Перейти к содержанию

Американская история ужасов: 1984 (American Horror Story: 1984)

Рекомендуемые сообщения

-- Эмма Робертс --|---- Коди Ферн ----|-- Билли Лурд ---|- Гас Кенуорти -| --ДеРон Хортон ---

 

07bb218814795c46574c5a1496536b4d.jpgc4ece23aa40dcf35b1ceda354d62afa5.jpg b4ee170ad4ec1e923371dc4fdf256390.jpg8927e1f23123d68fe30fcb9d9b2aa623.jpg0707e814a3fa971d13a119bccf371315.jpg

Мэтью Моррисон | Лесли Гроссман | Анджелика Росс - | - Зак Вилла -- | Джон Кэрролл Линч

 

О сериале:

 

Страна: США

 

Премьера: 18 сентября 2019 - 9 серий

 

Создатели: Брэд Фалчук, Райан Мёрфи

 

Сюжет:

Летом, 1984 года пятеро друзей покидают Лос-Анджелес, чтобы работать вожатыми в лагере «Рэдвуд». Когда они приспосабливаются к своей новой работе, начинают понимать: единственное, что страшнее рассказов у костра — это прошлое, преследующее тебя.

 

 

***

 

Тема 1 сезона

Тема 2 сезона

Тема 3 сезона

Тема 4 сезона

Тема 5 сезона

Тема 6 сезона

Тема 7 сезона

Тема 8 сезона

 

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка мы с вами одновременно тему запилили сегодня. Мою, значит, не пропустят.

Тут, кстати, титры вышли. Совсем нестрашные, но атмосферу 80-х передают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка мы с вами одновременно тему запилили сегодня. Мою, значит, не пропустят.

Неловко получилось

Тут, кстати, титры вышли. Совсем нестрашные, но атмосферу 80-х передают

А вот они:

 

 

 

Шикарная стилизация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится подобное. Скорее бы уже начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не многовато ли целый сезон посвящать этому концепту?

 

Впрочем, наверное там ещё что-то припасено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я хочу, чтобы это был не перенос в реальном времени (что-то заколебало муссирование этой темы в последнее время, прям из всех щелей), а что-то типа тематического развлечения для Илиты. Ну, знаете, когда богатеи платят миллионы, чтобы им дали пожить бомжами с блохами и едой из помойки или для инсценировки своего похищения, если адреналина не хватает.

А-то для Мерфи слишком шаблонные какие-то герои: девственница, которая выжила, стерва, гей, черный, красавчик. Прям капустник "Очень страшное кино", а не ужастик.

 

Кстати, судя по именам героев, герой Зака Вилла, Ричард Рамирес, спойлерный спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Круто что премьера уже вот вот.

И вестимо крутая тема сезона, хештег бешеная ностальгия.

В остальном, будем надеяться на 11-й продлят также еще до премьеры 10-го.

И как всегда хотелось бы чтоб в будущем если что хотя бы один из сезонов был посвящен каким историческим событиям. Но если нет, то и ладно, шоу и так стабильно одно из крутейших. Ну, первый сезон был унылым мракобесием, третий тоже довольно слаб, но буквально все остальные так или иначе, на свой лад, круты. 9-й, не сомневаюсь, будет если не лучшим, то уж как минимум одним из таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот оно, завтра премьера! 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Вообще пожалуй этот 1984 самая интересная тема сезона AHS, ностальгия к тогдашним хоррорам делает свое дело, чего душой кривить.

И вестимо досадно что лишь десять эпизодов в этот раз, да еще и с таким сезоном, но, что имеем, будем надеяться со следующего, про что бы он ни был, будет хотя бы по каких-то 12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пожалуй этот 1984 самая интересная тема сезона AHS

скорее наоборот, самая скучная.

Но это кому как, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее наоборот, самая скучная.

Но это кому как, конечно

 

Я до последнего надеялась, что эта тема по Оруэллу будет:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее наоборот, самая скучная.

Но это кому как, конечно

Она просто опоздала на несколько сезонов, учитывая, что уже были маньяки, кромасющие пипл, а в Раонаке еще и мета-стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ахс чаще всего затрагиваются темы, которые напрямую связаны с американской поп-культурой и историческими стремными моментами. А Оруэлл - британский автор и его антиутопия мало бы связалась с сабжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ахс чаще всего затрагиваются темы, которые напрямую связаны с американской поп-культурой и историческими стремными моментами. А Оруэлл - британский автор и его антиутопия мало бы связалась с сабжем.

 

Это понятно, но тему крутая, и страшная своей безысходностью. не уж-то американцы бы не осилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но тему крутая, и страшная своей безысходностью. не уж-то американцы бы не осилили?

 

При чем тут это? Другие американцы может и осилили бы. Но конкретно сабж о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее наоборот, самая скучная.

Но это кому как, конечно

Будь не 80-е, а наше время, то учитывая что это AHS, было бы все равно ожидаемо, но, определенно не настолько интересно.

А тут, ностальгия решает -))

 

#VHS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор нет рецензий. Обычно несколько серий показывают прессе до премьеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор нет рецензий. Обычно несколько серий показывают прессе до премьеры

 

Может, берегут до общей премьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, берегут до общей премьеры?

Берегут зрителей от ругани критиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Герой Коди, ради которого его фаны ждут новый сезон, чтобы наделать новых гифок, помрет в первой же серии, я буду очень долго смеяться.

У него на руке Apple Watch??

1f3a5eeaeff0.jpg.3a983d190010745bb070559413ac8943.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду смотреть тоже из-за Коди Ферна :D Просто сабж давно потерял привлекательность, а прошлым сезоном немного вернули интерес и тут заслуга Ферна не последняя.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду смотреть тоже из-за Коди Ферна :D Просто сабж давно потерял привлекательность, а прошлым сезоном немного вернули интерес и тут заслуга Ферна не последняя.)

 

Судя по тому, как сильно его герой вылез из-под кровати, чтобы наблюдать за убийцей, долго он, действительно, не проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду смотреть тоже из-за Коди Ферна :D Просто сабж давно потерял привлекательность, а прошлым сезоном немного вернули интерес и тут заслуга Ферна не последняя.)

Да, да, тыщу раз да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

судя по комментариям, герой Коди натурал и он пережил 1 эпизод, а Брук и Монтана - лесбиянки (вроде как углядели сцену с поцелуем их героинь), ну или Монтана би, промо 2-го эпизода пока по пикселям не до конца разобрали

 

Промо 2-го эпизода Изменено пользователем lalaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого эпизода пока что 6 хвалебных рецензий. Удивительно. Неужели годнота после стольких лет стагнации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...