Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зверопой (Sing)

Рекомендуемые сообщения

Лол, реально российскую премьеру отложили до марта?

С другой стороны, это ж мультик для детей.

Когда будет в кино - тогда и будут на него ходить.

 

P.S.

смотрел с месяц назад - на разок, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное днище, пусть в жопу своё гавно запихают обратно. мульт следует своим уже застоявшимся принципам "хаха драма великий камбэк" и пускай лишь бы закрыть глаза на понятный исход - так нет, симпатичных персонажей не завезли, смешных шуток не завезли, анимация простейшая, и пара деталей прямо совсем ВЫБЕШИВАЮТ. финал уморителен своей оскорбительностью над адекватными. не хотел идти, зря пошёл. один из десяти, позорище, с глаз моих уберите этот понос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСКОЛКИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ — ПРОТООЗЫВ НА «ЗВЕРОПОЙ»:

 

* - Мульт ошарашивает количеством персов. Поначалу кажется, что всех их не удастся запомнить, но к середине просмотра свободно ориентируешься в этом лохмато-хвостато-копытно-клыкасто-пятачковом бульоне;

 

* - Куча узнаваемых мелодий, которые заставляют организм притопывать-прихлопывать. Аналогичная ситуация была с «Троллями», но здесь музыка зашла более органично;

 

* - Локализаторы удачно сработали с названием. Молодца! А ещё они ввернули «медведевскую» шуточку;

 

* - Анимация отличная, глядя на косуху гориллы Джонни можно сказать сколько лет он её носил и в чём она «поучаствовала»;

 

* - Оскар-2017 за Лучшую женскую роль второго плана нужно было дать ящерице - мисс Кроул. Эта рептилия не только жгла безостановочно, но и влияла на сюжет;

 

* - В первой части мульт смешной, похихикал-посмеялся вместе с залом раз 7-8, в голос загоготал лишь единожды, но мощно. «Овца!»

 

* - Во второй части балом правит драма. Тут она открывает несколько филиалов и все они достаточно слезовыжимательны;

 

* - Не смотрел ни одного шоу «Голос» и иже с ним, наверное, многое пропустил. Атмосфера понравилась;

 

* - На 100 % «угадал» образ Фрэнка Синатры — тот ещё махонький мерзавчик получился, с остальными знаменитостями — сложности. А хотелось бы быть более сведущим;

 

* - Как обычно ещё один персонаж мульта — задний план, не всегда успеваешь рассмотреть, что там творится, но чувствуется приколов хватает (к примеру, господин Бык в ресторане довольно забавно разговаривал по телефону). Посему — к пересмотру, через какое-то время.

 

9 из 10, хотя, к чертям — 10

 

PS: Перед сеансом показали трейлер «Гадкого я — 3», вторую часть не видел, но ролик заинтриговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на сеансе, я в восторге!

Для тех кто любит музыку, вокал и всё что с ними связано, вам однозначно понравится.

Очень понравилась версия песни Элтона Джона I'm Still Standing от Тэрона Эджертона Сам спел, молодец! Актёры оказываются такие классные вокалисты. Этому был поражён ещё по мюзиклу Ла Ла Ленд.

У Скарлетт Йоханссон изящная дикобразиха получилась с буйным таким характером.

Вообщем тут все персонажи порадовали. Сходить стоит всем, можете детей брать, можете одни идти, или в паре со своей половинкой. Данный мульт заслуживает, чтобы его посмотрели именно в кинотеатре - как будто бы находишься на концерте.

Атмосфера просто замечательная была вчера на сеансе. Даже некоторые дети вставали со своих мест и пританцовывали под песни в финале мульта. Я такого давно не видел. Значит удалось создателям вложить какую-то изюминку. Хотя по сюжету всё довольно банально и просто, но за счёт музыки и атмосферы это всё перекрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили. Не пожалели, очень неплохой мультфильм. Есть и смешные и трогательные моменты.

Интересные герои, много хорошей музыки, поют все здорово (особенно мышонок и слониха). И даже обилие детей в зале не раздражало. Это ведь мультфильм, мы знали на что шли, тем более на утренний сеанс.

Если и есть какие-то огрехи, то они сполна перекрываются музыкой.

До "Зверополиса", на мой взгляд, не дотягивает.Но, как сказал наследник, что ты их сравниваешь, они абсолютно о разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не меньше Зоотопии понравилось.

То ли мультфильм давно не смотрела, то ли настроение такое.

Даже сопли попускала, хотя казалось бы, ну что из этого мы ещё не видели? Да тут сюжет на этапе синопсиса угадывался. Для самых недогадливых создатели в трейлер запихнули почти всё. Я не знаю, что там за гении сидели, но финал в трейлере показывать - это моветон.

Впрочем, неважно. Не из-за сюжета шли.

Ярких красок, приятных персонажей, задорных песен тут в избытке.

И даже похихикать есть где. Что странно, но детей почти не было. Сплошная взрослота. Видимо, тоже соскучились.

Больше всего понравилась порося Розита и горилла Джонни (у него же самая трогательная линия).

 

Папашка себе лет пять лишних на нарах накинул.

 

Собственно, у них же самые хорошие номера.

1, 2 и 3

Не знала, что сами пели, молодцы.

 

И ещё хамелеонша в маразме замечательная.

 

Ах, да, самая прелесть в том, что

победителя нам так и не назвали. Ога. Это ж, типа, был конкурс, но в итоге, видимо, не выиграл никто.

