Перейти к содержанию

Девушка, которая застряла в паутине (The Girl in the Spider's Web)

Рекомендуемые сообщения

Так 2 и 3 без первой не имеет смысла снимать. И не снимать же им уже третью экранизацию первой книги, поэтому логично, что взяли эту.

 

Сюжетно первая с последующими мало связаны, отдельные события только упоминаются.

Тут-то тоже подразумевается, что читатель/ зритель уже в курсе, кто все эти персонажи и не надо заново все пояснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж фильм отсмотрен. Радует, что "повторения пройденного" не было. Но и чего интересного для себя я не увидела, не было и такого, чтоб хотелось сказать: "Привет, Лиз, давно не виделись, чем живешь?" Кстати, чем живет Лиз в этой части и, правда, не ясно. Для «старой» Лиз хакерство было жизнью, она им дышала, посему и ее роман с Микаэлем закончился «ничем». А тут постучала по клавишам пару раз и все. С чего вдруг она сменила ориентацию и переключилась на девушек? И если так зачем наблюдала за Микаэлем, а когда они встретились, вела себя так, словно не было никаких чувств. А с его стороны они точно были. На любовь решили «забить». И, да, старая Лиз никого бы не бросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж фильм отсмотрен. Радует, что "повторения пройденного" не было. Но и чего интересного для себя я не увидела, не было и такого, чтоб хотелось сказать: "Привет, Лиз, давно не виделись, чем живешь?" Кстати, чем живет Лиз в этой части и, правда, не ясно. Для «старой» Лиз хакерство было жизнью, она им дышала, посему и ее роман с Микаэлем закончился «ничем». А тут постучала по клавишам пару раз и все. С чего вдруг она сменила ориентацию и переключилась на девушек? И если так зачем наблюдала за Микаэлем, а когда они встретились, вела себя так, словно не было никаких чувств. А с его стороны они точно были. На любовь решили «забить». И, да, старая Лиз никого бы не бросила.

 

Хуже или лучше Снеговика? Обнаженка есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше кинца с Фассей, обнажёнки нет

 

ребят, я понимаю, что вы делаете ребут, который на самом деле не ребует, а на самом деле всё же ребут, но... зачем так нагло копировать стиль опенинга из фильма Финчера?

 

 

а ещё сабж лучше экранизации второй и третьей книг, но это так себе достижение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетно первая с последующими мало связаны, отдельные события только упоминаются.

Тут-то тоже подразумевается, что читатель/ зритель уже в курсе, кто все эти персонажи и не надо заново все пояснять.

Да всё равно там, как цельная история идёт. Экранизировать вторую меньше смысла, чем экранизировать четвёртую.

 

Сабж, как отдельная фигня больше покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут белый и красный вместо черного?

 

Есть щепотка белого в самом начале, но потом усё (и в дизайне почти идентично) как у Дэвида.

 

И не может быть совпадением, что дублировать Саландер снова поставили Искандер

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что ты сначала оригинал смотрел. Так всегда

 

Откуда такие факты?! В моей практике много исключений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие факты?! В моей практике много исключений :)

Много примеров того, когда римейк нравился лучше оригинала?

Факты на основе личного опыта и наблюдений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много примеров того, когда римейк нравился лучше оригинала?

Факты на основе личного опыта и наблюдений

 

Может и не много, но достаточно.

К тому же я немного превратно понял то сообщение, подумалось речь идет о следующем: "что глянул первым, то больше и понравилось, вне зависимости от того римейк это, или оригинал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много примеров того, когда римейк нравился лучше оригинала?

Факты на основе личного опыта и наблюдений

 

Не много. Но хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо. Наперед знаешь, что сейчас произойдет, кто главный злодей, у гг конечно получается хакнуть все и вся вовремя. А то что негр будет

 

в тим Лисбет было понятно еще по трейлеру, но он усердно половину хронометража за ней охотиться.

0 интриги, 0 какой-либо атмосферы. У Фой весь фильм выражение "что я тут делаю?", а Хукс с легкостью бы дал малину за женский саппорт. Плохо написано и еще хуже сыграно, но фильм не хайповый, так что даже не номинируют.

После вступления в фильме Финчера показать такое, вообще позор. Мало того, что интро в сабже секунд 30 (!), так и выглядит как дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо.

Ты просто мизогин, тебе не нравится, когда ведущие роли у женщин.

 

Ты хочешь сказать, что посмотрел La Totale! до Лжи? Сколько тебе (вам) лет?

Мне дедушка рассказывал. "Говно-кино", - говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зрительские рейтинги настолько плохие, то походу критики еще натягивают фильму за metoo и сильных-независимых женщин, заметил как то что у сабжа на томатах подряд было с десяток рецензий подряд с 3/5, прям натягивают как могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрительские рейтинги занижены из-за того, что зрители хотели сиквел Финчера с Марой. Просто флэшмоб

А чего они тогда на труллерах не отыгрались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они тогда на труллерах не отыгрались? :)

 

Не знали про их существование)

Единиц щас больше, чем десяток

 

И у критиков и у зрителе средняя около 5,5. Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...