Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Сын Тора спасибо вам за вашу адекватность и мнение. Сдается мне, что обществу с геями проще договорится и прийти к взаимопониманию, чем с различными активистами "новой этики" берущих на щит крикливую повестку, за которой если копнуть проступает агрессия с позерством больше, чем забота о судьбах и правах ущемленных. Желаю вам всяческих благ и счастья в жизни. Я думаю раньше чем мы все думаем общество таки избавится от комплексов и ханженства. Путем эволюции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

Сын Тора спасибо вам за вашу адекватность и мнение. Сдается мне, что обществу с геями проще договорится и прийти к взаимопониманию, чем с различными активистами "новой этики" берущих на щит крикливую повестку, за которой если копнуть проступает агрессия с позерством больше, чем забота о судьбах и правах ущемленных. Желаю вам всяческих благ и счастья в жизни. Я думаю раньше чем мы все думаем общество таки избавится от комплексов и ханженства. Путем эволюции.

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон является предсказуемой реакцией и удивляться ему недальновидно.

Реакцией на что стало принятие закона? На гомопарады в России? Когда они были? Без согласования с властями любые собрания нелегитимны, а для запрета их проведения не нужен никакой закон.

 

При этом я верю в мягкую силу, которая действительно работает и подтачивает камень стигмы. Лично мне достаточно менять общество вокруг себя, у меня нет амбиций Харви Милка

 

14930309.jpg

 

"Если тихо сидеть и не рыпаться, то огонь обойдет стороной. А если подойдет в плотную, то узнает меня поближе и сам поймет, что я хороший песик"

Сдается мне, что обществу с геями проще договорится и прийти к взаимопониманию

Можно пример как это можно осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крикливые активисты" делают полезное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример как это можно осуществить?

 

 

Для начала...

 

Я конечно понимаю, что это не в тренде беседовать, искать компромиссы, использовать "мягкую силу". Сейчас в моде баррикады, транспаранты, столкновения с полицией, крики вместо разговоров. Ну могу предложить вариант в духе "повестки". В день ВДВ устроить перформанс в центре Читы или Челябинска, с сотней целующихся гей-пар. Думаю в головах прогрессивной молодежи (и не только) это более действенно, да Эмоушен? Бунт ведь действенней созидания, а революция предпочтительней медленного и осознанного созревания общества? Главное чтоб карет скорой помощи хватило, и никто не обиделся по итогу.

 

"Крикливые активисты" делают полезное дело.
Смотря какие. Берущие за ноздри управляющую компанию, депутата, мэра чтоб во дворе было светло, чисто и безопасно очень полезны. Рвущие глотки в твиттерах отменяющие, за грехи прошлого или высказывание идущие вразрез с "новой этикой" людей фанатики, ну как бы сами заслуживают тех костров на которых они с радостным улюлюканием сжигают чужие жизни, судьбы и карьеры. Думаю в РФ малый процент родителей радостно поддержат преподавание своим чадам в школах многообразия гендеров. Увы страна колорадов и ватников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для начала...

Страшно смотреть

 

Я конечно понимаю, что это не в тренде беседовать, искать компромиссы, использовать "мягкую силу".

Еще раз, предложите формат такой беседы с общественностью, "космпромиссы" без привлечения активистов. Не вилами по воде, а на примерах

Сейчас в моде баррикады, транспаранты, столкновения с полицией, крики вместо разговоров. Ну могу предложить вариант в духе "повестки". В день ВДВ устроить перформанс в центре Читы или Челябинска, с сотней целующихся гей-пар

Зачем мелочиться, почему не гомо-оргию?

Человек, говорящих о компромиссах сразу перескакивает в крайности. Вот вам мягий беседник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно смотреть

 

 

Еще раз, предложите формат такой беседы с общественностью, "космпромиссы" без привлечения активистов. Не вилами по воде, а на примерах

Видео посмотри. И будет тебе пример.

 

Зачем мелочиться, почему не гомо-оргию?

Человек, говорящих о компромиссах сразу перескакивает в крайности. Вот вам мягий беседник

Не надо с больной головы на здоровую переваливать. Плохая попытка. Предложи ты нам вариант компромисса? Чем тебе разговор между гомофобом и геем не вариант? Изменено пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать компромиссы

Еще раз, предложите формат такой беседы с общественностью, "космпромиссы"

Искать и предлагать компромиссы задача тех, кто в них больше заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видио посмотри. И будет тебе пример.

Ну, ты уже полтора часа потратил, разложи мне тезисно в несколько строк. Сложно, шоли?

Не надо с больной головы на здоровую переваливать. Плохая попытка.

Разве я первым предложил нездоровый пример активизма? Нет. Так что да, изволь не перекладывать. И заапихивать в чей-то рот позицию перед тем, как ее выслушал - весьма нездорово и не конструктивно. Потому и разговоры с подобными соискателями "мягкого" (а на самом деле агрессивного) разговора мне малоинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты уже полтора часа потратил, разложи мне тезисно в несколько строк. Сложно, шоли?

 

Чем тебе разговор между гомофобом и геем не вариант?

