандем создал, что с Лоуренсом Фоксом, одно удовольствие за ними наблюдать. И еще Ребека Форнт в качестве начальницы чудесна, побольше бы ей только времени давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное весьма продолжение культового сериала, жалко конечно что у нас "Льюис" не очень известен, хотя заслуживает внимания, особенно Кевин Уотли нравиться здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что про "Льюис" никто не пишет, спасибо каналу "ТвЦ" что они его показывают, Лоуренс Фокс мне очень здесь нравиться, ещё здесь сыграл его отец Джеймс и дядя Эдвард и многие другие знаменитости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз никто не пишет, то я сейчас буду возмущаться по поводу пятого эпизода, где полиция выглядит в настолько неприглядном свете, насколько только возможно. Льюис с напарником быстро выявляют для себя основного подозреваемого и уперто гнут свою линию, внезапно перестав расстраивать другие версии и притягивая остальные улики к своей. Не могу понять, почему два профи в детективном деле ведут себя, как два ленивых продажных копа, которые готовы переломать всю жизнь человеку, только потому, что он им не нравится. Лишить работы из-за скандала с полицией, лишить любимой женщины из-а собственной недоработки и даже не извиниться за ложные подозрения и поломанную судьбу. Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только пилот посмотрел пока. Как-то немного не то кажется после Морса уже. Не хватает его харизмы. Хотя может втянуться нужно, но пока времени особо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2-3 сезона и знаете, как-то ничего не отложилось в итоге. Мне кажется, Лоуренс Фокс переигрывает Кевина Уотли, а это не есть задумка создателей сериала. Без Тоу конечно уже не то, как и писал год назад - не хватает его сильно. Но в целом, добротный сериал, который можно смотреть и даже пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравился 1-ый фильм 1-го сезона "Индевора". То есть про молодого Морса. Но я с уважением отношусь и к работе То и Уотли. Но не Фокса. Он мне ну совсем не нравится. Увы мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что на Кинопоиске лишь одна рецензия на сериал, думаю он заслужил большего внимания, Джона Тоу конечно не хватает, хоть он отыграл всего своего персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...