Перейти к содержанию

Королева церемонии Оскар 2007

Лучший наряд на церемонии :  

312 проголосовавших

  1. 1. Лучший наряд на церемонии :

    • Джессика Альба
      21
    • Кейт Бланшетт
      23
    • Дженнифер Гарнер
      19
    • Кэмерон Диаз
      23
    • Рене Зеллвегер
      7
    • Николь Кидман
      32
    • Марион Котияйр
      40
    • Пенелопа Круз
      16
    • Хелен Миррен
      45
    • Керри Расселл
      3
    • Тильда Суинтон
      7
    • Хилари Суонк
      14
    • Дженнифер Хадсон
      2
    • Кэтрин Хэйгл
      21
    • Энн Хэтэуэй
      17
    • другая актриса
      13
    • Эллен Пейдж
      9


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Anjela']Вот, посмотрите. ;)[/QUOTE] и сзади тоже нормально! Она всегда жаловалась, что у нее задница маловата, а тут все нормально. Так что Кэм, не переживай))))) Все ОК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Че-то платье на участке задницы висит или это так надо? :eek:[/QUOTE] Че то непонятное творится у нее на заднице. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marion Cotillard - Жан-Поль Готье Penelope Cruz - Шанель От Кутюр Sarah Larson - Валентино Heidi Klum - Джон Гальяно Vanessa Paradis - Шанель От Кутюр Jennifer Garner - Оскар де ла Рента Rebecca Miller - Кристиан Лакруа Cate Blanchett - Дриз Ван Нотен Cameron Diaz - Кристиан Диор Nicole Kidman - Баленсиага Kelly Preston - Роберто Кавалли Amy Ryan - Кельвин Кляйн Anne Hathaway - Марчеса Renee Zellweger - Эли Сааб Katherine Heigl - Эскада Tilda Swinton - Ланвинь Anne-Marie Duff - Москино Jillian Dempsey - Версаче (видимо, контракт Патрика обязывает...) Jessica Alba - Марчеса Laura Linney - Майкл Корс Rosamund Pike - Ролан Муре Hilary Swank - Версаче Saoirse Ronan - Философи Jennifer Hudson - Роберто Кавалли Helen Mirren - Жорж Чакра Ruby Dee - Кевен Холл Amy Adams - Проенца Шулер Diablo Cody - Крстиан Диор Keri Russell - Нина Риччи Miley Cyrus - Валентино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Diablo Cody - Крстиан Диор[/QUOTE] Вот так-так, не ожидал. Меня зрение обманывает или правда в списке Пейдж нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Вот так-так, не ожидал. Меня зрение обманывает или правда в списке Пейдж нету?[/QUOTE] Нету. Возмутительно! Ее уже давно надо в опрос добавить... Великолепный черный туалет, подчеркивающий все достоинства фигуры [B]Эллен[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка выбрала наряды Марион (за нежность), Хелен (за королевскую элегантность), Кэтрин Хэйгл (не очень нравится красный, но фасон приглянулся), Хилари Суонк (красиво, но низ платья менее симпатичен). Еще хотелось бы отметить Эллен Пэйдж (очень люблю винтаж) и Лору Линни. ПС. Суинтон - ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже честно говоря понравилсь все неформальные наряды - у Тильды Суинтон, Пейдж и ес-но Коуди. А то очень многие тетки пришли в каких-то безлликих нарядах. Это уже какой то особый уровень стильности;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farina']Спасибо. И голос добавьте, пожалуйста, если можно.[/QUOTE] И мой голос за Эллен, пожалуйста. :) На фотке она само очарование :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Сладенькая;506902 [B]Хелен Миррен[/B] Ну не знаю, не знаю... Не хочется мне никого обижать, но старость-не радость.[/QUOTE] Да ладно, при чём здесь возраст и старость, главное красота, стиль и вкус - вот в этом Хелен не откажешь. Да и какая другая актриса в её возрасте б так потрясно выглядела б...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит-ца так : Очень понравились костюмы у : [b]1. Марион Котийяр - безусловно Королева.[/b] 2. Хелен Миррен 3. Хилари Суонк 4. Маркета Ирглова 5. Кейт Бланшетт 6. Эми Райан 7. Оливия Тирлби 8. Лора Линни 9. Диабло Коуди :wow: 10.Хайди Клум 11.Кери Расселл 12.Эми Адамс 13.Кейша Уитакер. 14.Сирша Ронан 15. Кэтрин Хайгл Очень не понравились костюмы у : 1.Дженнифер Хадсон - жиртрест, комбинат, сало, мясо и томат:lol: 2.Джессика Альба - никакое платье. А причесон вообще как будто сама сделала в последние минуты перед выходом на дорожку..... 3.Рене Зелльвегер - очень бледно..... 4.Кэмерон Диас - платье сливалась с кожей. 5. Тильда Суинтон - ну это же Тильда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...