Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Сильверхёйда (Jordskott)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск | IMDb

 

891605.jpg

 

Год - 2015

Страна - Швеция

Премьера - Февраль 2015

Жанр - детектив, триллер, драма.

 

В ролях:

Муа Гаммель

 

498754.jpg

 

Горан Рагнерстам | Лиа Бойсен | Петер Андерссон и другие.

 

Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода.

Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сюжет мне нравится. Можно попробовать глянуть.

И только хотел написать, что озвучки нет, как оказалось что есть 1 серия в озвучке от den904 и deadsno.

Может даже сегодня и посмотрю прямо эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия мягко говоря не впечатлила.До лучших скандинавских образцов типа Моста как до луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась первая серия.

Неплохо так завернули интригу. Очень интересно узнать кто же эта девочка - дочь главной героини или нет.

Вообщем жду перевода следующих серий, похоже отличный детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия неожиданно дала уклон в мистику. Я то думал это будет чистый детектив, но нет похоже постепенно буду в мистику уходить. Ну и ладно, может так и лучше даже.

В любом случае продолжаю смотреть, отличный сериал по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия неожиданно дала уклон в мистику.

 

Да, там должно быть что-то связанное с мистикой, северной мифологией. Не припомню скандинавских мистических сериалов, интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем интереснее.

Теперь еще и коп оказался как-то замешен во всем этом.

И вообще трупы у них там множатся конечно в геометрической прогрессии. И не знаю как они справятся с этим.

 

И да, может мне кто-нибудь объяснить как главная героиня спаслась во второй серии из под воды? Я что-то упустил, или реально это за кадром оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до конца.

Ну весьма неплохо вышло, хотя под конец перемудрили с мистикой и этими разного рода существами - я запутался в итоге, сколько их вообще осталось и каких видов.

 

То нам говорят что Мунс один единственный остался, то оказывается что их полно, включая обычную школьницу.

 

Но в целом достаточно атмосферный сериал на один раз вполне пойдет, концока порадовала - логично все завершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, к слову, второй сезон вышел, и третий возможно в разработке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет очень заинтересовал, но не смог смотреть из-за картавой озвучки главной героини (вот серьезно, нигде больше такого не слышал. Как такое могли допустить?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...