Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Шаламе уныл в бытовых сценах и недостоверен в рыдательно-сопливых.

 

Он и в Назови меня был часто неубедителен в таких сценах. Все таки пока что его слишком переоценивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки пока что его слишком переоценивают...

 

Я все больше склоняюсь к мысли, что это юное дарование кто-то очень хорошо толкает. Молодых актеров с фан-базой хватает, и более симпатичных, и более талантливых (тот же Эзра Миллер), но почему-то их не форсят с такой силой, запихивая в потенциально наградные фильмы. И ладно Зови меня, там хоть награды-номинации в разных категориях было. Но тут-то! Фильм провалился, никому не нужен и никто его не отмечает, никого из актеров, только Шаламе. Даже Бафта, и то вместо своего Холта (который в Фаворитке великолепен) Шаламе впихнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше склоняюсь к мысли, что это юное дарование кто-то очень хорошо толкает. Молодых актеров с фан-базой хватает, и более симпатичных, и более талантливых (тот же Эзра Миллер), но почему-то их не форсят с такой силой, запихивая в потенциально наградные фильмы. И ладно Зови меня, там хоть награды-номинации в разных категориях было. Но тут-то! Фильм провалился, никому не нужен и никто его не отмечает, никого из актеров, только Шаламе. Даже Бафта, и то вместо своего Холта (который в Фаворитке великолепен) Шаламе впихнула.

 

Вполне возможно. Мальчик там явно не в последних кругах изначально Сейчас встречается с дочкой Деппа (не сказать, что репутация ее батяни тут в плюс), но всё же виден сам круг его обитания. Может это как с Лоуренс - сразу пойман отличный продюссер..Либо изначально из среды связей с шишками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это круг обитания. Девочка-ноунейм с папой никому не нужным алкашом. Сразу виден потенциал таких связей, который вылился уже в кучу потенциально наградных фильмов количеством два. Ни у кого такого нет! Форсят со страшной силой по одному фильму в год. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсят со страшной силой по одному фильму в год. :lol:

 

Ну и что? Пять старушек - уже рубль. На моей памяти в последние годы такой форс, чтобы провальный фильм, и все равно номинация, только у Мерил Стрип был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это круг обитания. Девочка-ноунейм с папой никому не нужным алкашом. Сразу виден потенциал таких связей, который вылился уже в кучу потенциально наградных фильмов количеством два. Ни у кого такого нет! Форсят со страшной силой по одному фильму в год. :lol:

 

Погоди.

Во-первых, дочка Деппа - это не девочка-ноунейм, а успешная модель, начинающая актриса и лицо дома Шанель. Плюс она тусовщица. Она уже вполне тянет на fashion icon.

Во-вторых, собственно Чаламет заявлен в трех крупных коммерческих проектах, включая Вильневскую Дюну, и последующие несколько лет будет везде, карьера у него очень активно развивается. То, что его выкатили на донный бейт и тащат за уши (я не виню здесь его, его тупо бросили на самотек), ты, наверное, точно не будешь оспаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это круг обитания. Девочка-ноунейм с папой никому не нужным алкашом. Сразу виден потенциал таких связей, который вылился уже в кучу потенциально наградных фильмов количеством два. Ни у кого такого нет! Форсят со страшной силой по одному фильму в год. :lol:

 

Дочь Депа разве что еще не Кара Делевинь, но близко..Это не ноунейм. Обычный Вася бы с ней не тусил. И пофиг что там у ее папки алкаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди.

Во-первых, дочка Деппа - это не девочка-ноунейм, а успешная модель, начинающая актриса и лицо дома Шанель. Плюс она тусовщица. Она уже вполне тянет на fashion icon.

Понятия не имею кто это, но допустим так. Ну вертится значит в актёрских тусовках с другим молодняком, что такого.

Во-вторых, собственно Чаламет заявлен в трех крупных коммерческих проектах, включая Вильневскую Дюну, и последующие несколько лет будет везде, карьера у него очень активно развивается. То, что его выкатили на донный бейт и тащат за уши (я не виню здесь его, его тупо бросили на самотек), ты, наверное, точно не будешь оспаривать.

 

Про три крупных коммерческих проекта это очень громко. Короля сливают летом, у режа сплошные флопы, сомнительно, особенно про крупность. Ремейк женщин тоже не крупный коммерческий, а типичный оскарбэйт, подозреваю, что провальный в плане наград. Дюна будет не скоро и 100% флоп аля 2049. Ну у него развивается карьера пока в умеренном темпе и 1-2 мало или средне бюджетных фильма в год это не везде, это не Лоуренс, которая сразу запрыгнула в 2 реально крупные франшизы + каждый год ещё успевала сходить в крупный оскарбэйт.

