Перейти к содержанию

Кино на ТВ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ДИТЦ']И как обычно всё самое хорошее в ночное время[/QUOTE] это точно, ибо до ночного времени показывают фильмы, передачи и сериалы из класса С - "идиоты снимают идиотское кино для идиотов". Вон в субботу кажется показали Интервью с вампиром, так опять чёрти когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 1ю часть "Сумерек" смотрел только 1 раз, но вполне могу посмотреть еще когда-нибудь по ТВ, ибо фильм очень понравился. И не только "милашкой Патти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Культуре "Отпуск в сентябре".

 

 

В 23:50 - "Цвет сакуры".

 

 

Tisifona, не проспи. )

 

--

Оффтоп: а ведь и я в отпуск в Сентябре собираюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно посмотрела "Любовь с акцентом". Такая добрая комедия "Любовь с акцентом", давно подобного ничего не приходилось смотреть, настоящий семейный фильм. Мы с мужем остались довольны, насмеялись от души, я даже всплакнула пару раз, в особенно трогательных моментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно посмотрела "Любовь с акцентом". Такая добрая комедия "Любовь с акцентом", давно подобного ничего не приходилось смотреть, настоящий семейный фильм. Мы с мужем остались довольны, насмеялись от души, я даже всплакнула пару раз, в особенно трогательных моментах.

 

Замечательно. Рад за Вас.

Только желательно уточнить: КОГДА смотрели, ПО КАКОМУ каналу, время?

:)

Здесь - идёт хронология отечественных телепоказов. В призме нашего личного просмотра. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Старт» (http://www.kinopoisk.ru/film/7774/) завтра, 19 октября, в 23-50 на канале «Культура».

 

отсюда

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3689249#post3689249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняя встреча

http://www.kinopoisk.ru/film/313480/

 

Сейчас идёт по Культуре. Смотрю.

 

 

------- Такие фильмы - культурный фонд нашей страны.

 

 

Только раз бывают в жизни встречи ...

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с опаской глянула "Сицилийский клан" Вернея, оказалось мои опасения более чем напрасны - фильм отличный, понятно, какой фильм пародируется в мульфильме "Ограбление по..."

Фильм 1969 года и поныне может утереть нос многим современным "шыдеврам" своим потрясающим качеством вкупе с иронией.

Вообще не люблю полицейские темы и ограбления банков, но тут сама жизнь 20го века просто выплескавается через экран своим темпом, модой (интересно, кто их стилист был на то время?) и многими другими деталями.

Хочу выразить отдельное мерси телевизионщикам,тк у них очень удачная подборка вечерних-ночных киносеансов последние несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино на ТВ

было, есть и надеюсь будет востребованным.

 

далеко ходить не надо

В пятницу 8 апреля вечером включил тв, переключил на Культуру. Там шел фильм. Стал смотреть не с начала.

 

Мальчик по прозвищу Эйч / Япония, 2013

http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/60355/

фильм замечательный.

в итоге поставил 10 из 10.

 

В этом я и вижу пользу кино на тв.

Когда бы в будущем я увидел этот хороший фильм?

Когда бы узнал о таком режиссере Ясуо Фурухате ?

 

а так, и посмотрел, и узнал. В этом и польза.

 

В моем случае - это элемент случайности.

ценность же от такой случайности не меньше, если не больше, чем от запланированного просмотра.

=================

==========================

==================================

ТВ не идет на поводу у общих веяний.

 

для сравнения

синопсис у Культуры

Кобе, начало 1940-х годов. Хадзимэ, прозванный друзьями Эйч из-за вышитой на свитере начальной буквы английского написания его имени – любознательный мальчик с обостренным чувством справедливости. Его родители – христиане. Отец – владелец ателье по пошиву европейских костюмов и сторонник либеральных взглядов. Счастливую жизнь мальчика омрачает война. Иностранцы, основные клиенты отца, покидают страну. Милитаристская пропаганда внушает, что все чужеземное враждебно японскому духу. В обществе царят взаимное подозрение и шпиономания. Хадзимэ и его семье предстоит тяжелая задача – не только выжить, но и сохранить чистой свою совесть.

синопсис у Кинопоиска

История повествует о мальчике по имени Хайме Сенох, прозвище «Ха». Его отец, Морио, владелец ателье. С началом Второй мировой войны для их семьи наступают трудные времена…

далее

само название

у Культуры

Мальчик по прозвищу Эйч

 

у кинопоиска

Мальчик по имени «Ха»

 

 

==========================

==========================

08.04.2018

первый канал

23:40

Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына

--- начался в 23:55 - т.к. была передача "что, где, когда"

 

 

====

04:40, 15 ноября 2019

По tv1000 - идет "Ромео и Джульетта"

 

=====

20-15, 07 февраля, 2020

Идёт фильм "Давайте потанцуем" по тв1000

Сразу срезал ухо - голос-озвучка героя Ричарда Гира.

Ваще плохо. Первый раз такой слышу.

Какое-то отторжение и мигрень вызывает.

Изменено пользователем Kotov24
добавил букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начался какой-то "Золото".

Угадал пока только МакКонахи и Брайс Даллас Ховард.*

 

интересный фильм?

 

 

*

[интересно - какая у них разница в возрасте]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный канал ОТР! Вот что мешает главному каналу страны показывать после программы "Время" такое кино, как "Леопард" Висконти или "Неоконченная пьеса для механического пианино" Михалкова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный канал ОТР! Вот что мешает главному каналу страны показывать после программы "Время" такое кино, как "Леопард" Висконти или "Неоконченная пьеса для механического пианино" Михалкова?

 

А когда это Висконти на отр показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...