Перейти к содержанию

Карин и ее собака (Karine et Ari)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Карин и ее собака / Karine et Ari

 

9a9edd23c666.jpg

 

Год 1996

Страна Франция

Режиссер Sylvie Durepaire, Emmanuel Fonlladosa, Филипп Пассел

Сценарий Christian Mouchart

Оператор Бернард Кассан

Композитор Arnaud de Boisfleury, Фил Лииз

Жанр комедия, ситком

 

В главных ролях:

 

Флоранс Жанти

François Bourcier

Ноам Моргенштерн

Анаис Вагнер

...

 

Синопсис: Антуан Рихтер решает найти няню для своих детей - Матье и Сериз после отъезда их мамы Катрин в длительную командировку. На их счастье появляется замечательная няня Карин - студентка, увлекающаяся ботаникой, которая, к тому же, обладает даром телекинеза и умеет читать мысли, в том числе и своей собаки - Ари.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в школьные годы, помню очень нравился, гораздо больше другого французского ситкома, шедшего в те годы - Элен и Ребята. А вот пересматривать, наверное, не стала бы, чтобы не портить детские впечатления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, детство))) Тоже смотрела сериал когда-то, правда кроме девушки и собаки абсолютно ничего не помню. Но вроде было весело. Правда не знаю чем там всё закончилось - то ли не показали до конца, то ли мне стало в какой-то момент не интересно. Сейчас ради любопытства и ностальгии можно глянуть пару серий. Тех же "Элен и ребят" я когда-то пересматривала - это было очень смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела параллельно с "Элен и ребятами", нравилось одинаково, потом в какой-то момент бросила "Элен и ребят", окончательно себя исчерпавших, и смотрела уже только Карин. Помню, что было очень смешно, помню девочку, помню собаку, бывшую единственным разумным существом, помню семейство с инфантильным папашей, привезшем из Англии одному из детей вместо кукольной принцессы Дианы, говорившей "Я хочу развестись", кукольного принца Чарльза, говорившего "Я хочу быть королевой". Почему-то в память впечаталась именно эта серия :lol:

И да, кажется его все-таки показывали не до конца... А хотя нет, логичное завершение было, кажись, Карин эта уезжала куда-то, просто я уже не смотрела на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню. Прикольный сериал был. И собака такая лопоухая с низким сонным голосом. Всегда мечтала сама чужие мысли читать и ручкой так бац!!! и все замерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в детстве. Тогда считал хорошим и смешным сериалом. Помню, его стали показывать после окончания сериала "Элен и ребята". По "Элен..." в те времена очень фанател и поначалу скептически относился к "Карин и ее собаке", в смысле к фильму. Но потом привык, втянулся и досмотрел наверное даже до конца. Но всё равно считал "Элен и ребят" круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню фишку с сериала:когда Карин простужалась,она не могла слышать мысли Ари.Кажется,была даже серия,целиком построенная на такой особенности организма няни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы посмотрел сейчас) Жаль, не могу найти пока...

Давно и часто вспоминаю этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы посмотрел сейчас) Жаль, не могу найти пока...

Давно и часто вспоминаю этот сериал.

 

Могу подсказать трекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maquetO, тот, который .org?)

Там, где две раздачи? И где в одной две серии, а в другой больше, но не хватает многих и качество не очень?

 

Я не жалуюсь, просто если ты про это, то я знаю... Хотелось бы весь сериал и в хорошем качестве, если есть что-то такое, конечно же делись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maquetO, тот, который .org?)

Там, где две раздачи? И где в одной две серии, а в другой больше, но не хватает многих и качество не очень?

 

Я не жалуюсь, просто если ты про это, то я знаю... Хотелось бы весь сериал и в хорошем качестве, если есть что-то такое, конечно же делись)

 

Да, про тот самый) А, насчет качества даже не знаю, просто видела, что у них есть этот сериал...

 

Возможно, на зарубежных аналогах можно найти в лучшем качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Я помню этот сериал! В детстве смотрела.

Забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела когда-то давно, еще в школе и всего пару серий, потому что училась во вторую смену и не успевала домой к началу сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в главной роли - одно из самых ярких впечатлений моего подросткового периода :) Красивые длинные ноги, высокая грудь и очаровательная улыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...