Перейти к содержанию

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Я решила вас познакомить с актерами) Итак: Кристен Стюарт в роли Беллы (это вы знаете), Роберт Паттинсон - Эдвард (тоже знакомы), Тэйлор Лотнер - Джейком Блэк, Билли Бёрк - Чарли, Сара Кларк - Рене, красавчик Кэм (с фамилией экспериментировать не буду) - Джеймс, Рэйчел Лефевр - Виктория, Эди Гатеги - Лоран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Ризер - Эсма Каллен, Эшли Грин - Элис Каллен, Джэксон Рэтбон - Джаспер Каллен, Келлан Латс - Эммет Каллен, Никки Рид - Розали, Майкл Уэлш - Майк Ньютон, Анна Кендрик - Джессика Стэнли и Кристиан Серратос - Анджела Уэбер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Вторая строка, второй слева...это он, Вик? Да ведь? :wow:[/QUOTE] Ага, он самый :) Мне он Чарли Ханнама напоминает. Красивый мальчик :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Ага, он самый :) Мне он Чарли Ханнама напоминает. Красивый мальчик :roll:[/QUOTE] Ой, в кино стоит идти хотя бы ради него уже! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asseda']Ой, в кино стоит идти хотя бы ради него уже! :tongue:[/QUOTE] Согласна :) А Эммет тебе не нравится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Согласна :) А Эммет тебе не нравится?)[/QUOTE] Ну на этой фотке вроде не очень. Но по фильму станет понятно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tender rubbish']Синопсис заинтересовал.Книга есть в электроном виде?Очень хочу почитать.[/QUOTE] [URL="http://lib.aldebaran.ru/author/maier_stefani/maier_stefani_sumerki/"]Есть.[/URL] [quote name='asseda']Ну на этой фотке вроде не очень. Но по фильму станет понятно! :)[/QUOTE] Конечно) В книгах он мне нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']В фильме Эммет классный, нежели на представленной выше фотографии![/QUOTE] Эммет вообще очаровашка, он мне оч нравится, обаятельный, добрый парень. Мне кажется, этот актер очень подходит на эту роль. Он такой, открытый что-ли) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне книгу "Сумерки" совершенно случайно подарили на день рождения два года назад, проглотила я ее залпом за одну ночь, и очень поразилась тому, что она таки мне понравилась!))) До этого была не особенно любительницей молодежных вампирских романчиков, хотя тетушка Энн Райс, безусловно, вне конкуренции!)) Потом месяца три назад я посмотрела фильм "Говори" с Кристен Стюарт и грешным делом подумала, что она была бы идеальной Беллой. И вот тут на днях... выясняю, что Сумерки экранизируют и Стюарт таки сыграет Изабеллу! Шок мой не передать словами... Чертовски довольна Паттисоном в роли Эдварда Каллена, ибо никого более подходящего на эту роль я так придумать и не смогла. А вот на счет всех остальных... Эсми, Карлайл, Розали, а в особенности Эмметт весьма неплохи, и даже очень... Да и Элис ничего себе, только я себе преставляла девушку более... ну, неземную, что ли? Больше "эльфийку", как у Стефани написано... Что касается Джаспера... Здесь огромный вопрос: Джаспер это и есть Кэри? В переводе моей книге он Кэри. Почему? Но даже если это тот же самый персонаж, то, пардон, что за шмындрик его изображает? Кэри (то бишь Джаспер) описан, как [цитата] ",но тут к нам спустился Кэри, высокий, стройный, величавый. Настоящий король!", ГДЕ у нас тут "король"??... хоть убейте, нэ разумею! растуманьте меня люди добрые, что означает сий Феномен Джаспера-Кэри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar'][url=http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/401177/]Два новых кадра из фильма[/url].[/QUOTE] Первый кадр "разборок" давно видела. А вот второй впервые лицезрею. Ничё так, стильно смотрится, особенно Кэм в зеркале балетного класса отражается красиво. Вообще, я слабо себе эту битву представляю сейчас... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гефестия'] Да и Элис ничего себе, только я себе преставляла девушку более... ну, неземную, что ли? Больше "эльфийку", как у Стефани написано... ?[/QUOTE] да я тоже представляла себе ее совсем другой,но что поделаешь... [quote name='Гефестия']Что касается Джаспера... Здесь огромный вопрос: Джаспер это и есть Кэри? В переводе моей книге он Кэри. Почему? [/QUOTE] понимаешь ну надоело ей это имя,вот она и поменяла его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']9 мая на официальном сайте будет выложен полноценный трейлер "Сумерек". [url=http://thetwilightmovie.com/]Ждем[/url][/QUOTE] Тизер не особо впечатлил. Может быть, что-то изменится после просмотра полного трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интереса к проекту определенного не было. Посмотрел тизер. А все таки интересно чего там понаснимают. Хотя все так расплывчато показано. Ждем полноценного представления 9 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Massa4']Тизер не особо впечатлил. Может быть, что-то изменится после просмотра полного трейлера.[/QUOTE] Странно как-то: трейлер планируют спустя несколько дней после тизера? :eek: [B]МИРС[/B], Вы говорили про три части, я пока нашел две: Сумерки и Новолуние - а какая третья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...