Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Трейлер не понравился. Матерал сликшком сырой. Надо ждать премьеры. Или нормального трейлера, а не наспех слепленного ролика к Comic-Con'у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ленолиум']Студия «Новамедиа» озвучила трейлер к сериалу "The Walking Dead". Трейлер просто чума :) Обожаю фильмы про зомбиков. А тут целый мини сериал!!! Да еще какой режиссер. Скорей бы уже!!![/QUOTE] Почему мини-сериал? Ведь планируется 2-й сезон. Кстати вот ссылка на трейлер на русском [URL="http://www.youtube.com/watch?v=Vsh7FNdaK0M&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=Vsh7FNdaK0M[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон сериала стартует на канале AMC только 31 октября 2010, но режиссер и продюсер сериала, Фрэнк Дарабонт, рассказал журналу Fangoria, что сериал уже официально продлен на второй сезон. По информации ComicBookMovie.com второй сезон начнут снимать в феврале 2011 и в нем будет 13 эпизодов. Напомним, что в первом планируется только 6 эпизодов, то есть второй сезон будет более чем в два раза длиннее. Продюсер Гейл Энн Хёрд подтвердила, что начиная со второго, в каждом сезоне будет по тринадцатьэпизодов. Сериал The Walkign Dead ("Живая Мертвечина") снимается на основе популярного одноименного комикса Роберта Киркмана и будет рассказывать о бывшем полицейском Рике Граймсе, его семье и нескольких выживших, которые пытаются спастись в мире, захваченном зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон сериала стартует на канале AMC только 31 октября 2010, но режиссер и продюсер сериала, Фрэнк Дарабонт, рассказал журналу Fangoria, что сериал уже официально продлен на второй сезон. По информации ComicBookMovie.com второй сезон начнут снимать в феврале 2011 и в нем будет 13 эпизодов. Напомним, что в первом планируется только 6 эпизодов, то есть второй сезон будет более чем в два раза длиннее. Продюсер Гейл Энн Хёрд подтвердила, что начиная со второго, в каждом сезоне будет по тринадцатьэпизодов. Сериал The Walkign Dead ("Живая Мертвечина") снимается на основе популярного одноименного комикса Роберта Киркмана и будет рассказывать о бывшем полицейском Рике Граймсе, его семье и нескольких выживших, которые пытаются спастись в мире, захваченном зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После опубликования известия о продлении сериала The Walking Dead ("Живая Мертвечина"), представители телеканала АМС заявили, что они "хотели бы развеять слух о том, что сериал получил второй сезон и, что пока ничего подобного не произошло". Так что фанатам комикса The Walking Dead остаётся только надеяться, что их надежды оправдаются и держать пальцы скрещенными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']После опубликования известия о продлении сериала The Walking Dead ("Живая Мертвечина"), представители телеканала АМС заявили, что они "хотели бы развеять слух о том, что сериал получил второй сезон и, что пока ничего подобного не произошло". Так что фанатам комикса The Walking Dead остаётся только надеяться, что их надежды оправдаются и держать пальцы скрещенными.[/QUOTE] Как же так? А зачем тогда Томаса Джейна и Эмму Белл во второй сезон позвали? Белл кстати официально подписана на него, а Джейн сам в интервью сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']О, Дарабонт в режиссерах, да и еще плюс к этому первый если я не ошибаюсь сериал про зомбяков. Конечно же жду![/QUOTE] не, это не первый про зомби.Обратите внимание на сериал "[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430444/"]Тупик[/URL]"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тв спота [url]http://www.bloody-disgusting.com/news/21557[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']3 тв спота [url]http://www.bloody-disgusting.com/news/21557[/url][/QUOTE] Уже получше первого трейлера, но пока ничего особенного не увидел. Но все таки надеюсь на мощный зомби-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]FoxCrime сделал приятный сюрприз нашим зрителям. Российский канал будет показывать одну из самых ожидаемых новинок этой осени The Walking Dead раньше, чем в США. За океаном первая серия выйдет через три дня после российской премьеры. Премьера: 28/10/2010 в 21.00; Показ: по четвергам в 21.00 Они ходят. Они охотятся. Но они уже мертвы. А Вы уверены, что Вы еще живы? Смотрите на канале Fox Crime новую апокалиптическую драму «The Walking Dead» по по мотивам известного одноименного комикса. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби – это не саме страшное, что их ждет, основная опасность – это жестокое внутреннее соперничество среди выживших. Мистический триллер, 2010 Автор идеи: Фрэнк Дарабонт В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Джон Бернтал, Лори Холден.[/QUOTE] [url]http://telestrekoza.com/2010/09/11/the-walking-dead-foxcrime/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='W.O.R.F.'][url]http://telestrekoza.com/2010/09/11/the-walking-dead-foxcrime/[/url][/QUOTE] ВаУУ!!! А на каком канале?? Я блин думал, что сериал если и доберётся до России, то не скоро, а тут такое счастье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']ВаУУ!!! А на каком канале?? Я блин думал, что сериал если и доберётся до России, то не скоро, а тут такое счастье!!![/QUOTE] В новости же написано, что показ начнется на Fox Crime:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='W.O.R.F.']В новости же написано, что показ начнется на Fox Crime:).[/QUOTE] Нет, я имею в виду на каком канале в России будут показывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Нет, я имею в виду на каком канале в России будут показывать)[/QUOTE] FoxCrime и есть русский канал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Volfman']FoxCrime и есть русский канал.:)[/QUOTE] :) в первые слышу)кабельный наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько дней назад мы радовались, что сможем увидеть премьеру The Walking Dead раньше заокеанских любителей сериалов. Однако некоторые пользователи выражали недоверие относительно этого уникального события. Как оказалось, они были правы. Мы отправили письмо менеджеру маркетингового отдела Telco Media Ольге Тарасенко с просьбой расставить все точки над «i». Вот, что пришло в ответ буквально пару часов назад: [QUOTE] Добрый день! К сожалению премьера сериала действительно была перенесена на ноябрь. Т.к. произошло это буквально на прошлой неделе, мы не могли предупредить вас. Приносим свои извинения за неудобства. Мы сообщим новые подробности, как только у нас будет точная информация. С уважением, Ольга[/QUOTE] [url]http://telestrekoza.com/2010/09/13/walking-dead-ru/[/url] :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, не могли же мы серьезно верить ,что российский канал ,да и еще спутниковый покажет такой хитовый сериал скорее чем в США. Так что ждем качественного перевода от Новы в кратчайшие строки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Блиииин, ну и убогий грим! :sad:[/QUOTE] :D ага, тупо гуашью покрасили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...