Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Врата (The Gates)

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Страна: США flag-3.gif

Год выхода:20 июня 2010 (США)

Жанр: Ужасы ,триллер, драма

 

В главных ролях:

 

Фрэнк Грилло

Марисоль Николс

Рона Митра

Люк Мэбли

Трэвис Колдуэлл

Скайлер Сэмюэлс

Колтон Хэйнс

Чандра Уэст

Виктория Габриэлль Платт

Джастин Майлз

 

Главный герой — полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.

 

Первые 17 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел отрывок, вроде неплохой сериал намечается, хотя если честно ,эти вампиры уже надоели:) Но пилот все равно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.

 

Видя в списке жанров надпись "ужасы" думается, что они вампиры или зомби или религиозные фанатики...блин заинтриговало...Volfman ты не знаешь кто они?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя в списке жанров надпись "ужасы" думается, что они вампиры или зомби или религиозные фанатики...блин заинтриговало...Volfman ты не знаешь кто они?)

 

Да, интрига просто невероятная:lol: Но пилот все таки гляну, вроде сериал обещает быть с неплохой атмосферой и очень надеюсь что без розовых соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии нудно, картинка среднее между домохозяйками и CSI, но все равно чего-то нахватает.

 

Видя в списке жанров надпись "ужасы" думается, что они вампиры или зомби или религиозные фанатики...блин заинтриговало...Volfman ты не знаешь кто они?)

 

по первым 2 сериям

 

семейка вампиров, пару оборотней, 1 потенциальный суккуб и ведьма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот. Городок-чудо просто, прям "american dream". А так что-то мне не очень понравилось. Скучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три серии, на мой взгляд это что-то среднее между Дневником вампира и Настоящей кровью. Вампиры, оборотни, суккубы и т.д. и т.п. .... Рона Митра неплохо играет вампиршу, впрочем ей не впервой )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть чисто ради крастоки Роны, но потихоньку втягиваюсь в новый мирок. Сериал неплохой, на твёрдую семёрочку. Думаю дальше будет интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дальше будет интереснее.

 

тоже думаю что дальше будет намного интереснее, просто надо втянуться

 

хотя если честно ,эти вампиры уже надоели:) Но пилот все равно посмотрю

 

ну тут не одни вампиры... тут собралась вся "нежить": сукубы, оборотни, вампиры, какие-то ведьмы... и среди них всего парочку человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то что-то мне не очень... Сладко все слишком, страдательно на пустом месте, а герои раздражают... Эта типа трагическая вампирша, ота суккуб не определившаяся, ее любимые мальчики, начальник полиции новый... Не знаю, не впечатлило меня это все... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне первая серия понравилась. Жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела первую серию.

Мне очень понравилось. Город - сказка. Актёры все такие красивые. Почему-то очень жалко эту девочку, Эмили вроде, у которой мама и папа вампиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, не особо интересно, но и не полный ужас:) Думаю, что средненький сериал вышел у создателей - все предпосылки к этому есть.

 

Кто-нибудь знает, как с рейтингом у сериала, продлят или закроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме телестрекозы говорят, что рейтинги плохи. Будет серий 13-ть и закроют.

 

Жаль, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме телестрекозы говорят, что рейтинги плохи. Будет серий 13-ть и закроют.

 

Жаль, конечно

 

Что же, тогда досмотрю этот сериал до конца:)

 

У сериала есть один очень большой недостаток - временами напоминает мыльную оперу:)

 

Рад, что не будет продолжения, ведь вместо этого сериала будет другой (премьера), возможно, что лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядев еще несколько серий, окончательно утвердился, что этот сериал не заслуживает даже того, чтобы досматривать сезон - очень все просто, несвежо, ну а уклон в "мыло" портит то немного, за что можно было бы с интересом следить за историей и героям.

Ну а про вампиров можно сказть одно - они такие же безликие, как в "Сумерках", даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 октября на Первом канале еще один свежий американский сериал "Врата" (ориг. название The Gates) по вторникам в 23.50

 

Также Первый покажет White Collar (Белый воротничок), Mad Men (Безумцы), RAISING THE BAR (Адвокатская практика) и новинку Rubicon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер на первом. Буду смотреть.

Хотя вампиры уже в печенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры - пфю. А отзывы радуют. пилот посмотрю, а там уж как получится. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела весь сезон, 13 серий, мне понравилось. С каждой серией все интереснее. Надеюсь будет 2 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь 1-й сезон (13 серий) посмотрел. Под конец всё как-то скомкано получилось, но в целом сериал мне понравился... жаль, если его действительно закрыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на первом канале. Вроде ничего, посмотрим что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула по тв пилот - как выше azull подметил местами картинка и правда "Отчаянных домохозяек" напоминает.

Содержание не сказать, чтоб очень уж заинтриговало, но и не утомило. Пожалуй буду смотреть в качестве сказки на ночь, время показа по Первому к этому располагает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с большим удовольствием. Красиво и интригующе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...