 

Что непонятно? Разговор в котором гей затролил и выставил недалеким дураком "скрепного" латентного депутата. Ты удовлетворен? И ведь это могут посмотреть не только дети, но и их родители. Улавливаешь?

 

 

Разве я первым предложил нездоровый пример активизма? Нет. Так что да, изволь не перекладывать. И заапихивать в чей-то рот позицию перед тем, как ее выслушал - весьма нездорово и не конструктивно. Потому и разговоры с подобными соискателями "мягкого" (а на самом деле агрессивного) разговора мне малоинтересны.
Ну так в добрый путь. Твое фанатичное служение идеалам "новой этики", то же особо не располагает к разговору. Тут как я уже писал выше проще с геем Сыном Тора найти общий язык, чем объяснить тебе чем идеальное отличается от реального, а активист от объекта его активности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно понимаю, что это не в тренде беседовать, искать компромиссы, использовать "мягкую силу". Сейчас в моде баррикады, транспаранты, столкновения с полицией, крики вместо разговоров.

 

А это где, в какой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие

Я про тех, про которых и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятно? Разговор в котором гей затролил и выставил недалеким дураком "скрепного" латентного депутата. Ты удовлетворен? И ведь это могут посмотреть не только дети, но и их родители. Улавливаешь?

Там 18+, какие дети? При желании видео можно подвести под пропаганду положительного отношения к лгбт и наказать за репост, вот в такой компромиссной атмосфере ведется "диалог".

 

Но я все еще подожду ответ от Сына про то, реакцией на какие событий в России стало приниятие того самого закона.

 

Ну так в добрый путь. Твое фанатичное служение идеалам "новой этики", то же особо не располагает к разговору.

Я даже не знаю что такое "новая этика", тем более про служение ей ничего не знаю.

Тут как я уже писал выше проще с геем Сыном Тора найти общий язык, чем объяснить тебе чем идеальное отличается от реального, а активист от объекта его активности.

Ок, в добрый путь

 

P. S. Хорошо, что тут голосов не слышно, вдруг у него с голосом что-не так, как у коллеги на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать и предлагать компромиссы задача тех, кто в них больше заинтересован.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 18+, какие дети?

Ну это да всё меняет. 18+ в ютьюбе обойти задача посложнее чем взять приступом Измаил.

При желании видео можно подвести под пропаганду положительного отношения к лгбт и наказать за репост, вот в такой компромиссной атмосфере ведется "диалог".
Эмоушен видио висит с ноября 2020 года. С меткой о возрасте. Если какой-то одаренный половозрелый гражданин сподобился закинуть его в паблик для 6-ти летних, то конечно умнеть ему вероятно придется быстрее. Но как бы ты не видишь же противоречия со своей картиной мира, что в "таких" условиях беседа ведется и посмотреть её может любой желающий.

 

 

Я даже не знаю что такое "новая этика", тем более про служение ей ничего не знаю.
Прости всё мое пассивно-агрессивное поведение. Ты не такой. Ты лучше.

 

 

P. S. Хорошо, что тут голосов не слышно, вдруг у него с голосом что-не так, как у коллеги на работе.
Ну каждый видит то что хочет. Тригером послужил не голос, хотя меня повторюсь манерность отталкивает. Мне надо перевоспитаться и глотать? Может проще и цивилизовано очертить границы? Не?

 

Я про тех, про которых и вы.
Принял:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакцией на что стало принятие закона?

На Запад. Сначала ухудшение германо-советских отношений. Затем противостояние с Америкой. Прибавь к этому консерватизм и религиозность русского народа, а также особое географическое расположение ("между" востоком и западом), уникальную многонациональность нашей страны. Нужно угодить всем и при этом поставить во главу угла законность, чтобы государство снова не развалилось как некогда СССР. Приходится балансировать между конфессиями, традициями, устоями и при этом не оставаться пещерными людьми.

 

Сдается мне, что обществу с геями проще договорится и прийти к взаимопониманию

 

Можно пример как это можно осуществить?

Почитай наш диалог с Nigga NY выше.

 

EMoushen, а что вас угнетает в нашей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не будет такой перестройки общества, где общество приняло бы геев, в той же Америке где якобы лояльно к геям относиться, на самом деле там идет обратная дискриминация - там сейчас любой кто скажет кривое слово против гея или негра - считай уже социальный труп, и это собственно ненормально.

То есть унижать, избивать и убивать гомосексуалов - нормально, а когда идёт ответная реакция то всё - караул? Какие-то двойные стандарты. Нормально, когда о человеке не судят по его сексуальной ориентации, когда у всех равные права и возможности. А до той поры - будут страдать и те, и другие.

 

Насколько понял я - становление сексуальности имеет определенные этапы. Например то какая внешность у женщин будет нравится мужчинам зависит от сопадения момента первого возбуждения и образа который запечатлеется в этот момент - поэтому одним нравятся "такие" другим "этакие"

Про мазохизм читал что тоже это совпадения момента возбуждения и физ. боли причиненной кем-то.

Вдруг с гомо- также работает?

