Перейти к содержанию

Курск (Kursk)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Впечатлительная']И тем не менее что-то в этом есть.:)[/QUOTE] Вкупе с Шонартом...) "Подводная лодка в степях Украины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']гарантированный кусок дерьма.[/QUOTE] Думаю, покажут героизм российских подводников и бездействие чинуш из адмиралтейства. Ну и конечно, основная мыль - что если бы вовремя обратились к норвежцам и британцам - часть моряков удалось бы спасти. Неплохой вариант для фильма на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Думаю, покажут героизм российских подводников и бездействие чинуш из адмиралтейства. Ну и конечно, основная мыль - что если бы вовремя обратились к норвежцам и британцам - часть моряков удалось бы спасти. Неплохой вариант для фильма, я думаю.[/QUOTE] Любишь ты вписываться за куски дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Кого-то он мне напоминает.[/QUOTE][quote name='gearswik']Сейду лепили с Юлии Тимошенко, а Ферта с Петра Порошенко[/QUOTE] "Других славян у меня для вас нет"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='updater']А К-19 с Фордом тоже кусок дерьма?[/QUOTE] Да. [quote name='Дензел']Как и ты. :)[/QUOTE] когда я это делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34'] когда я это делал?[/QUOTE] Чиновник - это святое. Нельзя, нельзя его плохим показывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Space Station One']А "Охота за Красным Октябрём" Джона МакТирнана?[/QUOTE] Жанр другой - фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Жанр другой - фантастика.[/QUOTE] [quote name='Танцор34']Политическая агитка.[/QUOTE] А "Багровый прилив" Тони Скотта? Изменено пользователем Space Station One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Чиновник - это святое. Нельзя, нельзя его плохим показывать![/QUOTE] Вопрос ведь был другой, когда я защищал дерьмо? [quote name='Space Station One']А "Охота за Красным Октябрём" Джона МакТирнана?[/QUOTE] Политическая агитка. [QUOTE]А "Багровый прилив" Тони Скотта? [/QUOTE] Не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Вопрос ведь был другой, когда я защищал дерьмо?[/QUOTE] Не фильмы имелись ввиду, а "личности", которых по-твоему нельзя в невыгодном свете показывать, но ладно - проехали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подвести итоги сегодняшнего рабочего дня. Дел рассмотрено - 4. Смертных приговоров вынесено - 3. Из них: Утопление в унитазе по причине низкой художественной ценности - 2. Сожжение за контрреволюционное содержание - 1. Дел отправлено на повторное рассмотрение - 1. [I]27.08.2018.[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red'] то станет материалом для Бэдкомедиана[/QUOTE] Да в любом случае, станет - у "Движения вверх" вон приличная оценка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Не фильмы имелись ввиду, а "личности", которых по-твоему нельзя в невыгодном свете показывать, но ладно - проехали... :)[/QUOTE] Потому что те личности не дерьмо, что очевидно имея хоть толику разума, потому я их защищал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Думаю, покажут героизм российских подводников и бездействие чинуш из адмиралтейства.[/QUOTE] Никого не спасут. В чём смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Никого не спасут. В чём смысл?[/QUOTE] Драма, трагедия... [quote name='Танцор34']Потому что те личности не дерьмо[/QUOTE] Нечего тогда такие эпитеты налево-направо раздавать. Колин Ферт, Маттиас Шоннартс, Леа Сейду и Томас Винтерберг - тем более, не дерьмо. Это также очевидно, имея хоть толику разума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно напомню про трагедии. Фильмов про "Скорпион" и "Трешер" нет. Точно не помню, давно смотрел, но в фильме про недавно усопшего Маккейна взрыва на "Форрестоле" тоже нет. А какие можно было бы драмы и трагедии поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']А какие можно было бы драмы и трагедии поставить.[/QUOTE] Трагедий-драм, в стиле "умерли все" не мало. Навскидку - [url]https://www.kinopoisk.ru/film/delo-khrabrykh-2017-965754/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел'] Нечего тогда такие эпитеты налево-направо раздавать.[/QUOTE] ну они ведь раздают, и значит даже с моральной точки зрения мои эпитеты полностью оправданы. [QUOTE] Колин Ферт, Маттиас Шоннартс, Леа Сейду и Томас Винтерберг - тем более, не дерьмо. Это также очевидно, имея хоть толику разума![/QUOTE] Это всего лишь наемные работники индустрии, которые за хорошие деньги и в дерьмо пойдут, так было и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']ну они ведь раздают[/QUOTE] Бичуют пороки общества. Настоящее кино (как искусство) так и должно делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Бичуют пороки общества. Настоящее кино (как искусство) так и должно делать![/QUOTE] А я как зритель должен бичевать их что бы не искали выдуманных пороков, а брались за реальные в своем обществе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...