Перейти к содержанию

Дорогой доктор (Royal Pains)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2009

страна США

слоган «Some doctors still make house calls.»

режиссер Джейс Александр, Дон Скардино

сценарий Andrew Lenchewski, John P. Rogers, Майкл Ройч, ...

продюсер John P. Rogers, Констанс М. Бёрдж, Пол Фрэнк, ...

оператор Джим Дено, Майкл Словис

композитор Джеймс С. Левайн

жанр медицина, комедия

 

В главных ролях:

 

Марк Фойерстин

Паоло Костанзо

Джилл Флинт

Reshma Sheety

Кэмпбелл Скотт

Джеймс П. Андерсон

Alexander Riesle

Бруно Кампос

Эзра Миллер

 

Описание

Работая в отделении неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял. Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.

 

Официальный сайт

Изменено пользователем GHeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не смотрела, но читала хорошие отзывы, как зрителей, так и критиков. Уже второй сезон летом начнется, думаю надо как-нибудь на досуге глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях часовой пилот - честно говоря, не ожидала ничего сверхъестественного, но была приятно удивлена - весьма бодренький пилот, на мой взгляд. Вероятно, буду смотреть дальше. Не Хаус и не Анатомия, но, в целом, неплох. По крайней мере, получше других медицинских новинок последнего года, из тех, что я видела (Три реки, Травма, Мерси и Хауторн). Надо как-нибудь на досуге, для полноты картины, еще Сестру Джеки и Медицинское Майами заценить. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 3 серии - в целом, весьма неплохо. Сюжетные линии, может быть и не новы, но сам сериал вполне добротный и качественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо люблю сериалы связанные с медициной, но этот мне очень понравился. Лёгкий,весёлый,да и глав.герои ничо так)

Посмотрела весь первый сезон, второй тож не плохо начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb указано 18 серий во втором сезоне, а реально только 12 вышло. Известно что-либо про продолжение сезона или сериала, его не закрыли? А то уж больно интересно он закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb указано 18 серий во втором сезоне, а реально только 12 вышло. Известно что-либо про продолжение сезона или сериала, его не закрыли? А то уж больно интересно он закончился.

 

Напротив, продлили на 3 сезон :) Остальные серии, наверное выйдут зимой - это обычная практика показа летних сериалов на кабельных - разбивать сезон на две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон: отличный, лёгкий сериал. Прям отдыхаешь во время просмотра. И персонажи не надоедают, правда их слабо раскрывают - во втором сезоне про Бориса только в начале была тема, а потом про него (и его болезнь) не вспоминали, хотя он очень интересный персонаж, т.к. при просмотре и в правду создаётся то впечатление, которое и хотели внушить сценаристы.

Что же касается романтических отношений, а они идут сразу за делами медицинскими, то тут кому как нравится. Потому-что если бы их развивали каждую серию, то фантазии сценаристов иссякли бы на пол-сезона и было бы скучно на них смотреть. Но тут эту тему развивают очень плавно и не в каждой серии, по чуть-чуть.

Жду третий сезон, наверное, его покажут не раньше июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду 3 сезон - уж очень интересная история в сериале и приятные, весёлые герои. По-началу мне не понравилось, что был длинный перерыв во втором сезоне, а теперь понимаю, что так лучше - меньше ждать следующего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда мало известный сериал оказался на мой взгяд очень даже забавным понравился уже на 20 ой минуте просмотра!!!

Гл. герой не в моем вкусе конечно но играет олично, в сериале для любителей медицыны есть все что надо, привлекательный доктор в прошлом не везунчик а в настоящим очаровательный холостой частный доктор!!!Красивые дома милые леди и много много денег!!!!сериал не напряжный есть и юмор и драмма!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, конечно, лёгкий, особенно учитывая тематику. И вроде бы актёрский состав хороший, и вроде постоянные хэппи-энды не слишком надоедают, но вот сюжет... Нет, я целиком и полностью за такое понятие как "развитие сериала", ну и персонажей соответственно, но какие-то рамки надо иметь. Сделать из одного главного героя и двух побочных, чуть ли не 5 главных и с десяток побочных - это, пожалуй, перебор. И ладно бы этим ограничилось. Постоянно всплывающие и врущие родственники тоже как-то поднадоели. А жанровая принадлежность непонятно скачет, выдавая порционно то криминальщину, то мелодраму. Тем не менее, смотрится сериал положительно, даже с условным бредом.

6/10 за 6 сезонов

Изменено пользователем felix169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...