 

То, что его сейчас тащат, говорит о том, что всем понравилась его роль в CMBYN и он получает afterglow nominations. Обычное дело. Че он тут наиграл я не видел (и не очень хочется), но претензии непомерно раздутые, потому что кто-то хейтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею кто это, но допустим так. Ну вертится значит в актёрских тусовках с другим молодняком, что такого.

 

С влиятельным актерским молодняком. Лили-Роуз сама по себе влиятельная. Не знаю, с кем сравнить, например, Твигги. Или как Ванесса (мама ее) была в ее возрасте. Парадоксально, но сейчас она самая успешная и раскрученная из семьи.

 

Че он тут наиграл я не видел (и не очень хочется), но претензии непомерно раздутые, потому что кто-то хейтеры.

И не надо, не трать время. И чего меня в хейтеры сразу, Дюну я жду. И ты еще меня вспомнишь, когда "Маленьких женщин" будут волочь на все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты еще меня вспомнишь, когда "Маленьких женщин" будут волочь на все подряд.

 

Meh, сейчас трудно говорить, потому что всё будет зависеть от конкурентов и от приёма, и прочего контекста, но так на бумаге мне у них видится судьба уровня того флопа с Робби/Сиршей, проползет в костюмы/продакшн, мб какую-нибудь одну актёрскую номинацию и всё, хотя в ранних прогнозах наверняка везде будет и куча нытья по этому поводу... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хейтер. Он по крайней мере приятный и не раздражает. Ну тащат его в мир кино, так пускай тогда учится лучше играть и претензий не будет.

 

Дюна вообще самый ожидаемый фильм у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у них видится судьба уровня того флопа с Робби/Сиршей, проползет в костюмы/продакшн, мб какую-нибудь одну актёрскую номинацию и всё

ничего себе "и всё".

А три номинации - это что, мало?

Надо 14 как у ЛЛЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где-то. Не впечатлил абсолютно. Про геев что-то там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе "и всё".

А три номинации - это что, мало?

Надо 14 как у ЛЛЛ?

 

Если речь о том, что это будет везде, то оно должно быть... везде? А не в паре below-the-line номинаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация известной книги, громкие актерские имена, модная женщинареж, наконец, удобная дата выхода. Я пока тут не вижу предпосылок к флопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о том, что это будет везде, то оно должно быть... везде? А не в паре below-the-line номинаций?

в том посте сказано, что тащить будут везде, и это скорее всего правда, но вот куда всё-таки протащат - уже другой разговор.

Если сумеют хотя бы в 3 номинации - то да, это уже весьма недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это круг обитания. Девочка-ноунейм с папой никому не нужным алкашом. Сразу виден потенциал таких связей, который вылился уже в кучу потенциально наградных фильмов количеством два. Ни у кого такого нет! Форсят со страшной силой по одному фильму в год. :lol:

 

Лили Депп даже у французов не считается кем-то особо выдающимся, судя по ее отсутствию в рейтинге 50 самых влиятельных французов мира в 2018 году от VF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том посте сказано, что тащить будут везде, и это скорее всего правда, но вот куда всё-таки протащат - уже другой разговор.

Если сумеют хотя бы в 3 номинации - то да, это уже весьма недурно.

 

Нет, речь именно о том, куда его протащат... мало куда, 2-3 below-the-line номинации потолок, мб одна в актёрке, какая-нибудь Стрип, лол (никогда нельзя её недооценивать!). Для режиссера, чей прошлый фильм был в ЛФ и режиссуре, и актёрке, и действительно везде, это вообще не очень результат. Тем более, что все будут ей пророчить снова ЛФ и т.п.

Ещё, кстати, скорее всего критики тоже не будут её тащить, по крайней мере не так активно, как с Ледибёрд, потому что уже не дебют, очередной ремейк, форматное, оскарбэйтное.

 

Ну мне так пока видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой Лохи (ну, из грядущего сериала), даже придумывать ничего не надо.

 

tumblr_pktow8zxfS1ua1nbgo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Томка был во времена первого Тора няшечнее, имхо

Но тут у сабжа самый выигрышный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже вполне няшный.

Просто именно такую причёску надо оставить, иначе он пострашнеет.

Хиддлс, кстати, без чёрных волосьёв тоже отнюдь не такой брестэйкинг был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой Лохи (ну, из грядущего сериала), даже придумывать ничего не надо.

хех, а ведь и вправду есть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ведь реально копия молодого Тома,кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте bosslogic’у, пускай состряпает арт, глядишь ещё раз прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже вполне няшный
я бы сказала, что в разы няшнее Тома в лучшие годы последнего.

 

Просто именно такую причёску надо оставить, иначе он пострашнеет
не, если что у Шаламе даже мне нравится, так это волосы. Крутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...