Помните, я приводил пример со слепым гомосексуалом? А как у них это работает? С точки зрения культуры, социума, научения.

В том примере парня учили, что нормально интересоваться девушками, а он сам не понимал, что с ним не так, до тех пор, пока не осознал, что ему нравятся мужчины. То есть это зависит не от научения, а от биологии.

Хотя не спорю, что для бисексуалов тут может иметь какое-то значение с точки зрения склонения на какую-то сторону, но не более того.

 

Еще раз - меня не волнуют полностью биологические случаи. Я верю что так бывает. Меня волнует именно влияние культуры, окружения, наблюдение, подражание.

Найти бы хотя бы один пример, который показывал бы, что "пропаганда" гомосексуализма хоть одного гетеросексуала сделала гомосексуалом.

 

Конечно.

Почему? От человечества слишком много вреда для планеты и вообще всего живого. Тут или переход к новой форме существования, или исчезновение. Поверьте, это не так печально, как может показаться.

 

Да в поздние средние века говорят в Европе убийство собственных детей не считалось убийством т.к. они были типа собственность.

Не считалось и поощрялось - разные вещи. Если из-за одного ребёнка невозможно было прокормить второго, то такой выбор мог быть. Но это вопреки.

 

Потому что норма - это культурное понятие.

Часто говорят что если двое взрослых что-то делают по взаимному согласию - то это норма. Но внезапно есть психиатрия которая официально заявляет что то или иное поведение не норма. Есть общественное мнение, есть мнение каждого человека в отдельности.

Не норма может становиться нормой. Мы ведь живём в поле общественного договора. И норма постоянно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь бы гея послушал:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз там никуда не настраивается, он плохо сформирован биологически, это наши зрительные доли вынуждены настраивать изображение, переданное глазом в таком неудобном виде; это мутные формы гена, нарушения или что? предполагается ли по программе другой курс развития плода?

 

Мутные формы гена))) мне нравится, возьму в оборот)))

Однако ж от глаза к глазу мы не ожидаем другого порядка вещей. Если вдруг глаз человека начнёт меняться новым качественным образом, то это вероятно будет не много ни мало, а эволюционный шаг) это ж как мощно должны измениться потребности человека, чтоб изображение перевернулось удовлетворяющим Вас образом. Кажется мозг потребуется озадачить не на шутку, чтоб он бросил этому потакать)

 

Формирование глаза у плода имеет последовательность.

Формирование пола у плода имеет последовательность.

Эта последовательность и есть "программа" в моих словах. К чему эта аналогия? Ведь в результате глаз как глаз, а плод мальчика в результате как девочка.

 

Если допустить мысль, что это просто вариативность особей, то тут же возникает вопрос, почему учёные говорят о влиянии, например, стресса матери в момент вынашивания ребёнка? Т.е. все же речь не о просто варианте развития, а сбое?

Я в данном не отстаиваю какую-то тз, мне лишь хотелось послушать мнение и разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только одна природа человека - животная.

 

Это исключительно ваши взгляды. У меня другие.

 

https://strana.ua/articles/analysis/336201-hender-razdora-rada-razdelilas-iz-za-otnoshenija-k-evropejskim-tsennostjam.html

 

Ну да, ну да. Надо же ориентироваться на Европу.

 

Только как я могу не "дискриминировать" лгбт, будучи верующей? Тем более что дискриминация по религиозным признакам тоже запрещена. Поэтому дискриминировать верующих за то, что они против лгбт, нельзя. Так как они собираются это всё в новом законе совмещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как я могу не "дискриминировать" лгбт, будучи верующей?

 

Ну если вы верите в Христа, то достаточно просто прислушаться к его словам:

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это , судить всем очень приятно, а верующие что не люди что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы верите в Христа, то достаточно просто прислушаться к его словам:

 

Осуждать грех можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

почему-то "менее заинтересованные" первые бегут рассказыать геям как себя не надо вести

Они же: нам все равно с кем они делят свою постель

И опять они: нам не все равно с кем одни делят обручальные кольца и штамп в паспорте

На Запад. Сначала ухудшение германо-советских отношений. Затем противостояние с Америкой. Прибавь к этому консерватизм и религиозность русского народа, а также особое географическое расположение ("между" востоком и западом), уникальную многонациональность нашей страны. Нужно угодить всем и при этом поставить во главу угла законность, чтобы государство снова не развалилось как некогда СССР. Приходится балансировать между конфессиями, традициями, устоями и при этом не оставаться пещерными людьми.

Я думал тут обсуждали то, как лгбт-активисты в России как-то неправильно активствуют и потому нечего им удивляться законам против "пропаганды".

Почитай наш диалог с Nigga NY выше.

Не увидел никакого конструктива и механизмов ведения диалога в условяих агрессвиной демонизации лгбт властью/сми и запретов на обсуждение темы в позитивном русле

EMoushen, а что вас угнетает в нашей стране?

Невежество и культ ненависти, который отравляет кибер пространство, где я провожу большинство своего свободного времени с последующей смертью нервных клеток на почве стресса.

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...