Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грабь награбленное (Leverage)

Ваш любимый персонаж в сериале:  

85 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в сериале:



Рекомендуемые сообщения

 

Год - 2008-2012 (5 сезонов)

Страна - США

Слоган - Get Ready to Get Even

Жанр - триллер, драма, криминал, детектив

 

В главных ролях:

 

Тимоти Хаттон - Нейт Форд

 

Элдис Ходж - Алек Хардисон

 

Кристиан Кэйн - Эллиот Спенсер

 

Бэт Рисграф - Паркер

 

Джина Беллман - Софи

 

Нейт Форд бывший следователь страховой компании возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

1.jpg.5148692dc9c3635de6412c3b87951e78.jpg

2.jpg.00b4ddb8ab2ace1466c1d27453be3c32.jpg

3.jpg.ae2d79fd262dbc403ab43f6fe2a9c73b.jpg

4.jpg.80222d182f6f12f7b154c7454d36a167.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мало мне было CSI и "Закона и порядка"! Жила спокойно, получала раз в день свою порцию наркотика и ни о чём не думала :). Но нет же - увидев интересный отзыв на "Воздействие", углядев на постере давно любимого Хаттона, решила скачать первую серию... И всё, пропала. Честное слово, давненько сериал не заставлял меня улыбаться каждую минуту и одновременно тащить к экрану присутствующих в доме, чтобы тоже повосхищались.

 

"Воздействие" мне слегка напомнил тоже когда-то любимый сериал "Трое", не полностью, но. Ограбления с фантазией и шутками просто не могут не радовать, пятерка главных героев очень и очень обаятельна, ну и конечно же некоторые фразочки точно войдут в мою жизнь.

 

В общем, я уже жду новые серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, пилот веселым получился. Сразу вспомнились и "11 друзей Оушена", и "Трое" - определенно продолжу просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, пилот веселым получился. Сразу вспомнились и "11 друзей Оушена", и "Трое" - определенно продолжу просмотр.

 

Ура! Я не одна это смотрю!

 

Вообще, из просмотренных пяти серий только финал второй не понравился (слишком всё карамельно получилось), а все остальные тянет посмотреть сразу ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу это увидеть) К Тимоти Хаттону отношусь хорошо очень - у него есть роли, которые я вношу в список любимых. Вот совсем недавно узнала, кто такая Джина Беллман (буквально на днях наблюдала ее в "Муссолини", где она играла девушку, а потом жену героя Дауни)). Симпатичная. В общем, скоро посмотрю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попытался посмотреть пилот. Кое-как всё-таки досмотрел до конца. Не люблю я эти сказки про Робин Гудов нового поколения. Дальше смотреть не буду, лучше "11 друзей Оушена" пересмотрю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попытался посмотреть пилот. Кое-как всё-таки досмотрел до конца.

 

Меня хватило на первые две серии:frown:

Пришла к выводу, что это клон сериала "Виртуозы", который меня сильно захватил и понравился гораздо больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне первым делом Виртуозы вспомнились. Хотя сериал забавный, вроде бы вор у вора дубинку украл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачала и просмотрела все 5 серий. Мне очень понравилось. Я люблю такие авантюрно-криминально-детективно-местами комедийно- и так далее, все в одном флаконе, фильмы. Каждая серия представляет собой совершенно законченный фильм с элементами комедии, детектива и мелодрамы. Смотрится легко и интересно, захватывающе и смешно. Теперь с нетерпением жду следующие серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза начинала смотреть, но результат один - унылое говно ((( имхо типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе такой стильный и интересный сериал с хорошим подбором актеров:)

как уже тут говорили в стиле Оушена или других аферистких фильмов, легко смотрится и юмора хватает. Вообщем незнаю почему тут так много негативных отзывов, очень даже жду нового сезона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 2-й сезон начнется, вроде летом должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела наконец первый сезон. Ну что же - закончили вполне предсказуемо. С одной стороны как бы хэппи-энд, с другой продолжение будет логичным. Безусловно, не все серии были удачными, но процентов на 70 меня всё устраивает.

 

Порадовали две последние серии, причём 12-я на мой взгляд получилась удачнее - я на одном дыхании смотрела. Тут и бывшее начальство и бывшая жена и подстава со стороны Софи - намешали всего, но вышло здорово!

 

По поводу второго сезона пока тишина, но я бы не отказалась посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала весь сезон. Посмотрели сегодня первые 3 серии, очень понравилось:roll: Отжигают пополной:D

Понравилось во 2-й серии, когда их програмист-негр, говорит охране:

-Я знаю почему вы меня задержали, вы рассисты. Это все потому, что я еврей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти в интернете, будет ли продолжение. Кто-то в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 2 сезона сегодня рано утром по Москве вышла на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон просмотрела с большим удовольствием, хороший сериал, с интересными сюжетами, динамичный, игра актеров весьма приличная, с добротным юмором.

Второй сезон нигде не могу ни скачать, ни купить. Скажите на английском вышла официальная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 2 сезона сегодня рано утром по Москве вышла на английском.

 

О, это хорошо:) Значит скоро можно будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия 2 сезона сегодня рано утром по Москве вышла на английском.

 

Спасибо за отличную новость! Очень рада! Соскучилась уже по всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 6 серий 2-го сезона.

Очень понравилось, ребята в своем репертуаре:)

С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что одна смотрю второй сезон?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю, но жутко влом отписываться - "Отличный эпизод" , "Паркер/Нейт/Софи/Элиот/Хардисон зажгли", "видели, как круто они дело провернули" и т.п. Банальщина же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю, но жутко влом отписываться - "Отличный эпизод" , "Паркер/Нейт/Софи/Элиот/Хардисон зажгли", "видели, как круто они дело провернули" и т.п. Банальщина же.

 

Если бы все так считали, то форумов не существовало;)

Мне пока из 2-го сезона больше всего понравилась серия о двух командах.

В глобальном маштабе интересно чем закончатся отношени Софи и Нейта.

И замутят ли Паркер с Хардисоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня смотрите сериал Воздействие в эфире канала ТВ-3. Первая серия будет показана завтра - в 2 часа дня, а вторая серия - в следующую пятницу через недельку в 10 вечера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Не все серии удачные, но большинство очень интересные и смешные.

Особенно понравилась серия(не считая 2-х последних второго сезона) где они журналистку компрометировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...