Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сложные взаимоотношения

Рекомендуемые сообщения

Makara, боюсь, что Вы уже многое смотрели, ведь в основном, это старые фильмы.

Эквус

Турецкие наслаждения ( один из моих любимых)

Венера в мехах

Секретарша

http://www.kinopoisk.ru/film/787581/ Любовь - это идеальное преступление. ( то, что понравилось из последних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makara, боюсь, что Вы уже многое смотрели, ведь в основном, это старые фильмы.

Эквус

Турецкие наслаждения ( один из моих любимых)

Венера в мехах

Секретарша

http://www.kinopoisk.ru/film/787581/ Любовь - это идеальное преступление. ( то, что понравилось из последних)

Всего я определенно не видела. Так что шанс натолкнуться на что-то хорошее и незнакомое из старого он все еще есть. Роман "Венера в мехах" экранизировался как оказалось неоднократно. Но если Вы о последнем фильме Полански, то я его посмотрела. Секретаршу (Вы ведь эту картину имели в виду?) тоже уже посмотрела. "Любовь - это идеальное преступление" незнакомое мне название. Спасибо.

 

А "Мебиус" он не того отчасти, не развесистая клюква?

Изменено пользователем makara
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретарша да, этот фильм. Венера..Поланского.

А Мёбиус...не знаю, вкус у всех разный. Но фильм о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья персона/2013

http://www.kinopoisk.ru/film/676770/

Столкновение/2004

Изменено пользователем манлей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за великолепные рекомендации, Гузеля, но дело в том, что Нарусэ и Занусси - мои любимые режиссеры и все их картины, которые есть в свободном доступе, я уже посмотрела. "Последний день лета" тоже хорошо, но - увы тоже хорошо знакомо. А может быть Вы ещё что-то знаете в таком роде? Было бы замечательно.

 

Может быть, эти подойдут.

 

До осени далеко

Гарем Степана Гуслякова

Виктория

Первый этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже рекомендовала этот фильм сегодня, и опять он подходит.)

"Счастливого Рождества, мистер Лоуренс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья персона/2013

http://www.kinopoisk.ru/film/676770/

Столкновение/2004

Спасибо. Особенно за "Столкновение". Мои друзья (аж тринадцать человек) на КП оценили этот фильм ну бувально использовав все цифры от 1 до 9)). Будет интересно понять почему же такой разброс мнений.

 

Исходя из характера предыдущих рекомендаций я предвкушаю большое удовольствие. Спасибо.

 

Уже рекомендовала этот фильм сегодня, и опять он подходит.)

"Счастливого Рождества, мистер Лоуренс".

 

Эх-х... Подходить то он подходит, Лара. Но я его видела. Однако поскольку я вообще поклонница Нагисы Осимы, то хоть пересмотрю. Спасибо, что напомнили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Майя. :) Кстати: по аналогии со "Столкновением" вспомнила еще "Вавилон". На мой взгляд, этот еще более сильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За облаками" Микеланджело Антониони

http://www.kinopoisk.ru/film/14293/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный женский смех

http://www.kinopoisk.ru/film/22176/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная рекомендация, но я эту картину смотрела неоднократно. Гранье-Дефер вообще очень интересный для меня режиссер и все, что только я нашла на трекерах, все скачала.

Возлюбленные 2011

 

Спасибо. :)

Изменено пользователем makara
пропуск буквы в фамили режиссера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм из списка рекомендаций видела. Если все остальное на таком же уровне, то это просто великолепно. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм из списка рекомендаций видела. Если все остальное на таком же уровне, то это просто великолепно. Спасибо большое.

Не могу сказать, что прям на таком же уровне (как минимум, в визуалке - точно нет :)), но, на мой субъективный взгляд, тоже достойные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что прям на таком же уровне (как минимум, в визуалке - точно нет :)), но, на мой субъективный взгляд, тоже достойные фильмы.
Ну чтобы все было так снято сложно ожидать. :) Но в "Как трусливый Роберт Форд..." и актерские работы хорошие, и постановка тоже. Мне во всяком случае так показалось. В целом очень удачная картина. Я, разумеется, хочу смотреть именно удачные (пусть даже и не настолько интересно снятые).

Я пока что мельком заглянула на странички остальных фильмов и у меня сложилось впечатление, что это интересные проекты. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы все было так снято сложно ожидать. :) Но в "Как трусливый Роберт Форд..." и актерские работы хорошие, и постановка тоже. Мне во всяком случае так показалось.

Думаю, что не просто "показалось", а так оно и есть. :) Фильм действительно шикарный, и один-единственный его недостаток - то, что его очень жестко покромсали, а возможности увидеть в обозримом будущем 4-часовую режиссерскую версию, судя по всему, так и не предвидится.

Я пока что мельком заглянула на странички остальных фильмов и у меня сложилось впечатление, что это интересные проекты. Спасибо еще раз.

Было бы интересно узнать ваше мнение, когда посмотрите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Думаю, что не просто "показалось", а так оно и есть. :) Фильм действительно шикарный, и один-единственный его недостаток - то, что его очень жестко покромсали, а возможности увидеть в обозримом будущем 4-часовую режиссерскую версию, судя по всему, так и не предвидится.
Даже не знала, что есть режиссерская версия. Жаль, конечно, что она недоступна.

 

Было бы интересно узнать ваше мнение, когда посмотрите. :)
Постараюсь отписаться.

 

P. S. манлей, *ElKa*, спасибо за ваши советы. Это, конечно, непростительно, позорно поздно, но все-таки хоть сейчас.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...