Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смешарики. Новые приключения

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Смешарики. Новые приключения

kinopoisk.ru-Smeshariki-Novie-priklyucheniya-2075696.jpg

 

Год: 2012

Страна: Россия

Режиссеры: Константин Бирюков, Илья Максимов, Михаил Мещанинов

Сценарий: Алексей Лебедев, Дмитрий Яковенко

Жанр: детский мультфильм

Релиз: 17 декабря, 2012 г.

 

В ролях:

Владимир Постников

Вадим Бочанов

Ксения Бржезовская

Светлана Письмиченко

Сергей Маздарь

Михаил Черняк

Сауле Искакова

 

Сюжет: Жизнерадостные круглые друзья вернулись на наши экраны и всех удивили. Ведь в новом сезоне наши друзья округлились окончательно - теперь они трехмерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить тот факт, что персонажи данного опуса убого нарисованны, то мульт провален только потому, что все сюжеты буквально высасывают из пальца, а те что не высосали - бредовы и фантастичны. Накой дальше продолжения делают - непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю Смешариков. Не знаю, что там за продолжение и вообще не слежу за тем, когда выходят серии, но если мульт попадается по ТВ, с удовольствием смотрю. Здесь и поучительные истории, и юмор, и зверушки.

В общем, нравится, в отличие от того же ужасающего Лунтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опустить тот факт, что персонажи данного опуса убого нарисованны, то мульт провален только потому, что все сюжеты буквально высасывают из пальца, а те что не высосали - бредовы и фантастичны. Накой дальше продолжения делают - непонятно

 

Да вот как раз по сюжетам это самый сильный мультсериал из российских.А нарисованы они нормально,хотя 2Д было лучше чем новые 3Д модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нарисованы они нормально,хотя 2Д было лучше чем новые 3Д модели.

Не знаю, сюжеты в старых сериях нравились больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюжеты в старых сериях нравились больше.

 

Соглашусь! Совершенно не могу воспринимать этот новый стиль мульта. Раньше было нормальное 2Д, сюжеты были простенькие, наивные, но какие-то душевные. А сейчас даже случайно включишь новые серии - смотреть совсем не хочется. Даже цвет картинки в этом объеме стал каким-то выцвевшим, мутным.

 

Впечатление такое, что сериал катится дальше просто по инерции, оставив хоть сколько интересные сюжеты далеко позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Новых приключениях" Смешариков мне очень нравится Панди, жаль, что её нет в новых сериях "Пин-кода"…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет новых приключений, но Пин-код крайне полезная и познавательная штука, я когда с племянницей смотрела, для себя много нового открыла. И понятным языком рассказывают, и увлекательно, молодцы.

 

И персонажи хороши, каждый с характером, живые, интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...