Перейти к содержанию

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то подоспела темка, а то уже надоело отписываться во втором сезоне) Если кратко - сериал наверное любимый, посему и самый ожидаемый в следующем году. Жаль что премьеру уже точно перенесли на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых ожидаемых возвращений на тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая неточность в стартовом посте - Пол МакГиган к проекту уже отношения не имеет, третий сезон снимают Джереми Лавринг и Колм МакКарти.

 

Ну и напомню, что еще что мы знаем о третьем сезоне:

1. Первая серия будет называться "The Empty Hearse" (не знаю, как уж переведут) - по мотивам "Пустого дома" Дойля.

2. В фильме снимается жена Мартина Фримана, Аманда Эббингтон. В какой роли еще не уточнили, но с большой долей вероятности - в роли Мэри, жены Ватсона.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как напоминание ;) были объявлены три слова для 3-его сезона Шерлока. Это "крыса", "свадьба" и "поклон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баларет, свадьба ю-ноу-ху и его рпощальный поклон? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически свежие фотки

 

А на второй фотке Шерлок с Молли Хупер? Славная девочка. Интересно, как у них там все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второй фотке Шерлок с Молли Хупер?

 

Ага, она. Только их тут обрезали.

 

Вот целиком)

f0WQF2Gf_OM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жесткий спойлер из твитера

 

 

Диалог между Лестрадом и Адерсоном. Андерсон: "Я верю в Шерлока Холмса!" Лестрад: "Ага, но только это его не вернет!"

 

 

 

Лейстрейд, Андерсон Майкрофт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушки у них там маленького росточка, миниатюрненькие прям рядом с Беней.

 

Марк симпатяшка, мне его Майкрофт нравится больше, чем все другие Майкрофты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Андерсон такое то сказал? Шот не верится)

 

А, кстати, я в глубине души надеялась, что Андерсона уже не будет, а вместо него будет кто-то более толковый и с интеллектом. Опять будут с Холмсом цапаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, только зимой аж выйдет. Сериал жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, я в глубине души надеялась, что Андерсона уже не будет, а вместо него будет кто-то более толковый и с интеллектом. Опять будут с Холмсом цапаться...

 

Ни нада его убирать, в Андерсоне есть свой шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни нада его убирать, в Андерсоне есть свой шарм.

 

Ну, хорошо, тогда, мож, он прошел курсы повышения квалификации и научился наркоту от витаминов отличать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, тогда, мож, он прошел курсы повышения квалификации и научился наркоту от витаминов отличать... =)

 

Вот именно в этой глупости и тотальной профенпригодности и заключается весь шарм)) Так что пускай остаётся таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в этой глупости и тотальной профенпригодности и заключается весь шарм)) Так что пускай остаётся таким же.

 

Ладно, уговорили, Андерсон пусть остается. А вот эта стервь... афроангличанка кудрявая... как ее, не помню... Вот ее б лучше не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили, Андерсон пусть остается. А вот эта стервь... афроангличанка кудрявая... как ее, не помню... Вот ее б лучше не было!

 

Короче, оставляем только Шерлока и Ватсона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, оставляем только Шерлока и Ватсона:D

 

Между прочим, вполне самодостаточная пара. Ну, в дополнение еще Лестрейд как представитель закона, куда без него. Но целых три тупых и злобных персонажа из Ярда (эти двое, о которых шла речь, плюс сам начальник-придурок) - чересчур как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили, Андерсон пусть остается. А вот эта стервь... афроангличанка кудрявая... как ее, не помню... Вот ее б лучше не было!

Салли Донован ;) Если её не будет, то мне страшно подумать из кого ещё Марк Гэтисс сотворит воинствующую афро феминистку. Молли и миссис Хадсон не в состоянии противостоять обонянию Шерлока. Перечить ему может только Салии, без неё будет очень скучно. Все остальные будут ему поддакивать.

 

 

Учитывая что они хотят вставить в фильм фанаток Шерлока мне становиться страшно, боюсь тогда ершистого и задорного Шерлока не увидим. Если все дамы вокруг будут стоять с открытым ртом и говорить : "о, о,о, да, милый" :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салли Донован ;) Если её не будет, то мне страшно подумать из кого ещё Марк Гэтисс сотворит воинствующую афро феминистку. Молли и миссис Хадсон не в состоянии противостоять обонянию Шерлока. Перечить ему может только Салии, без неё будет очень скучно.

 

Дело не в том, кто противостоит Шерлоку, а КАК противостоит. Донован - не тот уровень, скандальная баба с комплексами. Ему нужен достойный противник, неважно какого пола, чтобы в стычках с ним Холмс мог оттачивать свой ум. Ну, типа Адлер или Мориарти. Я имею в виду интеллект.

 

А то, что в спойлере, это что, серьезно что ли? И как они себе это представляют? О, Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто противостоит Шерлоку, а КАК противостоит. Донован - не тот уровень, скандальная баба с комплексами. Ему нужен достойный противник, неважно какого пола, чтобы в стычках с ним Холмс мог оттачивать свой ум. Ну, типа Адлер или Мориарти. Я имею в виду интеллект.

 

А то, что в спойлере, это что, серьезно что ли? И как они себе это представляют? О, Господи...

 

Холмс не все экранное время общается с противниками. Среди его соратников никто из женщин, кроме Салли с ним не спорит серьезно, Салли не скандальная, она оспаривает правильность его выводов.

 

Тут никто не выкладывал?

 

 

девушка занимающаяся подбором актеров выкладывала в твитере информацию о поиске актрисы сдержанной с хорошим чувством юмора на роль главы фэн-клуба Шерлока Холмса, фэн-клуб подразумевает наличие фанаток ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс не все экранное время общается с противниками. Среди его соратников никто из женщин, кроме Салли с ним не спорит серьезно, Салли не скандальная, она оспаривает правильность его выводов.

 

Ага, и заявляет. что он скоро сам начнет убивать, потому что на это подсел. Очень тонкое замечание, конечно, особенно когда на Шерлока спустили всех собак, Донован еще и злорадствовала: я же говорила! Мымра.

 

А идея с фан-клубом мне почему-то не нравится. Все дальше и дальше от Конан Дойля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...