Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Девушка, которая застряла в паутине (The Girl in the Spider's Web)

Рекомендуемые сообщения

не имеет права стоить 90 млн.

Он имеет право стоить сколько угодно, до тех пор, пока на выходе получается такое классное, стильное и мало с чем сравнимое кино. Ты сейчас рассуждаешь так, будто у тебя лично эти бабки отжали. Финчер, в противовес ноланитам, пользуется всеми преимуществами цифры, и точно так же не экономит на оборудовании с продакшном, что прекрасно видно по одной лишь картинке. А уж сколько в ней задействовано разнообразных трюков с наложениями лиц актеров на тушки дублеров, "скрытыми" визуальными эффектами ит.д ты можешь погуглить сам.

 

А нонсесн - это какой-нибудь марвеловский понтеропаук, где кроме дешманских пицифектов, не стоящих своих денег, вообще не видно ни работы сценаристов, ни художников, ни актеров, нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет право стоить сколько угодно, до тех пор, пока на выходе получается такое классное, стильное и мало с чем сравнимое кино. Ты сейчас рассуждаешь так, будто у тебя лично эти бабки отжали.

Я так рассуждаю потому что именно из-за неоправданной дороговизны мы и не получили сиквел с Марой и Финчером

А нонсесн - это какой-нибудь марвеловский понтеропаук, где кроме дешманских пицифектов, не стоящих своих денег, вообще не видно ни работы сценаристов, ни художников, ни актеров, нихрена.

Это если смотреть невнимательно

А уж сколько там задействовано разнообразных трюков с наложениями лиц актеров на тушки дублеров, "скрытыми" визуальными эффектами ит.д

Трюк с близнецами в Сети как раз был неоправданным маразмом, ибо комбинированная съемка ничем не хуже и дешевле. Зачем эта возня с CG? Просто потому что могли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его не получили, потому что в руководстве Сони сидят форменные идиоты, снимающие "Охотниц за приведениями", лол.

 

если смотреть невнимательно

Именно так и надо смотреть, что потом ставить этим ублюдочным низкохудожественным высерам с вьетнамским графоном выше 6-7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря они это делают

 

у «Девушки в паутине» тоже есть характерный опенинг, задающий настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его не получили потому что в руководстве Сони сидят форменные идиоты

Они были бы идиотами если б дали зеленый свет заведомо убыточному фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Финчер и правда хулиганил по полной. Оно понятно, что за то выглядит дорого-богато, но все же я не думаю, что рисовать всякие Рэндж Роверы было так необходимо.

 

Но вот не знаю на счет титров. Они явно стоили не 1 миллион. Blur дорогие. А титры огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю как вариант для похода в кино. Но, сомневаюсь как бы не получилось попурри из-за 4-рех ранее вышедших фильмов. Насколько знаю книг было только 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Насколько знаю книг было только 3.

 

их уже 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOT]их уже 5 значит, есть надежда увидеть что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятая-то какая?

 

«Девушка, которая Искала Чужую Тень»

 

 

отзывы на неё получше прошлого шедевра. вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер с Orange is the new black?

Лисбет Саландер приходится отбывать небольшой срок в женской тюрьме. Там Лисбет сталкивается с издевательствами над уроженкой Бангладеша со стороны другой заключённой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензент журнала Paste также отмечает, что вместо Саландер Лагеркранц предпочитает писать о новых, созданных им самим персонажах.

 

так вот чего сони целое название от книги ток оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Девушка, которая Искала Чужую Тень»

 

 

отзывы на неё получше прошлого шедевра. вроде

Ничёсе, приятный сюрприз. Хоть 4 и не очень была, но персонаж Лисбет мне очень нравится, так что надо срочно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо Саландер Лагеркранц предпочитает писать о новых, созданных им самим персонажах

Ну, оригинальное название "Mannen Som Sokte Sin Skugga" - "Мужчина, который искал свою тень" как-бы намекает

Англ. вариант перевода еще более вольный - The Girl Who Takes an Eye for an Eye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Финчер и правда хулиганил по полной. Оно понятно, что за то выглядит дорого-богато, но все же я не думаю, что рисовать всякие Рэндж Роверы было так необходимо.

 

Но вот не знаю на счет титров. Они явно стоили не 1 миллион. Blur дорогие. А титры огонь.

 

На reddit проскакивала информация, что ролик для "Batman:Arkham Knight" стоил порядка 6 млн. Осмелюсь предположить, что титры к Девушке все-таки стоили поменьше человеко-часов в полтора-два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у сабжа трейлер как у боевика?

 

что до оригинала, то финчер, конечно, не лучший первоисточник выбрал для реализации своего таланта, и он так периодически делает, но, понятно, все равно его работа выше родной экранизации по всему, кроме глав женской роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сократить на тему жирная_тытакаяжирная: Девушка, которая застряла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у сабжа трейлер как у боевика?

Есть подозрение, что там и книга сама с обильными погонями, перестрелками, теориями заговоров и угрозами мирового масштаба.

Внезапные родственники прилагаются, очевидно, кучи сюжетных поворотов не избежать. Не зря Сони выбрали именно ее для экранизации, опустив все предыдущие. Накал ожидается мощный. На фоне предыдущей экранизации, да учитывая резко похудевший бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Сони выбрали именно ее для экранизации, опустив все предыдущие.

Так 2 и 3 без первой не имеет смысла снимать. И не снимать же им уже третью экранизацию первой книги, поэтому логично, что взяли эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

 

53%

Average Rating: 5.3/10

Reviews Counted: 55

Fresh: 29

Rotten: 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Фой. Она наверняка думала, что одновременный выход ПЧ и сабжем будет для нее взлетом в карьере, а в итоге два провала подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони выпускают на 2400+ копиях

Слив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...