Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Это - Англия. Год 1988 (This Is England '88)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Это - Англия. Год 1988 / This Is England '88

 

ТВ-ролик

 

198b242c20dd.jpg

 

год: 2011

страна: Великобритания

режиссер: Шэйн Медоуз

сценарий: Шэйн Медоуз, Джек Торн

продюсеры: Либби Дурды, Марк Херберт, Ребека Рэй Роджерс

оператор: Дэнни Коэн

 

Дата премьеры: 13 декабря 2011 на канале Channel 4

 

В ролях:

Стивен Грэм

Томас Тургус

Эндрю Эллис

Эндрю Шим

Шанель Крессвелл

Шарлотта Тайри

Даниэль Уотсон

Джозеф Гилган

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло еще два года. Герои взрослеют, проблемы остаются. Как всегда интересен этот контраст - если для Шона величайшей трагедией жизни является перспектива неудачного выступления на сцене и трудный выбор между двумя девушками, то для Вуди, не говоря уже о Лол, все гораздо серьезней. Прошлое не отпускает и от него просто так не отмахнуться, а скелеты вот-вот выпадут из шкафа.

 

Медоузу по прежнему интересны и симпатичны персонажи и вместе с режиссером симпатию разделяет и зритель, пусть иной раз герои и совершают довольно неоднозначные поступки. Они живые люди и это наверно главный плюс фильма уже сериала.

 

Надеюсь, что продолжение следует и если так и будет, то можно смело ставить на то, что Комбо выйдет из тюрьмы и новая ветка будет с его непосредственным участием. Также хотелось бы, чтобы создатели затронули какую-нибудь социальную проблему, благо тут есть где развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже искренне надеюсь на продолжение и, честно говоря, не могу даже предположить какую линию можно взять за основу.

 

Кмк, Шон (в 88 он вообще практически на зданий план ушел) или Комбо. Все-таки у Вуди с Лол все довольно гладко закончилось, развить конечно можно, но все же не думаю что их стоит опять в центр выводить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут героям поневоле приходится взрослеть, хотят они этого или нет, вне зависимости от того, что их на это сподвигло, ситуации, в которые поставил себя сам, из-за детских необдуманных поступков (Шон), либо кошмарное стечение обстоятельств.

 

Сцена с Лол и Комбо

в тюрьме

вообще довела до слез, одна из самых сильных драматически, виденных за последнее время. Встреча Вуди с друзьями на улице, объяснение с Джен и концовка с Лол - та же реакция. Гилган и МакКлюр большие умнички.

 

Хочется выразиться, как герои, аж на языке вертиться, но не буду, в бан нет желания. :) Просто скажу, что кино охренительное, и тоже хочу продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение продолжения равнозначно понравилось, как и вся серия. Оригинально так мини-сериалом назвать три дня из жизни). Три таких бурных рождественских дня..

Мужик этот, отец, кошмарный такой.. Не люблю ужасно, когда видят несуществующих челов в зеркалах, или рядом с собой, жуть жуткая.. Прекрасно передано состояние Лол, да и Вуди, единственное, с этого "сезона" авторы стали злоупотреблять слоу-мо.

 

Нигер (я на него злая), конечно, понавертел дел. :roll: Но девочка уж очень мимимишная получилась!!

 

Я вообще после сцены Лол-Комбо думала, что они будут вместе, когда он вернётся. Но то, как всё разрешилось в Рождество, даже лучше). Мне тоже не хотелось, чтобы Вуди стал "как его родители". А ведь чуть не стал! :confused:

Через весь сериал тащится мысль о том, как плохо что-то скрывать, для всех - плохо.

 

------------------

а вот реально, почему никто не смотрит эту серию?? :eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...