 

Может, даже дома в оригинале пересмотрю. Когда-нибудь.

Зы. Песни дублированы не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Песни дублированы не были.

 

Песню в исполнении Скарлетт Йоханссон же задублировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню в исполнении Скарлетт Йоханссон же задублировали

Единственную.

Просто потому, что хотели продемонстрировать наглядно, что она хотела исполнять, и что хотели от неё.

Зря это сделали.

Судя по всему, в оригинале оно звучит лучше.

Да и аудитория не из совсем уж дебилов состоит, разницу между попсой и панком/роком уловили бы.

 

Всё остальное в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный милый мультфильм. Не шедевр, но посмотреть вполне стоит.

Откуда столько хейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут хейт? Ну, кроме одного поста, который явно в расчете на аудиторию писался, но всем оказалось пофиг.

Мульт просто не особенно популярен.

Так что отзывов и нет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично в мультфильме, ярко, красиво-но за что они так с Синатрой обошлись?

Ведь мышь явно с него списан?

Зачем из него такого откровенного засранца сделали?

Мне кстати горилла больше всего понравился, только чей он прообраз?

Я сначала на Робби Вильямса думал, но вроде не он.

Или это собирательный образ?

 

И напряг выпадающий искуственный глаз у ящерицы, перебор с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультфильм. Если честно, понравился больше зверополиса, да, там графен круче, но толерастический посыл убивает все впечатление о мультике. Здесь же все попроще, но смотрится в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау.

Честно говоря, откровенно недоумевая от отзывов "лучше Зверополиса".

Вот уж воистину - сколько людей, столько и мнений.

 

Насчёт образов - а почему все так уверены, что они обязательно списаны с кого-то реального? Ну ок, с мышом понятно, но остальные?

По-моему обычные stock-персонажи. Тут тебе и история с талантливой девушкой, что боится сцены, и история подростка, который мечтает петь, но не получает поддержку семьи и т.д. Всё по привычным лекалам. Да и сам Мышонок собсно к таким относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток о пердеже Илюминейшен просто не могут обойтись. Позор

Гориллы-бандиты (ирландцы/британцы), слоны - типа афроамериканцы, свинья - пышнотелая многодетная домохозяйка, мужья/бойфрэнды - эгоистичные засранцы, которые не ценят свои вторые половинки. Очень тонко, молодцы :( Эзоп отдыхает

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут хейт? Ну, кроме одного поста, который явно в расчете на аудиторию писался, но всем оказалось пофиг.

Мульт просто не особенно популярен.

Так что отзывов и нет почти.

 

Мировые сборы (да и на родине мультфильма) зашкаливают. Почему не особенно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме одного поста, который явно в расчете на аудиторию писался, но всем оказалось пофиг.

 

kek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно, когда долгожданный проект оправдывает все твои ожидания! При обычной нелюбви к мультам могу сказать, что Зверопой прекрасен!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно добротный мультик от Илюминейшенов, простенький, но приятный. Выглядит симпатично, звук конфетка, много отсылок к разнообразным видам шоубизнеса. Неудивительно, что американцам так зашел. Хотя не лучше Зоотопии, конечно.7 из 10

Насчёт образов - а почему все так уверены, что они обязательно списаны с кого-то реального?

Мышь Майк явно Синатра, овца Нана явно Леонтин Прайс. У многих героев есть черты кого-то реального, пусть и общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла получить заряд позитивчика и получила. Весёлый, добрый, милый мульт. Герои очаровашки. Бесил правда мышь этот зазнайка, так и хотелось его прищелкнуть, терпеть не могу такой характер, а так почти все персонажи пупсики.

Музычка хорошая, я аж в ладоши местами за выступления хлопала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла получить заряд позитивчика и получила.

 

Абсолютно, еще и сторицей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неплохой мульт. Я ожидала чего-то на уровне миньонов, ан нет. Простая как пять копеек история со стандартным смыслом, который любят вкладывать в детские мультфильмы. Саунд подобран отлично, персонажи просты и понятны. Над текстурами еще стоит поработать, но анимация качественная и яркая. Были смешные шутки, были моменты драмы, в целом - не выдающееся, но хорошее развлекательное кино, доносящее определенную мысль.

Понравилось больше "тайной жизни домашних животных", но меньше Зверополиса, коль его с ним сравнивают. Наверное, потому что Зверополис построил свой мир со своими законами и историей развития, а здесь - простой человеческий мир, где людей заменили на животных, а правила существования поменять забыли.

Картина получилась задорная и позитивная, но пересматривать вряд ли буду))

пс. Кальмары - прелесть. И я болела за свинку-домохозяйку х) ей бы в изобретатели податься, она могла б деньги на своей системе зарабатывать.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь Майк явно Синатра, овца Нана явно Леонтин Прайс. У многих героев есть черты кого-то реального, пусть и общие.

я не спорю, какие-то черты были использованы в тех или иных образах (хотя некоторые, та же слониха, - просто стандартный троп), но говорить прям про "списаны с..." - по-моему перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, какие-то черты были использованы в тех или иных образах (хотя некоторые, та же слониха, - просто стандартный троп), но говорить прям про "списаны с..." - по-моему перебор

А юная дикобразиха - явно Марти Макфлай.:lol:

В общем, широта заимствований уровня не меньше "Ла-ла-лэнд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...